Гигеровский хоррор Scorn снова перенесен

Плохие новости для тех, кто до сих пор ждет гигеровский хоррор Scorn. Игра, которая была анонсирована еще в 2014-ом и должна была таки добраться до игроков в этом году, вновь перенесена. 

Судя по пресс-релизу от нового издателя Kepler Interactive, которому принадлежат студии Sloclap (работает над Sifu) и Ebb Software (собственно, Scorn), релиз их проектов назначен именно на 2022 год. 

Журналисты предполагают, что переносу наверняка поспособствовала пандемия COVID-19, которая внесла свои коррективы в планы разработчиков.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 30 сен 2021 21:14:03

    Эпичный долгострой получается. Помню как в 2014 ещё облизывался на игру :)

  • romka 30 сен 2021 21:49:59

    Да бл...ть! Опять снова? А-ар!

  • Ленивый 30 сен 2021 22:31:33
    lordik555 в 21:14 30 сен 2021 сказал:

    Помню как в 2014 ещё облизывался на игру :)

    До рекорда Дюка ещё 3 года — время есть:) А так его коробоксы вроде для экза купили — накидывай ещё 1год после релиза))

  • shingo3 01 окт 2021 21:13:15

    Блять...

  • Alex Brutal 02 окт 2021 22:58:46

    Зато донатные помойки обновляют каждый год 2020,2021,2022 и т.д

  • Freeman665 02 окт 2021 23:16:42
    Ленивый в 22:31 30 сен 2021 сказал:

    А так его коробоксы вроде для экза купили — накидывай ещё 1год после релиза))

    так там вроде консольный экз, т.е. xbox + ПК. Или нет?

  • iWaNN 02 окт 2021 23:18:20
    Freeman665 в 23:16 02 окт 2021 сказал:

    так там вроде консольный экз, т.е. xbox + ПК. Или нет?

    Д!

  • Ленивый 02 окт 2021 23:41:13
    Freeman665 в 23:16 02 окт 2021 сказал:

    так там вроде консольный экз, т.е. xbox + ПК. Или нет?

    хз, смотря какое полупопие у них зачешется.

    Для сравнения: Хало5 и Гири5

  • allyes 02 окт 2021 23:59:26

    У них похоже с сюжетом проблема. Все ролики, что я видел сплошной Гигеровский видеоряд. И ни одного сюжетного кадра.

  • Freeman665 03 окт 2021 03:16:07
    Ленивый в 23:41 02 окт 2021 сказал:

    Для сравнения: Хало5 и Гири5

    надеюсь, когда-нибудь и 5-й Halo, и остальные гирзы портируют)

  • iWaNN 03 окт 2021 10:07:28
    Ленивый в 23:41 02 окт 2021 сказал:

    хз, смотря какое полупопие у них зачешется.

    Для сравнения: Хало5 и Гири5

    Все-же, никакое не зачешется — игра изначально спонсировалась на кикстартере с релизом на ПК (в Стиме даже играбельнная демка лежит уже не первый год). Коробке продались уже сильно потом и если выпустят реально ТОЛЬКО на консоли — это был бы очень плохой ход)

  • Ленивый 03 окт 2021 11:08:14

    @iWaNN Кто платит, тот и танцует. Хотя если такое дело, то портить себе репутацию не будут — с релиза в подписку бесплатно засунут тогда.