«Главный» трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза

В рамках DC FanDome 2021 был презентован свежий трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза — очередного перезапуска самой известной франшизы Warner Bros.

Фильм выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года.

Английская версия
SerGEAnt в 00:12 17 окт 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Quzoxe 17 окт 2021 00:28:02

    Трейлер огонь просто! И дубляж теперь звучит отлично!!

  • Celeir 17 окт 2021 00:38:09

    Мощно! Придётся смотреть в кинотеатре :)

  • PirateMartin 17 окт 2021 00:43:12

    “ну вот, опять нужно будет перекрашивать киновселенную DC в мрачный стиль”

  • Dante666 17 окт 2021 01:58:14

    Мрачный стиль хорошо подходить вселенной DC. Marvel это для детей.

  • Northern 17 окт 2021 02:41:08

    Странный Бэтмен. Почему он белый? Не гей и даже не трансгендер?
    Новый Супермен ему руки не подаст.

  • systemus 17 окт 2021 05:20:11

    Весь фильм в трейлере показали. Как на перемотке посмотрел.

  • DeeMan 17 окт 2021 06:55:23

    Как то дрищеват этот Бэтмен.

  • SkalderSan 17 окт 2021 10:25:19

    Шикарно! Неужели DC наши свой путь? Мрачность их вселенным явно им к лицу. Главное, чтобы режиссеры толковые снимали хорошо. Мне такой вариант Мыша очень нравится. Прям вау!

    Northern в 02:41 17 окт 2021 сказал:

    Новый Супермен ему руки не подаст.

    Помянем нового Супера, нажмем “F”

    Celeir в 00:38 17 окт 2021 сказал:

    Мощно! Придётся смотреть в кинотеатре :)

    100% ни разу не был ни на одном фильме DC в кино. Это будет впервые.

  • Gicerion 17 окт 2021 10:39:30

    Вы серьезно? Весь трейлер постоянные эффекты, позерская печалька, и полное отсутствие Бэтмена как персонажа. Т.е. что есть на нем маска, что нет одно и тоже в кадре. При этом всем сам ролик больше похож на ролик нового терминатора, т.к. последний показан каким-то непробиваемым любым оружием, которое в принципе не наносит никакого импакта. Вся наигранная мрачность с истеричкой в центре (в ролике действительно одна сплошная истерика) к бетмену относится постолько поскольку в нем есть, кто-то в костюме бетмена о_О

    Пока все это выглядит как бетмен для девочек.

  • Boogeemaan 17 окт 2021 11:02:35
    Northern в 02:41 17 окт 2021 сказал:

    Странный Бэтмен. Почему он белый?

    Ну, положим, белый у нево тока подбородок. А так-то весь черненький.

    Gicerion в 10:39 17 окт 2021 сказал:

    Пока все это выглядит как бетмен для девочек.

    ...Вот и у меня сразу какая-то ассоцыацыя типа “Бетмен. Твайлайт” всплыла.

  • Ленивый 17 окт 2021 11:05:34
    Gicerion в 10:39 17 окт 2021 сказал:

    Пока все это выглядит как бетмен для девочек.

    Таких Бытманов уже 13 лет снимают:D пора уже и привыкнуть.

  • parad0xz1k 17 окт 2021 11:20:58

    Аффлек мощно смотрелся. Он сам по себе здоровый, а тут что? Против него только гопников ставить, а не супер злодеев.

  • h1pp0 17 окт 2021 11:29:33
    Gicerion в 10:39 17 окт 2021 сказал:

    Пока все это выглядит как бетмен для девочек

    ого, главный ценитель появился, ништяк! и какой по твоему должен быть рыцарь Готэма?

    зы трейлер просто огонь! кажется появился главный конкурент Нолоновской трилогии

  • Celeir 17 окт 2021 11:59:51
    h1pp0 в 11:29 17 окт 2021 сказал:

    и какой по твоему должен быть рыцарь Готэма?

    быть для мальчиков!

    parad0xz1k в 11:20 17 окт 2021 сказал:

    Аффлек мощно смотрелся. Он сам по себе здоровый

    Бен смотрелся слишком мощно. Такой себе постаревший разборовевший Бэтс. “Я тебя бить не буду, я на тебя сяду”

  • Ленивый 17 окт 2021 12:05:41
    h1pp0 в 11:29 17 окт 2021 сказал:

    какой по твоему должен быть рыцарь Готэма?

