3 минуты геймплея Resident Evil: Village

Game Informer опубликовал небольшое видео о Resident Evil: Village с рассказом о прокачке, взаимодействии с торговцем и — совсем немного — с боевкой.

Из интересного: инвентарь выглядит практически как в Resident Evil 4. Хотя возможно, что он станет настолько большим только ближе к концу прохождения.

Игра выходит 7 мая.

14.04.2021 8 Огромное количество подробностей и скриншотов по Resident Evil: Village от Game Informer

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 15 апр 2021 11:28:20

    Судя по видосу зомбака убить намного проще чем поросёнка...

  • rainmind 15 апр 2021 11:34:02

    Позорище какое-то...

  • lordik555 15 апр 2021 11:50:31
    rainmind в 11:34 15 апр 2021 сказал:

    Позорище какое-то...

    Понимаю конечно, что это игра, но если выстрелить в рыбку из пистолета, то от рыбки останется мокрое место :laugh:

    Впрочем, это так, лирика.

    Гораздо больше интересует вопрос, а как на эти действия ГГ отреагирует общество по защите животных (WFPA)? В тому году из-за какой-то игры уже поднимали бучу, что в игре кадры насилия над животными. Чую здесь тоже доберутся :)

  • NAGELFAR999 15 апр 2021 12:17:23

    А мне больше отряд боевых курей понравился , правда очень брутально ,но зато с их шкурок можно будет эпик шмот скрафтить:sarcastic:

  • lordik555 15 апр 2021 12:29:12
    NAGELFAR999 в 12:17 15 апр 2021 сказал:

    А мне больше отряд боевых курей понравился , правда очень брутально ,но зато с их шкурок можно будет эпик шмот скрафтить:sarcastic:

    Да, из куриных перьев сделаем эпичную броню, +100 ко всем параметрам

    1dfee81e390016c1a6607e13a433d9e2.jpg

  • NAGELFAR999 15 апр 2021 12:32:58
    lordik555 в 12:29 15 апр 2021 сказал:

    Да, из куриных перьев сделаем эпичную броню, +100 ко всем параметрам

    1dfee81e390016c1a6607e13a433d9e2.jpg

    И все резисты тоже.

  • Kyco4ek 15 апр 2021 12:41:56

    Ждём видео из разряда: 27 секунд из нового проекта ААА или 11 секунд из новой РПГ… ) Ну как так… 3 минуты ролик

  • lordik555 15 апр 2021 12:44:50
    Kyco4ek в 12:41 15 апр 2021 сказал:

    Ждём видео из разряда: 27 секунд из нового проекта ААА или 11 секунд из новой РПГ… ) Ну как так… 3 минуты ролик

    3 минуты это уже много, фанаты Elden Ring не дадут соврать :)

  • Den110 15 апр 2021 12:45:35

    Хз зачем эта недоохота вставлена в игру . Вообще нах не сдалась ..

  • NAGELFAR999 15 апр 2021 12:45:43
    Kyco4ek в 12:41 15 апр 2021 сказал:

    Ждём видео из разряда: 27 секунд из нового проекта ААА или 11 секунд из новой РПГ… ) Ну как так… 3 минуты ролик

    Начало есть — бронька + в следующем ролике из свиных потрошков кадавер + 50 к харизме:laugh: ну и вообще для всех соцнавыков корпспэйнт на лицо ,чтобы за своих сойти и прохождение на одних диалогах вывезти

  • POW2208 15 апр 2021 14:58:47
    Den110 в 12:45 15 апр 2021 сказал:

    Хз зачем эта недоохота вставлена в игру . Вообще нах не сдалась ..

    Для реализации крафтинга и заполнения пространств игры разной активностью, я думаю.

  • allyes 15 апр 2021 15:22:22

    А когда прокачаешься, можно будет самому разводить кур, свиней...

  • Неадекват 15 апр 2021 15:46:15
    lordik555 в 11:50 15 апр 2021 сказал:

    Понимаю конечно, что это игра, но если выстрелить в рыбку из пистолета, то от рыбки останется мокрое место

    Ты там случаем фильмов Тарантиро не пересмотрел? Так то в реале попадание пистолетной пули в плоть не вызывает ее детонации.

    lordik555 в 11:50 15 апр 2021 сказал:

    Гораздо больше интересует вопрос, а как на эти действия ГГ отреагирует общество по защите животных (WFPA)?

    В огромном количестве игр можно убивать животных, в том числе и в прошлых частях RE. Есть в памяти примеры того, когда кому-то было не побую на общества по защите животных? Вот если бы это были животные нетрадиционной ориентации… Тогда другое дело. )

  • Made in Abyss 15 апр 2021 17:14:46

    Скайрим напомнило ну не чувствуется там резидент ну никак

  • DeeMan 15 апр 2021 20:48:01
    Made in Abyss в 17:14 15 апр 2021 сказал:

    Скайрим напомнило ну не чувствуется там резидент ну никак

    Скорее Фар Край.

  • Alex Brutal 16 апр 2021 01:10:04

    Надеюсь Джагернаутов с Аванпостами и лутбоксами тут не будут прикручивать? Иначе игра может стать “очередным” Фаркраем/Атсассинном в сеттинге зомби...На одной Леди Димитреску тут не выехать.