В сеть выложили прототип Gears of War 3 для PlayStation 3

Ровно год назад мы публиковали видеоролик с прототипом одного из главных эксклюзивов консоли Xbox 360 для PS3. Теперь в сети появился и сам билд.

It's the 10th anniversary of the Gears of War 3 PS3 data being built, so to celebrate I'm releasing it.
I no longer plan to release prototype game stuff after this, as this was the last one I was sitting on.https://archive.org/details/gears-of-war-3-ps3 

171 people are talking about this

Выложил прототип тот же человек, демонстрировавший прохождение в упомянутом выше ролике — кракер PixelButts. Сделал он это в честь десятилетия экспериментальной сборки, выход которой состоялся 19 мая 2011 года. 

Краткие факты:

  • PixelButts уточнил, что запуск прототипа Gears of War 3 возможен только на девкитах PS3, у которых больше оперативной памяти, чем в розничных моделях.
  • Моддер отметил, что не будет отвечать на вопросы касательно сборки и помогать с техническими аспектами. По его словам, он хотел бы, чтобы эта сборка десятилетней давности оставалась в своем оригинальном виде как можно дольше.
  • PixelButts добавил, что в будущем прототип Gears of War 3, возможно, можно будет запустить через эмулятор RPCS3 для PS3, однако на данный момент билд на нем не работает.

Журналисты вспомнили, что Epic создавали прототип Gears of War 3 для PS3 с целью протестировать движок Unreal Engine 3.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 22 май 2021 08:42:26
    james_sun в 21:11 21 май 2021 сказал:

    PixelButts уточнил, что запуск прототипа Gears of War 3 возможен только на девкитах PS3, у которых больше оперативной памяти, чем в розничных моделях.

    Ну и много этот девкит у кого есть? Думаю нет, так что для галочки получается. Вот если найдутся фанаты которые адаптируют для обычной версии — тогда да.

    P.S. а лучше выпустите 2, 3 и Judgment для ПеКа!

  • Bkmz 22 май 2021 10:14:24

    @lordik555 купить xss или x360 и пройти их будет разумнее.

  • lordik555 22 май 2021 10:36:47

    @Bkmz Дак я уже давно присматриваю за б/у рынком в поисках хорошего варианта коробки 360-ой. Но или ценник высокий, либо ещё какие камни подводные.

    Хочу взять, пару экзов да и красивый он (Xbox 360).

  • rainmind 22 май 2021 10:39:07
    Bkmz в 10:14 22 май 2021 сказал:

    @lordik555 купить xss или x360 и пройти их будет разумнее.

    А что в этом разумного? о_О Игры древние, пойдут даже на встройке. Ради них покупать говно мамонта — это идиотизм.

  • Bkmz 22 май 2021 10:59:52
    rainmind в 10:39 22 май 2021 сказал:

    что в этом разумного? о_О Игры древние, пойдут даже на встройке

    Ну так что тебе мешает играть в них на ПК коль они пойдут даже на встройке? :) Играй, кто то против чтоли?)

  • rainmind 22 май 2021 11:14:55
    Bkmz в 10:59 22 май 2021 сказал:

    Ну так что тебе мешает играть в них на ПК коль они пойдут даже на встройке? :) Играй, кто то против чтоли?)

    Ну, ты как всегда умело себя полным дурачком выставляешь XD Тебе говорят,

    lordik555 в 08:42 22 май 2021 сказал:

    а лучше выпустите 2, 3 и Judgment для ПеКа

    А ты на это отвечаешь:

    Bkmz в 10:59 22 май 2021 сказал:

    Ну так что тебе мешает играть в них на ПК коль они пойдут даже на встройке? :) Играй, кто то против чтоли?)

    Шут одним словом XD

  • Bkmz 22 май 2021 11:50:34

    @rainmind как умело вы выкинули целый кусок диалога дабы подстроить свою правоту:)

  • Vampircus 22 май 2021 12:25:16
    rainmind в 10:39 22 май 2021 сказал:

    А что в этом разумного? о_О Игры древние, пойдут даже на встройке. Ради них покупать говно мамонта — это идиотизм.