    Celeir в 11:59 17 окт 2021 сказал:

    “Я тебя бить не буду, я на тебя сяду”

  • Boogeemaan 17 окт 2021 12:11:34
    h1pp0 в 11:29 17 окт 2021 сказал:

    трейлер просто огонь

    Ну дык а каким ему быть, ежели там кругом огонь и он весь оранжевенько отфильтрован. Это ж спецом сделано, чтоб все дружно сказали хором — трейлер огонь.

  • Gicerion 17 окт 2021 13:04:39
    Celeir в 11:59 17 окт 2021 сказал:

    Бен смотрелся слишком мощно. Такой себе постаревший разборовевший Бэтс. “Я тебя бить не буду, я на тебя сяду”

    Ничего нового они не изобретали. Это, судя по всему, один из культовых образов Бэтмена из Dark Knights Returns от Фрэнка Миллера. А Афлек молодец. Для такого образа специально поднабрал массу.

    Celeir в 11:59 17 окт 2021 сказал:

    быть для мальчиков!

    Вообще да, это же Бэтмен, а не Барби. А что, есть какие-то возражения?

  • Celeir 17 окт 2021 13:41:04
    Gicerion в 13:04 17 окт 2021 сказал:

    Ничего нового они не изобретали

    я обратного и не утверждал

    Gicerion в 13:04 17 окт 2021 сказал:

    Вообще да, это же Бэтмен, а не Барби. А что, есть какие-то возражения?

    что Бэтмен в данном трейлере вот ни разу не Барби

  • Boogeemaan 17 окт 2021 14:00:10

    rYSkLtk.jpg

    ...Вот этот кадр мне, кстати, напомнил, как я тут примерно такого же такого бетмена словил недавно в Люберцах на Митрофанова, не мог не запечатлеть:

    04Zc9UI.jpg

    Видно правда плоховато, — это вывеска маркета ДА! отражается в рекламном щите “дарим тыщу руб по промокоду СЛАВА”

  • shingo3 17 окт 2021 19:04:31

    Двоякие чувства. Местами понравилось, типа прыжки, погони и костюм ничего такой. Но че он так психанул и ударил по стеклу, бетс сдержанный должен быть, че за подростковые фишки!?

    Селина Кайл как я понимаю та мадам, вообще не в тему, неподходит нисколько. Кривляется, вся пафосная и гримасы идиотские, клоунада.

    Комиссар Гордон нормальный образ получился. Короче фифти-фифти, не такое лютое говно как бетсвумен, но по трейлеру этот фильм пока не особо понравился.

  • impa 17 окт 2021 19:25:54

    слишком много экшена, лично по мне бэтмэн это детектив и стратег, мне нравится когда диалогов побольше (люблю бпс)… мне нравился бэтмен афлека (квадратный и мрачный), надеюсь фильм будет больше 2 часов идти.

    Кошка из ЛГБТ, а то фигуру и слишком много её показали, как-то странно...

  • h1pp0 18 окт 2021 11:14:12
    Celeir в 11:59 17 окт 2021 сказал:

    быть для мальчиков!

    в современном мире он должен быть “Боевым вертолетом”

    Boogeemaan в 12:11 17 окт 2021 сказал:

    там кругом огонь и он весь оранжевенько отфильтрован

    дело не в этом вовсе. есть трейлер после которого ты что-то хочешь посмотреть, а есть те, которые так же бабахают все в огне, а ты такой — и это все? а разговоров то было!

  • Мимик 19 окт 2021 04:47:14

    мрачности не увидел. какого-то дрища в костюме мыши увидел. остальное тоже все какое то бюджетно-низкокачественное, действительно бетмен для девочек выходит лучше и не скажешь.

  • h1pp0 19 окт 2021 09:36:21

    @DeeMan @Gicerion @Ленивый @parad0xz1k @impa

    вот вам и пояснения — почему...

    Роберт Паттинсон заявил, что грядущих кинокомикс покажет новую версию Брюса Уэйна, ещё не утвердившего себя как Бэтмена.

