Инсайдер: Sony выпустит на PC Bloodborne и God of War

Инсайдер CrazyLeaksOnATrain, ранее верно раскрывший перенос серии Kingdom Hearts на PC, а также выход ремастеров Mass Effect и Ninja Gaiden, рассказал, какие именно эксклюзивы Sony перенесет на персональные компьютеры. 

that slate of Sony games for pc will be fun

Bloodborne

uncharted collection

ghost of Tsushima

god of war

351 people are talking about this

Согласно его данным, на PC в неопределенном будущем выйдут Bloodborne, Uncharted: The Nathan Drake Collection, Ghost of Tsushima и God of War.

Напомним, что еще зимой стало известно о том, что Sony продолжит практику по выпуску собственных эксклюзивов на PC.

Также стало известно о том, что Sony уже обновила бокс-арт той же Ghost of Tsushima: с обложки игры уже исчезла надпись Only on Playstation. Ранее то же самое происходило и с Days Gone, и с Horizon: Zero Dawn.

23.02.2021 58 Days Gone выйдет на ПК весной

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 22 июн 2021 00:09:20

    Надеюсь так и будет.

  • Rinats 22 июн 2021 00:20:46

    Еще четвертую часть хотели выпустить

  • MaxysT 22 июн 2021 00:45:33

    Прям аж любопытно в каком виде отправят Uncharted.

  • JoyArt 22 июн 2021 01:02:16

    А это тот самый “инсайдер” который обещал еще в апреле выход в геймпасе Персоны 5) Да очень надежный источник) Новость то еще мартовская совсем летом видать писать не о чем:D

  • PirateMartin 22 июн 2021 01:18:46

    Ну... помолимся за психику сонибоев.

  • systemus 22 июн 2021 02:53:53

    Так “Бог Войны” и так вроде же есть на компьютерах.

    Или речь о каком-то переиздании?

  • soonli666 22 июн 2021 03:36:52

    Да что же вы делаете уб**и хватит уже писать, что bloodborne выйдет на пк. У меня каждый раз сердце ёкается. Это талдычат уже хренову тучу лет, но это вряд ли произойдёт. Хватит уже…

    Такой крик души к эти какаинсайдерам...

  • Kyco4ek 22 июн 2021 06:01:47

    И без инсайдеров понятно, что Сони будут все основные эксклюзивы на ПК переносить )

  • Idacius 22 июн 2021 08:43:03
    systemus в 02:53 22 июн 2021 сказал:

    Так “Бог Войны” и так вроде же есть на компьютерах.

    Или речь о каком-то переиздании?

    Это какой God of War есть на ПК? Не путаешь с каким-нибудь Gears of War или чем-то подобным?

  • Dante_066 22 июн 2021 09:19:34

    Никого не смущает что инсайдер — Псидак? Вы бы ещё Маджиккарпа послушали )

    james_sun в 23:52 21 июн 2021 сказал:

    Согласно его данным, на PC в неопределенном будущем выйдут

    Так и я могу предсказывать, при чём со 100% вероятностью.

    т.к. когда нибудь компы потянут эмулятор PS4.

  • Stas05 22 июн 2021 09:35:46

    Надеюсь так и будет, но большие сомнения :beach:

  • CinemaMaster 22 июн 2021 10:04:02

    Вот и не буду брать Ghost of Tsushima на PS, чтобы потом не упрекали что на релизе не взял возьму сразу на ПК.:)

  • edifiei 22 июн 2021 10:10:14

    Купил бы только

    Ghost of Tsushima

  • Ruponiya 22 июн 2021 10:12:53
    edifiei в 10:10 22 июн 2021 сказал:

    Купил бы только

    Ghost of Tsushima

    Ghost of Tsushima я тоже жду! это единственное... что понравилось мне (за долгое время эксклюзивов) :)

    Видеоигры должны быть доступны всем!

