10 минут геймплея из демейка Bloodborne
На YouTube появился ролик с первыми 10 минутами демейка Bloodborne с демонстрацией различных механик, включая процесс создания персонажа, инвентарь и боевую систему.
Проект стилизован под игру для первой PlayStation: чтобы это подчеркнуть, авторы даже начинают свое видео со знаменитого интро данной консоли.
Дата релиза проекта пока неизвестна.
в 21:12 22 окт 2021
Новости и статьи по тегам:
- 13 15 минут геймплея из Rage 2
- 9 Десять минут геймплея из ремейка Destroy All Humans!
- 10 Релизный тизер неофициального проекта GTA: Vice City 2
- 1 Очередной видеоролик сборника Shenmue I & II посвящен боевой системе
- 29 10 минут геймплея Diablo 4 за волшебницу
- 6 Первые 25 минут из Crysis Remastered
Ретро а-ля “PS1” сейчас набирает такую же популярность, как и пиксель-арт. Этот даунгрейд реально похож на Nightmare creatures. Прям один-в-один, если не знать.
Дизеринг-фильтр и 4:3 это уже как совсем борщ… млять они даже холодец из полигонов воспроизвели. Для извращенцев.
Было бы забавно, если она и вправду запускалась на PSone
Ну вот нечто похожее. Только педики-разрабы обещанный русик не подвезли.
https://store.steampowered.com/app/1335530/Alisa/
Было бы прекрасно, полная аутентичность! А так вычитал, что крутится все на UE4 с необходимыми фильтрами.
P.S. прошел буквально несколько дней назад Chasing Static, ещё один проект заточенный под стилизацию и механики игр с первой Playstation. Довольно интересный проект, могу посоветовать на пару вечеров самое то.
Nightmare creatures пободрее намного будет, а так да, что то общее есть.