5 минут геймплея Resident Evil Village на PS4 Pro

На канале IGN появился геймплей Resident Evil Village на PS4 Pro. Это первая демонстрация игры на устаревшей консоли.

В видео много ходьбы, немного стрельбы и слежка за Леди Димитреску.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Stark775 02 апр 2021 19:26:00

    Ох и хороша эта бабёнка )))!

  • Freeman665 02 апр 2021 19:41:50
    Stark775 в 19:26 02 апр 2021 сказал:

    Ох и хороша эта бабёнка )))!

    попробуй не отдать ей получку — увидишь, что будет))

  • Mitsurain 02 апр 2021 20:40:26

    Радует что теперь персонаж куда быстрее передвигается, в ре7 совсем медленный был.

  • romka 02 апр 2021 20:46:23

    Интересно выглядит, хотя я больше за вид от третьего лица. В 2077 привлекала одна, но ни так сильно. Вроде как с NieR Automata не было случаев, когда один персонаж привлекал столько внимания и практически продавал игру до релиза. И ведь снова японцы, знают дело.

  • DeeMan 02 апр 2021 21:20:32

    Кэпы как юбики со своим фк. Анимации, звуки, инвентарь, не знаю что там еще — все оставляют и кочует из части в часть.

  • Ленивый 02 апр 2021 21:20:47
    romka в 20:46 02 апр 2021 сказал:

    И ведь снова японцы, знают дело.

    Угу, иконы лгбт щас популярны. У меня что то желание купить RE Van Helsing не возникает.

    DeeMan в 21:20 02 апр 2021 сказал:

    Кэпы как юбики со своим фк. Анимации, звуки, инвентарь, не знаю что там еще — все оставляют и кочует из части в часть.

    Не из тех частей оно кочует:)

  • romka 02 апр 2021 22:48:29
    Ленивый в 21:20 02 апр 2021 сказал:

    Угу, иконы лгбт щас популярны. У меня что то желание купить RE Van Helsing не возникает.

    Расшифруй, ни черта не понял.

  • puhatech 02 апр 2021 23:01:49

    Системные требования, по ходу, ниже плинтуса. Чувакам с GTX 770 можно брать не раздумывая.

  • POW2208 03 апр 2021 03:36:51

    "Ни плохо, ни хорошо - нормально", - то что приходит на ум. Дизайн локаций хороший, показаннвя локация, затопленый кровью погреб, интересная, геймплейно интересных моментов тем не менее не показали. Физика ломающихся предметов - привет из начала нулевых (но это не важно), стрельба и физика врагов - норм, антагонист Димитреску и ее диалог очень хороши, что довольно важно для подобной игры, где атмосфера не менее важна чем геймплей. Пока норм. Интересно чем игра вообще сможит удивить и удержать игроков, кроме здоровой фигуристой бабищи.

  • NAGELFAR999 03 апр 2021 06:35:34

    Чё как каблуки-то?:laugh:Что в ней ,этой Россомахе хорошего? Люлей чтобы получать или куда?:sarcastic:

  • Roadman 03 апр 2021 11:05:48

    Симулятор вуайериста.

  • AthenaMyGoddess 03 апр 2021 13:06:56

    все довольно мило кроме POV, пистолет на вытянутых руках хочется видеть а не прилипшим в углу экрана

  • Made in Abyss 03 апр 2021 13:19:45

    Можно хоть дмк назвать на байохазард это не похоже вообще

  • Bkmz 03 апр 2021 15:08:33
    Made in Abyss в 13:19 03 апр 2021 сказал:

    Можно хоть дмк назвать на байохазард это не похоже вообще

    Ты же знаешь, что ДМК это спинофф РЕ был? ;)

  • Made in Abyss 03 апр 2021 17:07:12
    Bkmz в 15:08 03 апр 2021 сказал:

    Ты же знаешь, что ДМК это спинофф РЕ был? ;)

    Знаю и че но собрали другую игру как отдельный проект

    ты не путай охотника на демонов с прокачанным травой спецом

    капком дичать начал с тех демок 4 части

    это уже не резидент ивл

  • Bkmz 03 апр 2021 17:42:58
    Made in Abyss в 17:07 03 апр 2021 сказал:

    это уже не резидент ивл

    По каким признакам? Та же RE7 имеет куда больше общего с RE, чем 5 и 6 части. Почему же эта вдруг не RE? Вам 12 лет и вы знакомы с серией лишь по 5 и 6 частям? :) Или достаточно было сменить камеру и она сразу перестала быть RE? Ну тогда и RE4, RE2R и RE3R тоже не RE.

  • Ленивый 03 апр 2021 17:52:18
    Bkmz в 17:42 03 апр 2021 сказал:

    Та же RE7 имеет куда больше общего с RE, чем 5 и 6 части. Почему же эта вдруг не RE?

    5 и 6 тоже не RE :D так что всё норм. Когда Капком был адекватней он запускал новые серии (привет ДМК)

  • allyes 03 апр 2021 18:54:11

    Это не Резидент. Это Outlast с пушками.

  • Made in Abyss 03 апр 2021 21:03:31
    Bkmz в 17:42 03 апр 2021 сказал:

    По каким признакам? Та же RE7 имеет куда больше общего с RE, чем 5 и 6 части. Почему же эта вдруг не RE? Вам 12 лет и вы знакомы с серией лишь по 5 и 6 частям? :) Или достаточно было сменить камеру и она сразу перестала быть RE? Ну тогда и RE4, RE2R и RE3R тоже не RE.

    Проходил первые части на японском 1-3 (ну на рынке только в таком варианте были)

    веронику на дримкасте

    4-5-6 + зеро и ремейк c геймкуба на PC

    так что сравнивать есть с чем

    Так что да это

    allyes в 18:54 03 апр 2021 сказал:

    Это не Резидент. Это Outlast с пушками.

  • Bkmz 03 апр 2021 21:41:00

    @Made in Abyss ты так и не ответил что в нем не резидентовского? Камеру сменили, все прочее 1в1 РЕ1.

  • Made in Abyss 04 апр 2021 12:29:11
    Bkmz в 21:41 03 апр 2021 сказал:

    @Made in Abyss ты так и не ответил что в нем не резидентовского? Камеру сменили, все прочее 1в1 РЕ1.

    Где всемирный заговор — злая корпорация с экспериментами

    зомби добавил и уже можно назвать резидентом

    пока я вижу только

    %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0

  • Ленивый 04 апр 2021 12:36:49
    Made in Abyss в 12:29 04 апр 2021 сказал:

    Где всемирный заговор — злая корпорация с экспериментами

    зомби добавил и уже можно назвать резидентом

    С 7-ки начали бы новую серию, можно было без совы на глобус пилить мистику, лавкрафщину и остальные порталы в ад — т.е. развернуться по самое не могу...но.

  • Bkmz 04 апр 2021 15:20:06
    Made in Abyss в 12:29 04 апр 2021 сказал:

    Где всемирный заговор — злая корпорация с экспериментами

    Ну как бы пройди 7ку, там оно и есть. Так же и 1я часть начиналась, с непонятного дома ужасов. Вы явно не знакомы с каноном.

  • Made in Abyss 04 апр 2021 16:37:57
    Bkmz в 15:20 04 апр 2021 сказал:

    Ну как бы пройди 7ку, там оно и есть. Так же и 1я часть начиналась, с непонятного дома ужасов. Вы явно не знакомы с каноном.

    Ну для вас может и канон

    В любом случае хоть не забросили серию и хоть пусть и так ее развивают

    Пройду возможно позже и 7 - кроме резидента проектов хватает