Первый геймплейный тизер S.T.A.L.K.E.R. 2

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 30 дек 2020 23:16:43

    Если смотреть с 18 секунды,вылитый оутласт 2

  • Bazatron 30 дек 2020 23:19:05

    Чёт даже в тизере уже подтормаживает до десяти FPS...)

  • systemus 30 дек 2020 23:19:39

    За меня вот кто ответит:

    e5677ad8c7cf73fe5e4eb512e39c40fac01f60e2

  • Monkey_master 30 дек 2020 23:20:59
    Bazatron в 23:19 30 дек 2020 сказал:

    Чёт даже в тизере уже подтормаживает до десяти FPS...)

    Ну его делают на Unreal Engine. По идее с оптимизацией должно быть все норм.

  • edifiei 30 дек 2020 23:22:27
    Monkey_master в 23:20 30 дек 2020 сказал:

    Ну его делают на Unreal Engine. По идее с оптимизацией должно быть все норм.

    Не обязательно.

  • systemus 30 дек 2020 23:27:40

    Ну это не геймплей явно, а просто тизер. И это прекрасно видно.

  • Northern 30 дек 2020 23:37:59

    Нельзя два раза зайти в одну и ту же реку.

  • iWaNN 30 дек 2020 23:55:27

    Пока конечно красиво, но нужен нормальный геймплей)

  • allyes 30 дек 2020 23:55:32

    Н — ниочём.

  • DeeMan 30 дек 2020 23:59:05

    Движок х-рей атмосферней будет, чем уе4.

  • jaha40 31 дек 2020 00:04:22

    А где геймплей? Или теперь это симулятор ходьбы?)

  • Clemen Tine 31 дек 2020 00:14:53

    Описал бы матом, да только вот словами великого и могучего это не опишешь...

  • Velshar00n 31 дек 2020 00:16:35
    jaha40 в 00:04 31 дек 2020 сказал:

    А где геймплей? Или теперь это симулятор ходьбы?)

    В словах на планшете “загрузка- нет сигнала”. Жаль жука зеленого не добавили в конце, было б реалистичнее.

  • Smurfick 31 дек 2020 00:26:15

    Это называется демо ролик :D

  • Egor007 31 дек 2020 00:32:18
    Bazatron в 23:19 30 дек 2020 сказал:

    Чёт даже в тизере уже подтормаживает до десяти FPS...)

    Monkey_master в 23:20 30 дек 2020 сказал:

    Ну его делают на Unreal Engine. По идее с оптимизацией должно быть все норм.

    edifiei в 23:22 30 дек 2020 сказал:

    Не обязательно.

    https://overclockers.ru/blog/RoadToKnowledge/show/45586/bolshinstvo-ustrojstv-ne-vyvezut-grafiku-s-t-a-l-k-e-r-2-igra-ne-dlya-staryh-konsolej-i-slabyh-pk

  • SkalderSan 31 дек 2020 00:41:21
    Bazatron в 23:19 30 дек 2020 сказал:

    Чёт даже в тизере уже подтормаживает до десяти FPS...)

    Где? Там замедление кадра идет, а не подтормаживания, рукалицо…

    systemus в 23:27 30 дек 2020 сказал:

    Ну это не геймплей явно, а просто тизер. И это прекрасно видно.

    Это прекрасно видно по названию ролика.

    iWaNN в 23:55 30 дек 2020 сказал:

    Пока конечно красиво, но нужен нормальный геймплей)

    В тизерах всегда как правило мало что понятно…

    jaha40 в 00:04 31 дек 2020 сказал:

    А где геймплей? Или теперь это симулятор ходьбы?)

    Рукалицо… Геймплейный тизер подразумевает, что тизер сделан на in-game материалах… какая разница какая именно там использовалась сцена? Совсем что ли с головой не дружишь? Ну серьёзно…

    Clemen Tine в 00:14 31 дек 2020 сказал:

    Описал бы матом, да только вот словами великого и могучего это не опишешь...

    Еще один наркоман.. откуда вы такие беретесь?…

    Smurfick в 00:26 31 дек 2020 сказал:

    Это называется демо ролик :D

    Это называется ТИЗЕР. Почитай определение в интернетах….

    З.Ы. Народ, что с вами? Вы совсем кукухой тронулись к концу 2020 или как? Это тизер, ни больше, ни меньше. Что за странные комментарии? Любой тизер — это видео ни о чем. Тут просто показали пару секунд in-game материала из которого никаких выводов сделать нельзя. Как минимум надо ждать полноценный трейлер.

  • Haip 31 дек 2020 01:16:46
    Bazatron в 23:19 30 дек 2020 сказал:

    Чёт даже в тизере уже подтормаживает до десяти FPS...)

    ты видимо ниразу не включал оверлей фпс чтоб посмотреть как она ведет себя между 10 30 и 60 фпс

  • iWaNN 31 дек 2020 01:19:30
    SkalderSan в 00:41 31 дек 2020 сказал:

    В тизерах всегда как правило мало что понятно…

    Да, очень хочется взглянуть на то, как оно будет на самом деле. Понятно конечно, что еще рано, недолго разрабатывают, но уже стало поинтереснее)

  • ddredd 31 дек 2020 01:25:43

    meh

  • Clemen Tine 31 дек 2020 01:36:32

    @SkalderSan От Григоровича :)))

  • CyberBear 31 дек 2020 01:47:32
    DeeMan в 23:59 30 дек 2020 сказал:

    Движок х-рей атмосферней будет, чем уе4

    Ага, как лада икс-рэй :laugh:

  • Upper3 31 дек 2020 07:29:55
    Northern в 23:37 30 дек 2020 сказал:

    Нельзя два раза зайти в одну и ту же реку.

