Анонсирована Thymesia – слэшер в антураже мира победившей чумы
OverBorder Studio и Team17 анонсировали Thymesia — это слэшер от третьего лица со средним уровнем скорости геймплея в мире победившей чумы.
Мы будем играть за Корвуса — таинственного персонажа, способного лечить вражеские болезни и использовать их в качестве оружия. Игровой процесс представляет собой слэшер, где для успешного завершения каждой схватки нужно вовремя уклоняться и контратаковать. А элементы RPG позволят прокачивать нужные вам способности.
Игра выйдет в этом году эксклюзивно в Steam.
в 17:21 25 мар 2021
Новости и статьи по тегам:
- 5 Триллер Pathologic 3 получил новую демоверсию в рамках Steam Next Fest
- 27 Вышел украинский варгейм Strategic Mind: Fight for Freedom с кампаниями за США и Англию
- 19 Трейлер мрачного жестокого экшена Kings of Lorn: The Fall of Ebris
- 13 Тонна (почти всегда странного) инди — что показали на PC Gaming Show
- 11 Долгожданный римейк Resident Evil 4, Marvel’s Spider-Man на PC, трейлер Final Fantasy XVI — что показали на State of Play 3 июня
- 1 Анонсирован ролевой проект Pokemon Scarlet / Violet
Вот прямо слешер-слешер иль опять соулс-лайк? А может, чего доброго, нам всё таки Severance: Blade of Darkness 2 подгонят наконец то спустя 20(!) лет!?
вообще не похоже.
выглядит “свежо” и ни на что не похоже )))
а если серьезно — антураж неплохо выглядит, посмотрим что там с остальным. пока лично для меня 50 на 50
в хотелки закину, а там посмотрим
Как он болезни лечит, ампутацией головы? Прям интерн на практике.
Надо будет посмотреть. Хотя как-то странновато звучит, что в мире победившей чумы надо вообще с кем-то драццо и тем более зачем-то лечить вражеские болезни.
Не похожа эта игра на слешер. Опять кому-то Бладборн с Душами покоя не дают.
В общем, поживём-увидим.
не могу понять, говно или почти говно, мало опыта в западных слэшерах
тут RUNE 2 не смогли подкатить, а ты про это
Ааа, дак вот тот самый Bloodborne на ПК от инсайдера
Теперь серъёзно, если не будет сильно хардкорно то прям даже попробую. Нравится мрачная стилистика, но как правило в Souls-like играх отпугивает сложность.
норм