  • Zoltonec 22 июн 2021 11:16:34

    Бладборн купил бы второй раз на пк. И цусиму т.к на плойку за 5к брать желания нет никакого.

  • DeeMan 22 июн 2021 11:31:54
    Zoltonec в 11:16 22 июн 2021 сказал:

    И цусиму т.к на плойку за 5к брать желания нет никакого.

    Че так? Нищеброд шо ли? За качественную игру не можешь заплатить?

    Мб тебе надо не в игры играть, а задуматься о личной жизни?

    Если что, это все примерные цитатыцитаты консольных элит.

  • UniversalUser 22 июн 2021 12:00:10

    Ну что же, поверю предсказаниям, и обязательно куплю на ПК, хотя и имею практически всё, из названого.

    А вообще, данная тенденция, крайне радует!

  • DeVeD 22 июн 2021 13:37:55

    Отличные вести, жду только Bloodborne, ну может быть ещё раз God of War прошол бы.

  • allyes 22 июн 2021 13:40:32

    Все 4ре заверните. Только они под win10, а я пока старовер.

  • Мухаморыч 22 июн 2021 13:40:36

    Это следовало ожидать. Старые эксклюзивы ps4 выходят на pc с улучшенной графикой.

  • Velshar00n 22 июн 2021 14:11:20

    Эх, еще бы человека-паука, новую 7ю финалку и одних из нас на ПК)

  • Den110 22 июн 2021 15:44:09

    Оооо… !! Ярнам !! Ждите меня ср…е охотники! И сирота косссссс!! ( надеюсь выпустят сразу голд едишн).. это просто праздник какой-то на мое дворе !

  • edifiei 22 июн 2021 15:58:15
    Velshar00n в 14:11 22 июн 2021 сказал:

    Эх, еще бы человека-паука, новую 7ю финалку и одних из нас на ПК)

    Огрызок 7 финалки же в базах ЕГС раскопали недавно.

    Сообщество энтузиастов строит EpicData — базу данных Epic Games Store по типу SteamDB, которая получает сведения с серверов Epic. Накануне там отыскали пару любопытных записей, указывающих на Alan Wake Remastered и Final Fantasy VII Remake для PC.

  • Blackoff 22 июн 2021 18:38:00
    allyes в 13:40 22 июн 2021 сказал:

    Только они под win10, а я пока старовер.

    к тому времени когда выйдут ,уже будешь старовер на 10...

  • Kassare 22 июн 2021 20:07:00
    azmon в 16:16 22 июн 2021 сказал:

    Ghost of Tsushima скучней последнего ассасина

    Да ладно, куда уж скучнее? :)

  • romka 22 июн 2021 20:25:38

    Сони регионалки включили бы на полную, цены бы им не было.

  • alexey89 22 июн 2021 20:26:23

    У сони там дела походу совсем хреново идут...

  • allyes 22 июн 2021 23:29:50
    Blackoff в 18:38 22 июн 2021 сказал:

    к тому времени когда выйдут ,уже будешь старовер на 10...

    Как знать. Не удивлюсь, если порты уже готовы и на низком старте ждут отмашки командиров Сони.

  • systemus 23 июн 2021 03:47:49
    Idacius в 08:43 22 июн 2021 сказал:

    Это какой God of War есть на ПК? Не путаешь с каким-нибудь Gears of War или чем-то подобным?

    Я про PlayStation Now. Там по подписке правда, но трилогия доступна. Полноценный порт с поддержкой.

    Idacius в 08:43 22 июн 2021 сказал:

    Это какой God of War есть на ПК? Не путаешь с каким-нибудь Gears of War или чем-то подобным?

    Я про PlayStation Now. Там по подписке правда, но трилогия доступна. Полноценный порт с поддержкой.

    Почему-то два раза написал. Извиняюсь. Оно само.

  • Alex Brutal 25 июн 2021 01:38:12

    По скидке забрал бы GOW 2018 и Bloodborne.