Геймер засунул в прямую кишку стик от геймпада — извлекать его обратно пришлось врачам

«МК» пишет о серьезном происшествии: 22-летний житель московского района Лианозово решил использовать геймпад неназванной консоли в сексуальных играх, но эксперимент не удался — ему пришлось просить о помощи врачей.

120518-avstraliya.780x480.jpg

Объектом наслаждения стал аналоговый стик — он неким образом оказался в прямой кишке потерпевшего. Сначала последний объяснил произошедшее тем, что случайно проглотил его, но в процессе помощи все же рассказал о том, что произошло на самом деле.

После того, как он не смог оперативно извлечь стик, прошло еще три дня — только после этого потерпевший понял, что без вмешательства врачей ему не обойтись.

Стик выполнен из прорезиненного материала и имеет длину 3 см с шириной 2-3 см.

Цитата

«Возбудился и что-то ударило в голову», — позже пояснил он врачам. 

SerGEAnt в 12:06 31 окт 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 31 окт 2021 12:09:49

    Не удивлен этой новости тут, читал на другом ресурсе. Вот что стик животворящий делает.

    Страпон это так по пидарски, а вот стик в попс, это путь настоящего ГЕЙмера.

  • PirateMartin 31 окт 2021 12:40:07

    олдам не понять, Геймер — красава, двигает игровую индустрию вперёд. Теперь разработчики геймерской периферии будут знать в каком направлении нужно двигаться!

  • Quzoxe 31 окт 2021 12:41:30

    а есть фотка стика?

  • SkalderSan 31 окт 2021 12:48:52
    Quzoxe в 12:41 31 окт 2021 сказал:

    а есть фотка стика?

    Решил заранее сделать “пристрелочку”?

    PirateMartin в 12:40 31 окт 2021 сказал:

    олдам не понять, Геймер — красава, двигает игровую индустрию вперёд. Теперь разработчики геймерской периферии будут знать в каком направлении нужно двигаться!

    Ну а что, новый виток маркетинга. С учетом современных тенденций вполне себе обосновано будет, лол )))

  • frostmir 31 окт 2021 12:51:31

    вся суть массмедии, не придумаешь жаркую историю не хайпанешь((

  • lordik555 31 окт 2021 12:55:30
    shingo3 в 12:09 31 окт 2021 сказал:

    Не удивлен этой новости тут, читал на другом ресурсе.

    Да, тоже читал пару дней назад. Думал сначала, что фейк какой-то с 2ch’а, но нет — даже не игровые СМИ писали. Жесть конечно, и ведь это наш человек додумался, в России (Москва, если что) :laugh:

    Quzoxe в 12:41 31 окт 2021 сказал:

    а есть фотка стика?

    Думаю такое врачам запрещено публиковать потом :)

    SerGEAnt в 12:06 31 окт 2021 сказал:

    Объектом наслаждения стал аналоговый стик

    Тогда уж не аналоговый, а сами знаете какой…

    :D

    аналовый

  • Monkey_master 31 окт 2021 13:07:56

    Консольщики- пид@р@сы!!! Шутка))))

  • Gicerion 31 окт 2021 13:29:30
    Monkey_master в 13:07 31 окт 2021 сказал:

    Консольщики- пид@р@сы!!! Шутка))))

    Нет. Фанат киберпанка. Так заигрался, что захотел себе аугментацию, но ничего лучше не придумал :laugh:

    Какая игра такая и аугментация))) Шутка)))

  • fedos1988 31 окт 2021 13:39:24

    Смотря от какого геймпада стик. Если от PS, то чувака можно понять, всё таки экзы сливают на ПК. :)

  • Star_Wiking 31 окт 2021 13:42:49

    хорошо что эти любители не жили в конце 90-х и начале 2000-х … просто страшно становится от мысли что они могли сотворить с манипуляторами приставок\компьютеров … те-же джойстики.

  • Cfiar 31 окт 2021 14:01:18

    Ему в Близард на работу надо устраивается :D

  • edifiei 31 окт 2021 14:19:15

    Хорошо не на ПК играл, а то даже мышь не говоря о клаве ,сильно побольше:D

    Надо более кликбейтный заголовок,например.

    “Консоле гейминг спасает геймера от БОЛЬШИХ впечатлений “

  • Gamadrila 31 окт 2021 14:43:44

    Или в киберпанк играть, или джойстик в зад. :D

    Больше на фейк похоже, кто об этом будет всем рассказывать, врачи вроде не должны так делать.

  • Velshar00n 31 окт 2021 15:10:41

    Наглядный пример вреда от подстраивания современных игр под лгбтшников. увидел какого-то гея в игре ,

    SerGEAnt в 12:06 31 окт 2021 сказал:

    «Возбудился и что-то ударило в голову»

    P.S. С телефона увидел начало новости “Геймер засунул в прямую кишку стик от геймпада” и почему то подумал, что дальше будет “и прошел Dark Souls”.

  • Ленивый 31 окт 2021 15:11:06

    Сколько позитива:D Такие людт явно нужны индустрии.

    … жаль не сказал во что играл — может там с рулём удобней.

  • Mordgar 31 окт 2021 15:24:16

    Вот оно какое, полное игровое погружение.

  • ttam 31 окт 2021 15:28:41

    «Возбудился и что-то ударило в голову»

    Не. Удар был нанесен точно не голове.

    Очевидно ей непоправимый урон был нанесен ранее.

  • shingo3 31 окт 2021 15:29:28
    lordik555 в 12:55 31 окт 2021 сказал:

    Да, тоже читал пару дней назад. Думал сначала, что фейк какой-то с 2ch’а, но нет — даже не игровые СМИ писали. Жесть конечно, и ведь это наш человек додумался, в России (Москва, если что)

    Вроде на playground видел.

