Новый трейлер и дата выхода классического хоррора Tormented Souls

Издательство PQube и студии Dual Effect и Abstract Digital Works объявили дату выхода хоррора в классическом виде Tormented Souls.

Игра выйдет в цифровом формате на PlayStation 5, Xbox Series X/S и Steam, а также в физической версии для PlayStation 5 — 27 августа 2021 года. Вскоре игра будет доступна на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Сообщается, что Tormented Souls — возвращение к классическим хоррорам на выживание с фиксированной камерой, вдохновленное культовой классикой Resident Evil и Silent Hill. Игроки выступят в роли Кэролайн Уокер. В игре нужно собирать ресурсы и оружие, решать загадки и головоломки, используя все подручные средства, для борьбы против невообразимых созданий, блуждающих в заброшенном особняке в городке Winterlake.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 10 авг 2021 18:11:55

    Мне показалось, что авторы изрядно вдохновились ещё и Сафферингом. Впрочем, хуже Daymare не должно получиться, значит зайдёт.

  • DeVeD 10 авг 2021 19:09:50

    трэш

  • allyes 10 авг 2021 20:43:58
    DeVeD в 19:09 10 авг 2021 сказал:

    трэш

    олдскул:)

  • Chrigel 10 авг 2021 20:53:32

    Мда...камера и управление оставляет желать лучшего(

  • lordik555 11 авг 2021 05:37:59

    Очень давно уже не щекотал себе нервишки хоррор-играми, в основном работой :D

    Посмотрю, что за проект обязательно.

  • shingo3 11 авг 2021 09:03:41
    Chrigel в 20:53 10 авг 2021 сказал:

    Мда...камера и управление оставляет желать лучшего(

    В смысле? Так и играли ведь 20-30 лет назад.

  • lordik555 11 авг 2021 10:05:58
    shingo3 в 09:03 11 авг 2021 сказал:

    В смысле? Так и играли ведь 20-30 лет назад.

    i?id=a928230cec8a0e67fd6ba7cea3b8aab1&n=

  • iWaNN 11 авг 2021 10:50:31
    shingo3 в 09:03 11 авг 2021 сказал:

    В смысле? Так и играли ведь 20-30 лет назад.

    Во-во) Помню, самое ужасное, что я встретил играя в Сайлент Хилл 3 — это камера и безуспешные попытки заставить ее смотреть туда, куда мне надо, а не в рожу ГГ когда на нее ползет монстр :D

  • shingo3 11 авг 2021 20:51:03
    iWaNN в 10:50 11 авг 2021 сказал:

    Во-во) Помню, самое ужасное, что я встретил играя в Сайлент Хилл 3 — это камера и безуспешные попытки заставить ее смотреть туда, куда мне надо, а не в рожу ГГ когда на нее ползет монстр :D

    У меня советские флешбеки с alone in the dark 4.

    Игра супер атмосферная, но там такое тупое управление, персонажи не бегают, а словно прыгают как тушканчики.

    И ещё крутая игра haunting ground, я от нее балдею, но меня бесит там манера открывания или закрывания дверей.

    Пол часа эта дура с ними возится, тебе уже успеют 10 раз топор в зад засунуть.

  • CinemaMaster 14 авг 2021 14:45:33

    Демо заценил. Понравилось. Буду брать!