Вышла локализация Nancy Drew: The Silent Spy

Designer Team закончила работу по озвучке классической адвенчуры Nancy Drew: The Silent Spy («Нэнси Дрю: Безмолвный шпион») и выпустила ее релизную версию.

Сама игра доступна в Steam. Примеры озвучки можно послушать ниже.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 03 апр 2021 20:29:28

    Молодцы конечно, большой труд. Но игра все равно дерьмо.

  • Ленивый 03 апр 2021 20:42:22
    shingo3 в 20:29 03 апр 2021 сказал:

    Но игра все равно дерьмо.

    Так плохо? А что лучше этого жанра из ровесников игры?

    SerGEAnt в 11:35 03 апр 2021 сказал:

    Безмолвный шпион

    Кто из этих озвученных людей немой?:D

  • SerGEAnt 03 апр 2021 20:50:20

    Давненько я не видел игр с тысячами bik.

  • shingo3 04 апр 2021 08:34:53
    Ленивый в 20:42 03 апр 2021 сказал:

    Так плохо? А что лучше этого жанра из ровесников игры?

    Тунгуска, сибирь, вторая жизнь, затерянные в нью-йорке, натюрморт, близнецы рута, презумпция невиновности, черное зеркало, кошатница, лорелай.

    Это навскидку что вспомнил, и то уточнил те которые с мрачной атмосферой и в более в детективным уклоном от 3 лица.

    А серия ДРЮчек, это так ерунда, для маленьких девочек. Пробовал я играл, вообще хрень.

    Таже Кейт Уолкер в 100 круче и секасней ее.

  • Ленивый 04 апр 2021 09:19:17
    shingo3 в 08:34 04 апр 2021 сказал:

    Это навскидку что вспомнил, и то уточнил те которые с мрачной атмосферой и в более в детективным уклоном от 3 лица.

    Понятно ху с пальцем сравнил. Где здесь мрачная атмосфера, да ещё от 3 лица?:) и многие примеры далеко не ровесники.

    shingo3 в 08:34 04 апр 2021 сказал:

    А серия ДРЮчек, это так ерунда, для маленьких девочек. Пробовал я играл, вообще хрень.

    А маленьким девочкам уже низя ни во что играть? Только тебе можно?

    Вполне нормальный набор пазлов типа игр Авалара.

  • shingo3 04 апр 2021 09:29:29
    Ленивый в 09:19 04 апр 2021 сказал:

    Понятно ху с пальцем сравнил. Где здесь мрачная атмосфера, да ещё от 3 лица?:) и многие примеры далеко не ровесники.

    А маленьким девочкам уже низя ни во что играть? Только тебе можно?

    Вполне нормальный набор пазлов типа игр Авалара.

    Какие то серии наездов, ты че не с той ноги встал?

  • Ленивый 04 апр 2021 09:34:08
    shingo3 в 09:29 04 апр 2021 сказал:

    Какие то серии наездов, ты че не с той ноги встал?

    Где наезды? Ещё не проснулся?:D Я спросил что лучше из этого жанра щас делали — твои примеры “слегка” не в тему, а я сам кроме ремейка Мист ничего не вспомнил.

  • shingo3 04 апр 2021 09:45:26
    Ленивый в 09:34 04 апр 2021 сказал:

    Где наезды? Ещё не проснулся?:D Я спросил что лучше из этого жанра щас делали — твои примеры “слегка” не в тему, а я сам кроме ремейка Мист ничего не вспомнил.

    А что не так с моими примерами? Я могу такой тебе список накатать, я просто привел в пример именно от 3 лица и сюжетно интересные. И почему не в тему?

  • Ленивый 04 апр 2021 10:03:47
    shingo3 в 09:45 04 апр 2021 сказал:

    А что не так с моими примерами? Я могу такой тебе список накатать, я просто привел в пример именно от 3 лица и сюжетно интересные. И почему не в тему?

    Зачем именно от 3 лица если игра от первого, со статичными экранами? Типа X-Files: The Game. Квесты тоже бывают разными, для своей ниши вполне норм игра.

  • shingo3 04 апр 2021 10:30:54
    Ленивый в 10:03 04 апр 2021 сказал:

    Зачем именно от 3 лица если игра от первого, со статичными экранами? Типа X-Files: The Game. Квесты тоже бывают разными, для своей ниши вполне норм игра.

    Я и говорю могу накатать от 1 лица, просто от 3 мне больше нравятся. Те же шикарные дракула, некрономикон, амерзона, ривер, аура, тьма внутри, шорох и сублюструм. Они все крутые и в 100 лучше чем ДРЮчек.

    Я как заядлый квестоман пробовал разные части и вообще не зашла эта Ненси, там плохо все, и стиль повествования и загадки и развязка, игровые механики. Короче кому охота простой и банальный квест, то пожалуйста.