Remedy анонсировала сетевой спин-офф Control

Remedy анонсировала кооперативный экшен во вселенной Control, получивший кодовое название Condor.

232341-Condor_waitingroom.webp

Издавать проект будет все тот же издатель — 505 Games. Бюджет проекта оценивается в 25 миллионов евро.

Разработчики сообщили, что они понимают скептическое отношение публики к мультиплеерным проектам по изначально сингловым играм, однако заверяют, что они смогут сохранить собственный стиль даже на сетевой платформе. Для них создание Condor в первую очередь увлекательный и очень смелый эксперимент.

Релиз должен состояться на компьютерах и консолях нынешнего поколения. Подробности о проекте обещают представить в обозримом будущем.

james_sun в 23:23 29 июн 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 30 июн 2021 00:07:56

    Ура,ещё один сетевой экшн ,как нам их не хватало!!!

    Вот как бюджеты появились, сразу начали клепать качественные игры. ай фины,ай молодца!

  • FooS 30 июн 2021 00:19:11

    Alan Wake :(

  • edifiei 30 июн 2021 02:22:14
    FooS в 00:19 30 июн 2021 сказал:

    Alan Wake :(

    Главное что бы “это” не взлетело ,а то будет Алан 2 сесионкой с хабом ,активностями ,БП,дйликами и прочей фигней.

  • lordik555 30 июн 2021 05:44:41

    Арт с анонсом подсказывает или навевает такие мысли, что это будет кооперативный шутер от 3 лица с выбором оперативников (классов?). Вселенная будет представлена как в Cotrol — монстры, мистика, лор.

    Естественно, не обойдется без кастомизации: пушки, скины. Возможно, опять же по заветам кооп-игр сезоны, или боевые пропуски.

    Из ближайшего, похожего — SCP? :)

  • shingo3 30 июн 2021 09:57:52
    edifiei в 00:07 30 июн 2021 сказал:

    Ура,ещё один сетевой экшн ,как нам их не хватало!!!

    Вот как бюджеты появились, сразу начали клепать качественные игры. ай фины,ай молодца!

    Когда охота еще немножко денег.

  • iWaNN 30 июн 2021 10:29:54
    edifiei в 00:07 30 июн 2021 сказал:

    Ура,ещё один сетевой экшн ,как нам их не хватало!!!

    Ну что поделать, если люди хотят ничего не делать и грести деньги :D

  • lordik555 30 июн 2021 10:46:09

    @iWaNN Подались бы тогда сразу в более прибыльный сектор (Mobile). Собрали бы кассу, а потом запилили AW 2. Волки целы, овцы сыты.

  • Petka12345 30 июн 2021 10:48:20

    Уже бы Condom назвали))

    Но 25 млн, видать на сетевом /\ потоки интересные…

  • iWaNN 30 июн 2021 11:11:00
    lordik555 в 10:46 30 июн 2021 сказал:

    @iWaNN Подались бы тогда сразу в более прибыльный сектор (Mobile). Собрали бы кассу, а потом запилили AW 2. Волки целы, овцы сыты.

    Тоже верно) Думаю, у них такие планы на будущее точно есть :D Просто было бы совсем жестко так сразу наповал :D

  • Monkey_master 30 июн 2021 11:15:10

    Такое должно выходить эксклюзивно в EGS.

  • Morfius354 30 июн 2021 11:48:21
    edifiei в 00:07 30 июн 2021 сказал:

    Ура,ещё один сетевой экшн ,как нам их не хватало!!!

    Вот как бюджеты появились, сразу начали клепать качественные игры. ай фины,ай молодца!

    Бюджет игры меньше, чем был у Контрола. Так что этот Condor скорее игра, сделанная на сдачу for fun. Мб это вообще тот самый Vanguard — запланированный еще давно сетевой экшен.

    edifiei в 02:22 30 июн 2021 сказал:

    Главное что бы “это” не взлетело ,а то будет Алан 2 сесионкой с хабом ,активностями ,БП,дйликами и прочей фигней.

    Это какой-то невероятно негативный сценарий, у меня большие сомнения что даже если этот кооп выстрелит, Ремеди срочно переобувается и делает все свои проекты с упором на онлайн.

  • Кей Овальд 30 июн 2021 16:51:06

    Не лезь, оно тебя сожрёт!!!

    Ппц, и так мало незагаженных студий, делающих смелые одиночные игры осталось, так и эти в чан с дерьмом полезли… У них же боёвка всегда откровенно средней была, куда они лезут, блин!?