    "В других версиях Брюс знает, что делает, когда надевает костюм. Здесь же он ещё не взял себя под контроль — он пока не знает, что такое Бэтмен. Он надевает костюм каждую ночь, почти не спит и постепенно превращается в странное создание", — заявил актёр в рамках DC FanDome 2021.

  • Ленивый 19 окт 2021 09:57:12
    h1pp0 в 09:36 19 окт 2021 сказал:

    Он надевает костюм каждую ночь, почти не спит и постепенно превращается в странное создание", — заявил актёр в рамках DC FanDome 2021.

    Жалко актёра, в кого он блин превратился?:D

    Но лично мне пофигу, никакой разницы. С 2005 года там уже никакого “бэтменского” стиля нет — так очередной супергероик в трико...

  • h1pp0 19 окт 2021 09:58:42

    @Ленивый предлагаю просто подождать и посмотреть все своими глазами, и потом уже делать выводы

  • Ленивый 19 окт 2021 10:11:04
    h1pp0 в 09:58 19 окт 2021 сказал:

    предлагаю просто подождать и посмотреть все своими глазами, и потом уже делать выводы

    Зачем? Хоть слегка читаешь что я пишу?:DЩас все кинокомиксы одинаковые как презервативы в пачке.

    Повторить атмосферу трилогии 90-х(4-й такое себе — не в счёт) щас невозможно..

  • h1pp0 19 окт 2021 11:17:49
    Ленивый в 10:11 19 окт 2021 сказал:

    Хоть слегка читаешь что я пишу?

    конечно

    Ленивый в 10:11 19 окт 2021 сказал:

    Повторить атмосферу трилогии 90-х

    зачем? топтаться на месте? Бертан сделал свои фильмы, все. ну и… как по мне, то фильмы Нолана лучше =)

  • iWaNN 19 окт 2021 11:22:50
    Ленивый в 09:57 19 окт 2021 сказал:

    С 2005 года там уже никакого “бэтменского” стиля нет — так очередной супергероик в трико...

    Ну разве что тока со своей мрачной атмосферой, что вообще не характерно для кинокомиксов в массе. Но такое уже Нолан делал, так что да.

    h1pp0 в 11:17 19 окт 2021 сказал:

    зачем? топтаться на месте? Бертан сделал свои фильмы, все. ну и… как по мне, то фильмы Нолана лучше =)

    Те старые “готические” бетманы были уже очень давно — яб с огромным удовольствием бы посмотрел современный подход с тем стилем)

  • Ленивый 19 окт 2021 11:39:31
    h1pp0 в 11:17 19 окт 2021 сказал:

    зачем? топтаться на месте?

    Ага, лучше сосать пока не ссосётся.. ок.

    iWaNN в 11:22 19 окт 2021 сказал:

    со своей мрачной атмосферой, что вообще не характерно для кинокомиксов в массе.

    Мрачной:D “Город Грехов” пересмотри...

  • h1pp0 19 окт 2021 11:42:03
    Ленивый в 11:39 19 окт 2021 сказал:

    Ага, лучше сосать пока не сосётся.. ок.

    к чему это? весь интерес к разговору убил. ну ок, будь по твоему

    Ленивый в 11:39 19 окт 2021 сказал:

    Мрачной

    скорее “реалистичной”, и это было хорошо

  • iWaNN 19 окт 2021 11:44:39
    Ленивый в 11:39 19 окт 2021 сказал:

    Мрачной:D “Город Грехов” пересмотри...

    Ну я же про большинство кинокомиксов — обычно это веселуха или глупость в стиле современных марвел, даже если там кто-то мрет) А у бетмана почти всегда есть его фирменная мрачная атмосфера (не считаем, разве что, 3 и 4 из 90х :D — вот там как раз полный перебор всего, очень не люблю эти фильмы).

  • Ленивый 19 окт 2021 11:46:48
    h1pp0 в 11:42 19 окт 2021 сказал:

    скорее “реалистичной”, и это было хорошо

    Чем хорошо? Зачем там Бэтмен? Почему не придумать своего “героя” под это?