    Положим, уже не второй, а 4-й раз. Плюс, там ещё умудрилась поплавать приличная деревенька с интернациональным составом.

  • romka 31 дек 2020 07:54:56

    Геймплей в тизере, прям на все ожидания от грядущего — просто пшик, очередная красивая замануха, не гарантирующая абсолютно ничего, кроме названия.

  • CyberEssence 31 дек 2020 09:23:10

    Музыка из тизера эту тему напоминает:

    Скрытый текст
    Скачать видео
  • CyberBear 31 дек 2020 09:27:49
    romka в 07:54 31 дек 2020 сказал:

    очередная красивая замануха, не гарантирующая абсолютно ничего, кроме названия

    А колбасу и батоны нынче хреновыми стали делать.

  • Bkmz 31 дек 2020 09:29:59
    Monkey_master в 23:20 30 дек 2020 сказал:

    Ну его делают на Unreal Engine. По идее с оптимизацией должно быть все норм.

    У хороших и дорогих разрабов да. Но посмотри на кучу игр от бездарей, аля Конан, АРК сурвайв, ПАБГ.

  • GlimpsesOfSchism 31 дек 2020 09:43:47

    Опять “вода”, а все такие — вааааа, тю...

  • megatherion888 31 дек 2020 11:19:56

    Пользователь спросил GSC в Твиттере, выйдет ли игра на PS5. PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров ответил, что игра разрабатывается только для ПК и Xbox Series.

  • Bazatron 31 дек 2020 11:49:35
    SkalderSan в 00:41 31 дек 2020 сказал:

    Где? Там замедление кадра идет,

    Спасибо, капитан!)
    На будущее запас для вас табличку.)))
    d5de38dcacff3b8cb0ab344f13cc0e4a.jpg

    P.S. Это была отсылка на то, как эпично провисала утёкшая в начале нулевых в сеть альфа Oblivion Lost. Но...судя по комментам шутка оказалась слишком сложна.)

  • iWaNN 31 дек 2020 12:19:17
    megatherion888 в 11:19 31 дек 2020 сказал:

    Пользователь спросил GSC в Твиттере, выйдет ли игра на PS5. PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров ответил, что игра разрабатывается только для ПК и Xbox Series.

    Они говорили, что игра будет временным эксклюзивом коробки. На плойке тоже выйдет, только позже.

    https://shazoo.ru/2020/07/23/97233/pervyj-trejler-stalker-2-vremennyj-eksklyuziv-na-xbox

  • Zoltonec 31 дек 2020 12:56:20

    Очередной постановочный ролик из которого ничего не понять. Лучше бы теперь буханку черного показали.

  • CyberBear 31 дек 2020 13:42:38
    iWaNN в 12:19 31 дек 2020 сказал:

    На плойке тоже выйдет, только позже.

    И правильно, а то опять будут плакаться, что игра забагованная и падает производительность.

  • iWaNN 31 дек 2020 14:46:54
    CyberBear в 13:42 31 дек 2020 сказал:

    И правильно, а то опять будут плакаться, что игра забагованная и падает производительность.

    Они, кстати, уже заявили, что на консолях прошлого поколения игры не будет)

  • Den110 31 дек 2020 14:51:30

    Красиво , атмосферно. Думаю у них получится .

  • Monkey_master 31 дек 2020 14:58:21
    iWaNN в 14:46 31 дек 2020 сказал:

    Они, кстати, уже заявили, что на консолях прошлого поколения игры не будет)

    Пока игру сделают, уже успеет ps6 выйти.

  • AVLANO 31 дек 2020 21:20:41

    что несет в себе этот ролик для обычного игрока? с какой целью его выпускают разработчики, какой посыл хотели донести?

  • AthenaMyGoddess 31 дек 2020 21:46:03

    Если бы ребята делали игру за собственный счет, то я сказал бы что это не ролик, а просто очередной пук чтоб подать признаки жизни, но тут уже в серьез все облеплено Майковскими логотипчиками, а значит теперь в добавок к деньгам у разрабов будет живительный ускоряющий пинок от более чем именитых инвесторов.

  • @Guchi@ 01 янв 2021 10:30:34

    Тизер вижу, синематик вижу. Геймплея не вижу.

  • To@D 01 янв 2021 13:07:22

    Планшет, какой год там вообще?

  • Made in Abyss 01 янв 2021 13:08:30
    AthenaMyGoddess в 21:46 31 дек 2020 сказал:

    Если бы ребята делали игру за собственный счет, то я сказал бы что это не ролик, а просто очередной пук чтоб подать признаки жизни, но тут уже в серьез все облеплено Майковскими логотипчиками, а значит теперь в добавок к деньгам у разрабов будет живительный ускоряющий пинок от более чем именитых инвесторов.

    Да очередная политота будет — все предсказуемо

  • NOR 01 янв 2021 18:03:23

    мы легли на дно…. тизер уже намекает

  • CyberBear 01 янв 2021 18:08:50
    To@D в 13:07 01 янв 2021 сказал:

    Планшет, какой год там вообще?

    2007-ой :D

    Как вы это любите :laugh:

  • LordAntony 02 янв 2021 10:34:30
    AthenaMyGoddess в 21:46 31 дек 2020 сказал:

    Если бы ребята делали игру за собственный счет, то я сказал бы что это не ролик, а просто очередной пук чтоб подать признаки жизни, но тут уже в серьез все облеплено Майковскими логотипчиками, а значит теперь в добавок к деньгам у разрабов будет живительный ускоряющий пинок от более чем именитых инвесторов.

    Киберпанку это не сильно помогло. :/

  • Made in Abyss 02 янв 2021 10:45:09

    Lara-Croft-Tomb-Raider-%D0%98%D0%B3%D1%8