    Так угорал первый раз.

    Ну дамы суют в промежность жостик, врубают проверку вибрации в игре и кайфуют. Никто не идеален.

    Но ты не думай даже что он жалкий пидор, его просто накрыло, перевозбудился, таков путь ГЕЙмера.

  • DeeMan 31 окт 2021 15:50:33

    Никогда не понимал, зачем это афишировать. Ну засунул тот это, а вон тот вот другое. Ну и что? Это их дело, зачем об этом говорить?

    На это дело (сувать всякое) не распространяется врачебная тайна?

  • Freeman665 31 окт 2021 16:45:25

    всегда подозревал, что с этими консольщиками что-то не так))

  • Boogeemaan 31 окт 2021 17:18:57

    Не тот геймер пошол. Мы то в савецкие времена с жойстиками не баловались, а тока клаву топтали! И шарики от мышей использовали исключительно по назначению.

  • Gonanda 31 окт 2021 17:20:28

    Приятно видеть, что ресурс растёт и повышает качество контента. Серёжа, пожалуйста, продолжай публиковать эти взвешенные профессиональные новости.

  • NAGELFAR999 31 окт 2021 17:44:45
    Star_Wiking в 13:42 31 окт 2021 сказал:

    хорошо что эти любители не жили в конце 90-х и начале 2000-х … просто страшно становится от мысли что они могли сотворить с манипуляторами приставок\компьютеров … те-же джойстики.

    Тоже вспомнил про кемпстон джойстик:laugh:.

    А по сути — 22 года дол...бу , бросай ты игры , найди себе девчонку

  • Puni$her.LS 31 окт 2021 19:40:48
    NAGELFAR999 в 17:44 31 окт 2021 сказал:

    Тоже вспомнил про кемпстон джойстик:laugh:.

    А по сути — 22 года дол...бу , бросай ты игры , найди себе девчонку

    Времена нынче такие: кто девочку ищет, а кто-то — кнопочку )))

  • Setekh 31 окт 2021 21:55:33

    То что он стик в жопу засунул геймером его не делает

  • Уверен, что это был сонибой, вот прям на 99%. Всегда знал, что они такие :D

  • Hrumberg 31 окт 2021 23:11:35

    "Новости, которые мы заслужили" походу подъехали.

  • Celeir 31 окт 2021 23:17:27

    teper-ya-ne-budu-etogo-delat-10.jpg

  • Aizent 31 окт 2021 23:35:21

    вот вы все шутите а может над человеком просто издевались твари какие ни будь а признаваться боится...

  • GoshaDi 01 ноя 2021 01:10:08

    Сержант, извини, дело твое личное конечно какими новостями кликбейтить, но .. оно тебе такое надо?

    123445.jpg

    понимаю что до той клоаки дела ни какого.

    и всеж.

  • polecat 01 ноя 2021 02:40:12

    контент подъехал, которого не ждали :blush:

  • systemus 01 ноя 2021 15:40:41

    Что-то мне подсказывает, что он не очень любит продукцию Sony. Ну хорошо хоть себе засунул, а не их генеральному директору.

  • iRn 01 ноя 2021 16:39:02
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 22:31 31 окт 2021 сказал:

    Уверен, что это был сонибой, вот прям на 99%. Всегда знал, что они такие :D

    Кстати, а куда главный сонибой портала пропал, уж не связаны ли как-то между собой эти события...

  • Petka12345 01 ноя 2021 17:22:27
    Aizent в 23:35 31 окт 2021 сказал:

    вот вы все шутите а может над человеком просто издевались твари какие ни будь а признаваться боится...

    Производитель геймпада же явно, скоро в мануале и русском будет в жопу не совать и не проворачивать, в микроволновки так же не сунуть…

    Гражданин еще не догадался наверно в суд на сони подать, с заявлением что на геймпаде нет надписи «в задницу не вставлять»

  • Freeman665 01 ноя 2021 17:33:57
    Petka12345 в 17:22 01 ноя 2021 сказал:

    Гражданин еще не догадался наверно в суд на сони подать, с заявлением что на геймпаде нет надписи «в задницу не вставлять»

    так он московский, американский уже давно бы подал))

  • Petka12345 01 ноя 2021 17:39:12
    Freeman665 в 17:33 01 ноя 2021 сказал:

    так он московский, американский уже давно бы подал))

    Планета Москва уже как Асашай давно… и мультики там такиеже

  • Freeman665 01 ноя 2021 17:46:52
    Petka12345 в 17:39 01 ноя 2021 сказал:

    Планета Москва уже как Асашай давно… и мультики там такиеже

    “Асашай” в смысле США? Тогда ты чушь написал. Или имелось в виду другое?

  • NOR 01 ноя 2021 19:47:28

    Супер новость! Спасибо ЗОГ! (вроде не 1е апреля...)

  • SerGEAnt 01 ноя 2021 22:00:09
    GoshaDi в 01:10 01 ноя 2021 сказал:

    Сержант, извини, дело твое личное конечно какими новостями кликбейтить, но .. оно тебе такое надо?

    123445.jpg

    понимаю что до той клоаки дела ни какого.

    и всеж.

    Вопрос-то в чем?

  • GoshaDi 01 ноя 2021 22:24:24
    SerGEAnt в 22:00 01 ноя 2021 сказал:

    Вопрос-то в чем?

    судя по всему — риторический ).

  • Egor007 01 ноя 2021 22:32:21

    f537c51ab556.jpg

  • gil_galad 05 дек 2021 17:04:44

    Вот до чего эти ваши игоры доводят!