    Горотескный сюр Готома (даже название намекает)— вот это хорошо для Бэтмена.

    iWaNN в 11:44 19 окт 2021 сказал:

    Ну я же про большинство кинокомиксов — обычно это веселуха или глупость в стиле современных марвел, даже если там кто-то мрет)

    Ну это тоже норм для некоторых серий, но делают ваще всё под копирку.

  • iWaNN 19 окт 2021 11:49:03
    Ленивый в 11:46 19 окт 2021 сказал:

    Чем хорошо? Зачем там Бэтмен? Почему не придумать своего “героя” под это?

    Кстати, тут вероятно новый Джокер поспособствовал. Он же вообще не выглядит как кинокомикс, скорее обычная драма. Вот видимо и бетмана решили снять так-же. Но я пока не посмотрю — не уверен, что это здорово. По-идее, если я захочу посмотреть драму — я не пойду смотерть кинокомикс с известным персонажем. Так что поглядим, во что все это в итоге выльется.

  • Gicerion 19 окт 2021 13:29:47
    h1pp0 в 09:36 19 окт 2021 сказал:

    Роберт Паттинсон заявил, что грядущих кинокомикс покажет новую версию Брюса Уэйна, ещё не утвердившего себя как Бэтмена.

    Т.е. еще одну версию, т.к. это мы уже видели у Нолана

    h1pp0 в 09:36 19 окт 2021 сказал:

    "В других версиях Брюс знает, что делает, когда надевает костюм. Здесь же он ещё не взял себя под контроль — он пока не знает, что такое Бэтмен. Он надевает костюм каждую ночь, почти не спит и постепенно превращается в странное создание", — заявил актёр в рамках DC FanDome 2021.

    Ох уж эти подростки, которые не знают чего хотят. “Я Бетмен, нет я не Бетмен” — ох уж эти переживания, которые особенно близки в кино маленьким девочкам.

    На самом деле интересно посмотреть откуда у такого бетмена возьмется необходимая физическая сила, определенный уровень подготовки. Ведь прежде чем одеть костюм тело и ум уже должны были пройти определенную закалку. Даже человек паук которому все просто упало уже имел тренированный ум, а после известного события и ясное понимание куда нужно прикладывать силу.

    С другой стороны, становится понятно почему Бетмен в ролике такой непробиваемый. Ведь странное существо, которое просто надело маску было бы в самый первый же день как показано в пипце просто избито, но вот с супер непробиваемым костюмом можно побыть странным существом и каждую ночь без особого импакта на здоровье.

  • h1pp0 19 окт 2021 14:59:01
    Gicerion в 13:29 19 окт 2021 сказал:

    Даже человек паук которому все просто упало уже имел тренированный ум, а после известного события и ясное понимание куда нужно прикладывать силу.

    да? я видимо смотрел другой мульт

    Gicerion в 13:29 19 окт 2021 сказал:

    Т.е. еще одну версию, т.к. это мы уже видели у Нолана

    есть возможность показать другого персонажа, разве это плохо?

    Gicerion в 13:29 19 окт 2021 сказал:

    показано в пипце просто избито

    шрамы на теле как бы об этом и говорят, он постоянно получал по жопе

  • Gicerion 19 окт 2021 16:01:44
    h1pp0 в 14:59 19 окт 2021 сказал:

    да? я видимо смотрел другой мульт

    Ты о чем? Питер Паркер что по комиксам, что по фильму — это отличник и молодой ученый. Поэтому он знает и умеет как разбираться с различными явлениями. Бэтмен по комиксам так же человек не заурядного интеллекта. У Нолана они часть этих фич переложили на героя Моргана Фримена, но из истории необходимость всего этого не исчезла.

    h1pp0 в 14:59 19 окт 2021 сказал:

    есть возможность показать другого персонажа, разве это плохо?

    Если это будет Бетмен то почему бы и нет? Но если это будет просто шпана, которая дорвалась до костюмчика то такое себе. А эти откровения про ночное существо как бы намекают.

    h1pp0 в 14:59 19 окт 2021 сказал:

    шрамы на теле как бы об этом и говорят, он постоянно получал по жопе

    Может да, может нет. У Нолана подсказывают почему он не успел покалечится хотя все к этому шло.

