26 марта Microsoft НЕ покажет геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2

Студия GSC Game World внесла ясность относительно показа S.T.A.L.K.E.R. 2, запланированного на 26 марта на совместном стриме Xbox и Twitch.

Оказалось, что никакого геймплея нам показывать и не хотели. Это будет видео, посвященное разработке с показом «наработок из игры».

Цитата

«23 марта случится 14 годовщина игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. В прошлом году в этот день мы показали первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2, а в этом подготовили видео о закулисье разработки c показом наработок из игры.

Материалы готовились для стрима Microsoft 26 марта, но из-за формулировки в блоге Xbox Wire сюрприз был преждевременно раскрыт. Мы не планировали показывать большего в рамках этого события. Но уверяем, что в 2021 вы обязательно увидите апдейты крупнее и громче.

Ошибка была быстро исправлена, но новость все равно успела разлететься по интернету. Может быть, с этой заметкой случится то же самое, поэтому вот концепт-арты из игры, идеально подходящие для любого поста.

Нам жаль, что случилась неточность, но мы все еще планируем порадовать вас 26 марта. Заглядывайте на стрим!»

Новые арты:

235057-Ew3p0A_WQA0G2pE.jpg

235058-Ew3p0jgXAAQH_bw.jpg

235058-Ew3p1CjW8AsfyyU.jpg

SerGEAnt в 23:53 19 мар 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • POW2208 20 мар 2021 04:45:08

    Ok. Слишком хорошо чтобы быть правдой.

  • Schnee 20 мар 2021 06:49:05

    То, что разработчик/издатель темнит, в плане геймплея и прочей подробной информации о игре — как правило, ни к чему хорошему не приведёт и вызывает лишь подозрения относительно качества и уровня разработки игры.

  • apan65 20 мар 2021 09:09:17

    Всё просто, там тупо нечего показывать.

  • romka 20 мар 2021 09:09:53
    SerGEAnt в 23:53 19 мар 2021 сказал:

    Оказалось, что никакого геймплея нам показывать и не хотели.

    Ой :blush:.

    Schnee в 06:49 20 мар 2021 сказал:

    темнит, в плане геймплея и прочей подробной информации о игре

    Ладно под завесой тайны, оно нормально, многие не особо разговорчивые до самого релиза. Неприятно начинает попахивать, когда рот не закрывают, а наглядно подтвердить слова не могут, до самого релиза. Со Сталкером пока всё очень тёмно, изначально так было. Крайне скептически настроен.

  • SiberianSpy 20 мар 2021 10:40:38

    Остаётся грызть батон показанный даже не на презентации а слитый в сеть, батон Карл))

  • allyes 20 мар 2021 10:51:24

    Больше похоже на скрины из сериала “Топь”.

    Кстати, очень советуют, но я не хочу снова подсаживаться на сериалы.

  • Blackoff 20 мар 2021 14:39:13

    судя по всему жанр игры “графическая новелла” =)

  • Не арты, а прям реальные кадры из цэ Европы :tongue:

  • apan65 20 мар 2021 17:40:11
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 17:34 20 мар 2021 сказал:

    Не арты, а прям реальные кадры из цэ Европы :tongue:

    Хохлозависимый шизик.

  • Freeman665 20 мар 2021 17:41:16

    где же эксперты с разоблачениями “опять люди облизываются на пререндеренные скриншоты”?:D

  • Schnee 21 мар 2021 09:08:29
    Freeman665 в 17:41 20 мар 2021 сказал:

    где же эксперты с разоблачениями “опять люди облизываются на пререндеренные скриншоты”?:D

    Я тебе больше скажу, это даже не скриншоты.

  • CyberBear 21 мар 2021 09:22:21
    Schnee в 09:08 21 мар 2021 сказал:

    Я тебе больше скажу, это даже не скриншоты.

    Всё верно, это кадры из фильма по сталкеру с Куценко в главной роли :D

  • Sword513 22 мар 2021 18:03:44

    А я так надеялся что продемонстрируют высокополигональную колбасу и банку консервов в 4K. Опять не оправдывают ожидания игроков!!!