Первый геймплейный трейлер Farming Simulator 23
GIANTS Software представила первый трейлер игрового процесса Farming Simulator 23.
Видео демонстрирует различные особенности и улучшения игры, которая выйдет 23 мая на Nintendo Switch и мобильных устройствах. Сообщается, что свежая часть устанавливает новый стандарт мобильных игр, посвященных о фермерству.
Спустя более чем три года после выпуска Farming Simulator 20, своего предшественника, компания GIANTS Software серьезно увеличивает масштаб, игровые возможности и список особенностей новой игры для мобильных устройств.
Игра предоставляет большие возможности для создания сельскохозяйственной империи с животноводством и лесным хозяйством. У игроков есть выбор из более чем 100 оцифрованных транспортных средств и различной техники от известных производителей, чтобы сеять, выращивать и собирать 14 различных сельхоз культур. Данный проект позволяет изучать новые полевые механики и производить ценные товары: пользователи расширяют свой бизнес и перерабатывают свой урожай в муку и даже продают хлеб, чтобы оптимизировать выбранную ими производственную цепочку.
Животноводство — еще одна возможность для Farming Simulator 23. Игроки ухаживают за коровами, лошадьми, свиньями, овцами и недавно добавленными курами, как показано в кинематографическом трейлере. Две карты, вдохновленные природой США и Европы, предлагают геймерам исследовать и использовать различные подходы к ведению сельского хозяйства.
Новости и статьи по тегам:
- 4 Rocket League перейдет на рельсы free-to-play 23 сентября
- Блог 4 Состоялся релиз игры Happy Game
- 6 Состоялся релиз консольных версий Baldur’s Gate: Enhanced Edition, Planescape Torment: Enhanced Edition и Icewind Dale: Enhanced Edition
- 1 Новый трейлер средневековой стратегии The Valiant посвящен мультиплееру
- 2 Дилогия приключенческих метроидваний La-Mulana выйдет на консолях в марте следующего года
- 20 Релизный трейлер Return to Monkey Island
Наконец-то нормальная игра анонсирована. Ни тебе вампиров, ни джедаев, никаких меньшинств на обложке. Только суровый, мощный трактор и непаханное поле. О, да… Особенно хорошо после работы в амбаре заходит.
Жлобство разрабов всех этих симуляторов не знает границ , что фифа и подобные ей спортсимы , что формула , что этот вот фермерский пипец и танцы эти … каждый год выпускают “Новую” игру , за фулпрайс … некоторые еще и умудряются донатом завалить свои поделки
После FS17 каждая новая игра серии выходит все кривее и кривее, а юзер-интерфейс ненавидит игрока все больше и больше.