Трейлер и подробности Death Stranding: Director’s Cut

Sony и Kojima Productions рассказали подробнее о Death Stranding: Director’s Cut.

190646-12.jpg

В режиссерской версии проекта геймеров жду новые снаряжение и транспортные средства, дополнительные игровые режимы (например, гоночный Fragile Circuit), задания, сетевой функционал. Также будут улучшены интерфейс и расширена сюжетная кампания. В частности, в игре появится игровое содержимое по Cyberpunk 2077 и Half-Life, которое ранее было представлено в версии на PC. 

Разработчики подчеркивают, что большую часть обновлений они разрабатывали с нуля после релиза основной игры.

Также Death Stranding: Director’s Cut обзаведется поддержкой трехмерного звука, HDR, DualSense и различными режимами производительности. Проект, напомним, является эксклюзивом PlayStation 5.

Выход состоится 24 сентября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • HighTemplar 09 июл 2021 19:20:38

    Вроде и прикольно, но фиг знает, ради этого 2й раз проходить то не особо тянет.

  • romka 09 июл 2021 19:40:12

    Надеюсь на ПК завезут.

  • Star_Wiking 09 июл 2021 19:56:06

    Купил на распродаже и сейчас прохожу … вроде Киберпанковский набор уже входит в текущую версию (хотя и не понятно что это, типа скинчик для костюма?). До “директорской” версии обновление будет автоматическим для тех кто уже имеет игру?

    з.ы. У игры огромный недостаток — нет поддержки огромного перечня экранных разрешений. К примеру я не могу выставить 16:10 (1920х1200).

  • h1pp0 09 июл 2021 20:10:21
    HighTemplar в 19:20 09 июл 2021 сказал:

    но фиг знает, ради этого 2й раз проходить

    я и первый раз не смог… нудятина дикая! и… какая-то она тупая, что ли. это мое личное мнение, не навязываю =)

  • HighTemplar 09 июл 2021 20:11:18
    h1pp0 в 20:10 09 июл 2021 сказал:

    я и первый раз не смог… нудятина дикая! и… какая-то она тупая, что ли. это мое личное мнение, не навязываю =)

    Игра точно не для всех, но я с удовольствием закрыл все хабы на все звезды, хотя понимаю тех, кому это было не интересно)

  • sprayer 09 июл 2021 20:14:48
    h1pp0 в 20:10 09 июл 2021 сказал:

    я и первый раз не смог… нудятина дикая! и… какая-то она тупая, что ли. это мое личное мнение, не навязываю =)

    По началу да нудно, когда пухи дают становится по интереснее и ближе к концу дают хорошо так пострелять. Если выдержать то игра не так уж плоха. Можно чутка читов заюзать на ресы, становится сразу легче, дорогу построить и рассекать на авто как барин)
    И сюжетка довольно не плохая ближе к концу. Но музыка да угнетает и дождик вечный от которого так и думаешь как бы сбежать. Кстати в игре много реальных теорий, из за чего еще интереснее играть, например про выработку гармонов и про червя который светится, прям начинаешь верить что все это вполне может быть реальным

  • Den110 09 июл 2021 21:07:31

    Ненене.. ещё раз строить миллионы километров дорог . Увольте ..

  • h1pp0 09 июл 2021 23:52:27

    @sprayer играю на плойке, читов не получится заюзать. =) так-то я прошел уже “половину” штатов. там же по сути карта маленькая, дорог у меня настроено валом, рассекаю. их нет только там, где я еще не побывал. мне не нравится само концепция игры, я понимаю ее смысл, но он доносится через через пятую точку. гений в этот раз перегнул с гениальностью, он полностью ударился в концепции, а не в игру, привет МГС5!

    повторю, это только мое мнение =)

  • Boogeemaan 09 июл 2021 23:52:31
    james_sun в 19:08 09 июл 2021 сказал:

    с нуля после релиза основной игры.

    Ну ладно уж прибеднятьсо, не такая уж основная игра и ноль.

  • DexEx 10 июл 2021 16:09:36
    HighTemplar в 20:11 09 июл 2021 сказал:

    Игра точно не для всех, но я с удовольствием закрыл все хабы на все звезды, хотя понимаю тех, кому это было не интересно)

    под пивко очень даже зашла….игра для неторопливого, медитативного прохождения..

  • Мимик 11 июл 2021 05:28:40

    да мне тоже крайне зашла и все дороги отстроил и на 5 звезд все точки прокачал включая необязательные, даже жаль что игра закончилась, если МГС5 я за игру не считаю. тут все очень гармонично и вписано в общий игровой процесс. вторую часть бы с удовольствием купил бы.