Много геймплея и впечатлений от Returnal

Сегодня ночью в западных СМИ появились впечатления от Returnal — свежего эксклюзива для PlayStation 5, который выйдет уже 30 апреля. Также некоторые смогли записать непосредственный геймплей. В частности, IGN опубликовал первые 17 минут игры.

Returnal вобрала в себя особенности сразу нескольких знаковых игр. Если посмотреть на геймплей, то сразу узнается «аркадный» почерк Housemarque. Боевая система, с одной стороны, сложна, с другой — наказание за ошибку не слишком суровое, и у вас всегда есть пространство для маневра.

Для того, чтобы изучить основную механику, вам придется потратить какое-то количество времени. Чуть позже вы привыкните к тому, что внешне простые виды оружия обладают очень широкими возможностями, «спрятанными» в DualSense. Например, неполное и полное нажатия на L1 — это совершенно разные действия.

Все журналисты взахлеб хвалят то, как в игре используются возможности DualSense. Как минимум в двух материалах упомянули эффект от дождя, который за счет 3D Audio и вибрации ощущается «реалистичным как никогда».

SerGEAnt в 13:16 22 апр 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 22 апр 2021 13:42:10

    смотрю и не могу понять, зачем мне в это играть. картинка очень “так себе” вроде все есть, но не радует. особенно эффекты, уж больно их много на мой вкус

  • romka 22 апр 2021 14:57:10

    На лазерах выключил. Не та игра для таких поделок.

    Вступление: непонятно где, непонятно кто, непонятно когда, летит непонятно куда, что-то происходит с кораблём непонятное, корабль падает по прежнему непонятно где. Далее геймплей. Прекрасно.:bad:

  • Monkey_master 22 апр 2021 22:18:53

    Если и выйдет потом на ПК, то только в EGS.

  • Den110 23 апр 2021 00:50:00

    Если бы не рогалик можно было бы попробовать , а так на скидке только ..

  • Оставить комментарий