  • h1pp0 19 окт 2021 16:55:56
    Gicerion в 16:01 19 окт 2021 сказал:

    это отличник и молодой ученый

    это да, с этим согласен, а знание куда девать свою силу он получил не сразу, и его толкнул в нужную… вы же смотрели, знаете.

    Gicerion в 16:01 19 окт 2021 сказал:

    если это будет просто шпана, которая дорвалась до костюмчика

    это становление героя. да опять. но что такого? все же любят ремейки =)

    Gicerion в 16:01 19 окт 2021 сказал:

    У Нолана подсказывают почему он не успел покалечится

    у Нолона он как раз очень прилично получал

  • Gicerion 19 окт 2021 17:09:02
    h1pp0 в 16:55 19 окт 2021 сказал:

    это становление героя. да опять. но что такого? все же любят ремейки =)

    Я ничего не имею против истории о становлении героя. Человека паука уже 3 раза, кажется, перезапускали. Но, лично меня смущает, а не будет ли тут целый фильм растянутым образом о дрищавом Брюсе, которому Нолан посвятил лиш 5 минут в начале.

  • iWaNN 19 окт 2021 17:36:51
    Gicerion в 17:09 19 окт 2021 сказал:

    а не будет ли тут целый фильм растянутым образом о дрищавом Брюсе, которому Нолан посвятил лиш 5 минут в начале.

    Ну тут по трейлеру примерно понятно, о чем фильм — о страданиях юного бетмана, которого еще психологически будет бить Загадочник. Всем будет плохо, как в Джокере.

    Я не критикую — из это так-же вполне может выйти неплохое кино, но… как мне кажется именно Бетмана, его образа и атмосферы тут в итоге будет октровенно мало. Сними тут с Бетмана костюм и получится какое-нибудь кино типа Никто.

  • Gicerion 19 окт 2021 17:44:22
    iWaNN в 17:36 19 окт 2021 сказал:

    Ну тут по трейлеру примерно понятно, о чем фильм — о страданиях юного бетмана, которого еще психологически будет бить Загадочник.

    Человек выше сказал, что это должно быть становление героя. В частности меня всегда напрягали щенячьи глазки в конце первого человека паука Семи Рейми, потому что это как не очень вяжется со всем через что прошел Питер Паркер в фильме. Но там я списываю на то, что это просто актер такой, у которого щенячье выражение его естественное выражение.

    В случае с бетменом — это не может прокатить. Потому что сила бетмена не в укусе радиоактивным тараканом. Ему и мышечную массу нужно накопить, и драться научиться, и разбираться в различных вещах (как в коммиксах) либо иметь того, кто компенсирует это (как в фильме Нолана). Если он будет постоянно ныть как в Джокере, то мы получим аниме героя, который весь из себя дрищ, но почему то могет.

  • h1pp0 20 окт 2021 10:50:53
    Gicerion в 17:09 19 окт 2021 сказал:

    посвятил лиш 5 минут в начале

    сдается мне он становился рыцарем все 3 фильма, и ушел на высокой ноте, оставив место для нового героя...

  • UniversalUser 20 окт 2021 13:47:44

    Пока всё непонятно. Люблю Бэтмэна от Бёртона и Нолана. Они разные, но все нравятся.Посмотрим, что да как, потом будем делать выводы)

  • Boogeemaan 20 окт 2021 14:53:38
    h1pp0 в 11:14 18 окт 2021 сказал:

    есть трейлер после которого ты что-то хочешь посмотреть

    Ну вам везет, значт — на меня не глядите — я толстокожый и невпечатлительный.

    ...Вот тут мне сбоку жена подсказывает — оставь, грит, Кабачка в покое, он хучь и зашкваренный, но еще вполне может замахнуццо на Вильяма нашего Шекспира.

    7jgXHFO.jpg

  • h1pp0 20 окт 2021 16:00:01
    Boogeemaan в 14:53 20 окт 2021 сказал:

    Ну вам везет, значт

    редко такое случается, очень редко. зачастую даже фильмы которые я очень жду по трейлерам я бы не смотрел. тут уже — режиссер, актер, серия или вселенная и тд. тут же и моя любовь к Бэтману, и вера в Паттинсона ( чел реально выстрелил, хотя вот в сумерках...) ну и трейлер очень годный. все звезды сошлись =)