10 минут геймплея за Паладина из Diablo 2: Resurrected

Издание IGN поделилось с публикой 10-минутной геймплейной демонстрацией ремастера Diablo 2 при игре за Паладина.

Видео записано из бета-версии проекта.

Напомним, что полноценный релиз игры состоится 23 сентября на консолях и PC.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DexEx 15 авг 2021 19:31:12

    а чо пелодин то негр ? негров в рацыри не брали...максимум тюки таскать ...

  • iWaNN 15 авг 2021 20:34:42
    DexEx в 19:31 15 авг 2021 сказал:

    а чо пелодин то негр ? негров в рацыри не брали...максимум тюки таскать ...

    В оригинале таков был — тут же не настоящая история а фентезявый мир)

  • DeeMan 15 авг 2021 21:46:55
    DexEx в 19:31 15 авг 2021 сказал:

    а чо пелодин то негр ? негров в рацыри не брали...максимум тюки таскать ...

    Про это пишут с самого первого ролика, где увидили пала и тут вопрос: Вы все в оригинал то играли? Он изначально был черным.

  • Slonvprotivogaze 16 авг 2021 01:53:10
    DeeMan в 21:46 15 авг 2021 сказал:

    Про это пишут с самого первого ролика, где увидили пала и тут вопрос: Вы все в оригинал то играли? Он изначально был черным.

    Пиксельно-чёрный и детально-чёрный — разные степени черноты))

  • Legion_Pheonix 16 авг 2021 09:13:08
    iWaNN в 20:34 15 авг 2021 сказал:

    В оригинале таков был — тут же не настоящая история а фентезявый мир)

    Блин. Побольше бы таких ремастеров детальных! Прям диву доюсь как игровой процесс умудрился полностью сохраниться, но визуал просто ахрененно апнут. Каждый раз удивляюсь)))

  • iWaNN 16 авг 2021 09:17:33
    Legion_Pheonix в 09:13 16 авг 2021 сказал:

    Блин. Побольше бы таких ремастеров детальных! Прям диву доюсь как игровой процесс умудрился полностью сохраниться, но визуал просто ахрененно апнут. Каждый раз удивляюсь)))

    Угу — Близзы тут прям очень радуют. Единственная область в которой не скатились полностью. Что ремастер первого Старкрафта, что Диабло 2 — прям шедевр. Вчера погонял и нахожусь в полном восторге :D

    Больше всего впечатлило, что они ролики полностью переделали — они на момент релиза смотрелись обалденно, а теперь смотрятся совсем крышесносно)

  • NerFthis 16 авг 2021 09:30:25

    Добил сегодня второй акт, пока это самый лучший ремастер, даже лучше второй эпохи. Вот только могли бы скидки какую нибудь подвезти обладателям оригинала.

  • Polus 16 авг 2021 09:47:58
    iWaNN в 09:17 16 авг 2021 сказал:

    Угу — Близзы тут прям очень радуют. Единственная область в которой не скатились полностью.

    Потому что это не близзард, а сторонняя компания vicarious visions, но которой теперь и хотят заменить всю близзард

  • systemus 16 авг 2021 10:38:38
    iWaNN в 09:17 16 авг 2021 сказал:

    Угу — Близзы тут прям очень радуют. Единственная область в которой не скатились полностью. Что ремастер первого Старкрафта, что Диабло 2 — прям шедевр. Вчера погонял и нахожусь в полном восторге :D

    Больше всего впечатлило, что они ролики полностью переделали — они на момент релиза смотрелись обалденно, а теперь смотрятся совсем крышесносно)

    К сожалению они скатились, и уже давно. Думаю, они скоро будут просто как издатель выступать, а игры будут другие люди делать.

  • fedos1988 16 авг 2021 10:52:44
    Slonvprotivogaze в 01:53 16 авг 2021 сказал:

    Пиксельно-чёрный и детально-чёрный — разные степени черноты))

    50 оттенков чёрного. :mamba:

  • sprayer 16 авг 2021 11:03:54
    iWaNN в 09:17 16 авг 2021 сказал:

    очень радуют.

    а меня не радует такое, дед какой-то качок лежит на плече что аж голова до пола не достает прям шкаф какой-то. ощущения совершенно разные вызывает такая постановка кадра

    NHfgPxK.jpg

  • iWaNN 16 авг 2021 13:37:10
    NerFthis в 09:30 16 авг 2021 сказал:

    Вот только могли бы скидки какую нибудь подвезти обладателям оригинала.

    Это вот точно не про них) Они 3 старые пиксельные игры продавали почти как ААА фуллпрайс :D

    sprayer в 11:03 16 авг 2021 сказал:

    а меня не радует такое, дед какой-то качок лежит на плече что аж голова до пола не достает прям шкаф какой-то. ощущения совершенно разные вызывает такая постановка кадра

    Ну это очень субъективно, тут кому как. По качеству новые ролики очень хороши и это факт) Будто Diablo 4 слепили уже сейчас :D

    systemus в 10:38 16 авг 2021 сказал:

    К сожалению они скатились, и уже давно. Думаю, они скоро будут просто как издатель выступать, а игры будут другие люди делать.

    Это да. Но слухи, что их хотят переделать в штампующую контору — 1 год-1игра ходят уже давно, так что тут ничего удивительного, к сожалению.