26 марта Microsoft и Twitch покажут геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2

Microsoft и Twitch анонсировали совместную трансляцию, на которой будет показан геймплей нескольких игр, а также состоится что-то вроде ток-шоу с разработчиками некоторых из них.

195846-2.jpg

В частности, обещают показать Second Extinction, The AscentVoidtrain и S.T.A.L.K.E.R. 2 — у последнего это будет первая геймплейная демонстрация, не считая постановочного тизера с пролетом камеры над неким укрытием.

Трансляция начнется 26 марта в 19:00 мск.

Добавлено 19.03 в 23:55:

19.03.2021 14 26 марта Microsoft НЕ покажет геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 19 мар 2021 08:03:44

    Прямо очень интересно, как будет выглядеть новый S.T.A.L.K.E.R. на движке UE. Пожалуй даже буду присутствовать на трансляции.

  • CyberBear 19 мар 2021 08:33:53
    lordik555 в 08:03 19 мар 2021 сказал:

    очень интересно, как будет выглядеть новый S.T.A.L.K.E.R. на движке UE

    Так же, как и любой среднестатистический шутан :)

  • lordik555 19 мар 2021 10:05:23
    CyberBear в 08:33 19 мар 2021 сказал:

    Так же, как и любой среднестатистический шутан :)

    Когда был X-Ray в нем чувствовалось что-то свое. Конечно соглашусь, что сейчас его использовать слишком кринжово — уж много там багов встречается, но вот будет ли у проекта та же атмосфера как у предыдущих частей.

  • CyberBear 19 мар 2021 10:17:10
    lordik555 в 10:05 19 мар 2021 сказал:

    Когда был X-Ray в нем чувствовалось что-то свое

    Согласен, X-Ray хоть и кривой до ужаса был, но ведь работал и вполне себе вывозил.

  • Ruponiya 19 мар 2021 16:41:59

    Я думаю все ждут эту видеоигру (я в своё время пропустил... всю серию) главное чтобы все хорошо было!

    как Cyberpunk 2077 не надо! спасибо… (не фанат видеоигр этой студии)

    и да! как сказал

    CyberBear в 10:17 19 мар 2021 сказал:

    Согласен, X-Ray хоть и кривой до ужаса был, но ведь работал и вполне себе вывозил.

    даже сейчас X-Ray потрясно показывает себя! ох эти лучи света ёптии… и сейчас некоторые видеокарты афигевают от них! =D
  • Made in Abyss 19 мар 2021 16:43:11

    Покажут рендер нового батона

  • lordik555 19 мар 2021 16:47:21
    SenSei_RuSuRaN в 16:41 19 мар 2021 сказал:

    Я думаю все ждут эту видеоигру (я в своё время пропустил... всю серию) главное чтобы все хорошо было!

    Мне её отец открыл, эту серию. Тот диск до сих пор лежит. А потом я уже и сам втянулся. Но каюсь, что так и не прошел третью - Зов Припяти.

    Made in Abyss в 16:43 19 мар 2021 сказал:

    Покажут рендер нового батона

    На этот раз с маслом :)

  • Ruponiya 19 мар 2021 16:53:03
    lordik555 в 16:47 19 мар 2021 сказал:

    Мне её отец открыл, эту серию. Тот диск до сих пор лежит. А потом я уже и сам втянулся. Но каюсь, что так и не прошел третью - Зов Припяти.

    На этот раз с маслом :)

    Ну батон-то был.. куда лучше! чем в реальных магазинах :D

    И да! везет что есть на диске.. я вот еще не нашел себе! DVD издание хочу.. (в комплекте там еще книга идет)

  • SerGEAnt 19 мар 2021 23:55:58

    Дополнил.