    Дай ссыль плиз где скачать для ПК

  • lordik555 22 май 2021 12:54:15
    Vampircus в 12:25 22 май 2021 сказал:

    Дай ссыль плиз где скачать для ПК

    Затролили парня :(

  • rainmind 22 май 2021 13:22:33
    Vampircus в 12:25 22 май 2021 сказал:

    Дай ссыль плиз где скачать для ПК

    Еще один чукча писатель, а не читатель)))

    Совсем тупеньким рекомендую прежде чем писать в тред сначала прочитать сообщения на которые отвечаете XD

  • Monkey_master 22 май 2021 14:31:43
    Bkmz в 10:14 22 май 2021 сказал:

    @lordik555 купить xss или x360 и пройти их будет разумнее.

    Ради 3 игр покупать консоль? Такое себе предложение.

  • rainmind 22 май 2021 15:07:48
    Monkey_master в 14:31 22 май 2021 сказал:

    Ради 3 игр покупать консоль? Такое себе предложение.

    При том что на ПК они идут на эмуляторе...

  • Bkmz 22 май 2021 20:18:55

    @rainmind вам всетаки надо учиться не выбрасывать слова из контекста перевирая саму суть разговора. Специально для вас.

    lordik555 в 08:42 22 май 2021 сказал:

    лучше выпустите 2, 3 и Judgment для ПеКа!

    Bkmz в 10:14 22 май 2021 сказал:

    купить xss или x360 и пройти их будет разумнее.

    rainmind в 10:39 22 май 2021 сказал:

    что в этом разумного? о_О Игры древние, пойдут даже на встройке.

    rainmind в 10:39 22 май 2021 сказал:

    что в этом разумного? о_О Игры древние, пойдут даже на встройке.

    Bkmz в 10:59 22 май 2021 сказал:

    Ну так что тебе мешает играть в них на ПК коль они пойдут даже на встройке?

  • rainmind 22 май 2021 21:43:56

    @Bkmz А теперь прочитай это все сам чукча писатель XD Нет, ты серьезно такой тупой? Не прикалываешься?

  • Petka12345 23 май 2021 01:40:53
    lordik555 в 08:42 22 май 2021 сказал:

    Ну и много этот девкит у кого есть? Думаю нет, так что для галочки получается. Вот если найдутся фанаты которые адаптируют для обычной версии — тогда да.

    P.S. а лучше выпустите 2, 3 и Judgment для ПеКа!

    У едениц, и стоят они как крыло от самолета) Дешевле купить 360, или даже PS5)

    Да и обычным граждам от этой приставки толку 0, обычные диски — игры, девмашина не запустит, а покупать ради одного билда… или пары...

    В Минске могу продать 2к$ )

  • John Doe 23 май 2021 03:00:56
    rainmind в 10:39 22 май 2021 сказал:

    Игры древние, пойдут даже на встройке. Ради них покупать говно мамонта — это идиотизм.

    Через эмуль Xenia на встройке не идут. Эмуль, собака такая, требует видео не менее 1070 ¯\_(ツ)_/¯

    На 2070 Гирзы 2, 3, и judgment идут замечательно, даже геймпад поддерживают. Что расстраивает, так совершенно неиграбельная Fable 2 (отсутствует куча текстур) и никак ее прогресс не двигается уже как пару лет, это грустно...

  • lordik555 23 май 2021 08:10:10
    John Doe в 03:00 23 май 2021 сказал:

    Что расстраивает, так совершенно неиграбельная Fable 2 (отсутствует куча текстур) и никак ее прогресс не двигается уже как пару лет, это грустно...

    Вспомнилось как проходил на эмуляторе SH: Downpour. Тоже половина текстур была не прогружена, загадки из-за этого оказывались не решаемыми. В общем не получил удовольствие от игры.

  • Bkmz 23 май 2021 08:56:03
    John Doe в 03:00 23 май 2021 сказал:

    Что расстраивает, так совершенно неиграбельная Fable 2

    А я играю в 4к ииии... Не, не мое этот ваш Фейбл:) время упущено:)

  • John Doe 27 май 2021 02:20:09
    Bkmz в 08:56 23 май 2021 сказал:

    А я играю в 4к ииии... Не, не мое этот ваш Фейбл:) время упущено:)

    “Suum cuique” ¯\_(ツ)_/¯

    1-я и 3-я пройдены мной и женой на PC и понравились, уже давно читал что 2-я часть самая лучшая, но поскольку между компами имел лишь PS3, то она прошла мимо нас, поэтому и хочется самим попробовать.

    Я так вообще любитель проходить старенькие игры — они и бегают прекрасно и голова не болит есть ли патч последний.