Steam-версию NieR: Automata все же пропатчат

В твиттере серии NieR сообщается, что в ближайшее время Steam-версия NieR: Automata получит патч.

Это будет первое обновление для игры, вышедшей три года назад.

An upgrade patch for the Steam version of :Automata is currently in development.

We'll have more information to share with you at a later date.

934 people are talking about this

Напомним, что в марте игру выпустили в Microsoft Store. Впоследствии выяснилось, что эта версия лишена ряда проблем, присутствующих в Steam со дня релиза. Игроки восприняли это привычным образом — заминусили игру в Steam.

20.03.2021 70 Steam неисправим: игроки занижают рейтинг NieR: Automata из-за того, что в Microsoft Store вышла более качественная версия

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Claude 13 апр 2021 15:19:48

    > минусить игру четырёхлетней давности

    МОЯ БОРЬБА

  • chudik987 13 апр 2021 15:23:01
    Claude в 15:19 13 апр 2021 сказал:

    > минусить игру четырёхлетней давности

    МОЯ БОРЬБА

    К тому же которая уже давно пройдена и все ачивы закрыты.:D

  • lordik555 13 апр 2021 15:24:33
    SerGEAnt в 14:56 13 апр 2021 сказал:

    Игроки восприняли это привычным образом — заминусили игру в Steam.

    Вот что отзывы животворящие делают! :laugh:

  • rainmind 13 апр 2021 15:33:27
    chudik987 в 15:23 13 апр 2021 сказал:

    К тому же которая уже давно пройдена и все ачивы закрыты.

    Ну, это как я говорю говноедами, которые платят фулпрайс за полуфабрикаты.

    Я понимаю тех, кто прошел это на торренте. Все правильно сделали, получили максимальный опыт от бесплатной версии.

    Сам же просто проигнорировал, и теперь возьму по скидке.

  • SkalderSan 13 апр 2021 15:51:16
    lordik555 в 15:24 13 апр 2021 сказал:

    Вот что отзывы животворящие делают! :laugh:

    Одновременно хочется отнестись к этому с предельным скептицизмом и иронией, но в то же время верить, что минусования и негативные отзывы все же сработали. Ведь будь все тихо и спокойно, я не вижу ни единого повода парить издателю булки и тратить время на патч для тех, кому оно уже сто лет от роду не надо… Хз, хз… Как минимум за последний вариант выступает сам факт появления патч и дикое желание выежнуться и сказать: “вот, смотрите, вот она, польза / сила в отзывах Steam, святой платформы всея ПеКа гейминга, о ло ло...”

  • edifiei 13 апр 2021 16:16:35
    SkalderSan в 15:51 13 апр 2021 сказал:

    Одновременно хочется отнестись к этому с предельным скептицизмом и иронией, но в то же время верить, что минусования и негативные отзывы все же сработали. Ведь будь все тихо и спокойно, я не вижу ни единого повода парить издателю булки и тратить время на патч для тех, кому оно уже сто лет от роду не надо… Хз, хз… Как минимум за последний вариант выступает сам факт появления патч и дикое желание выежнуться и сказать: “вот, смотрите, вот она, польза / сила в отзывах Steam, святой платформы всея ПеКа гейминга, о ло ло...”

    А как же версия защитников игры “ страдающей от хейтеров” о том что патч делался на исключительно для Майков, и вообще может за их деньги, и поэтому в стим добавить ну не как нельзя.

    А походу дело было в наплевательское отношении скворцов(никогда такого не было и вот опять) и только видимо такой пиарчик заставил поднять опу и начать делать что то.

  • Made in Abyss 13 апр 2021 16:35:02
    Steam-версию NieR: Automata все же пропатчат

    25a8153b262924fc03083daf1d878d8d.jpg

  • Evangelion_1 13 апр 2021 16:36:27

    офигеть, люди им деньги занесли, игру превратили в игровой культ, а они им одолжение-подачку делают, типа подавитесь за ваше нытье. Далеко пойдут с таким подходом.

  • Made in Abyss 13 апр 2021 16:39:09
    Evangelion_1 в 16:36 13 апр 2021 сказал:

    офигеть, люди им деньги занесли, игру превратили в игровой культ, а они им одолжение-подачку делают, типа подавитесь за ваше нытье. Далеко пойдут с таким подходом.

    Забыли скворешники как в шаге от провала были

  • giperforg 13 апр 2021 16:56:46

    И что значит “currently in development”? Он же уже существует.

  • Claude 13 апр 2021 18:03:06
    Evangelion_1 в 16:36 13 апр 2021 сказал:

    офигеть, люди им деньги занесли, игру превратили в игровой культ

    Может, не будем путать причину и следствие, пытаясь всё вывернуть в свою сторону? :)

  • megatherion888 13 апр 2021 18:23:30

    Просто другая часть скоро выходит, им надо увеличить количество предварительных заказов в Стиме.

  • Evangelion_1 13 апр 2021 18:42:33
    Claude в 18:03 13 апр 2021 сказал:

    Может, не будем путать причину и следствие, пытаясь всё вывернуть в свою сторону? :)

    ты и не путай.
    смысл коммента был о различии в отношениях игрового комьюнити к игре, и отношении издателя игры к игрокам.
    Где тут чья сторона? И не стремно тебе за бесплатно обелять разрабов? Или ты идейный борец с токсик-игроками?

  • edifiei 13 апр 2021 18:52:33
    megatherion888 в 18:23 13 апр 2021 сказал:

    Просто другая часть скоро выходит, им надо увеличить количество предварительных заказов в Стиме.

    Не,сначала посмотрим на качество продукта:D

  • Claude 13 апр 2021 18:56:04
    Evangelion_1 в 18:42 13 апр 2021 сказал:

    ты и не путай.

    Ну так не я говорю, что игроки сделали игру культовой, а не игра настолько хороша, что заслуженно получила одобрение)

    Evangelion_1 в 18:42 13 апр 2021 сказал:

    И не стремно тебе за бесплатно обелять разрабов? Или ты идейный борец с токсик-игроками?

    Таблетки попей. Я про личное отношение ни к скварям, ни к таро не написал, а уже “обеляю разрабов” :). Смысл был лишь в “причине и следствии”.

  • AthenaMyGoddess 13 апр 2021 21:31:45

    Скворечники птица гордая - пока не пнешь не полетит.

    Благо есть Стим, где можно открыто пнуть.

  • allyes 13 апр 2021 21:49:47
    chudik987 в 15:23 13 апр 2021 сказал:

    К тому же которая уже давно пройдена и все ачивы закрыты

    НЕ проходил и хз когда доберусь. Как оказалось к лучшему.

  • Alex Brutal 14 апр 2021 23:33:44

    Вот теперь как пропатчат,пойду и куплю по скидке ;)