Второй трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Sony Pictures опубликовала второй трейлер грядущего блокбастера «Человек-паук: Нет пути домой».

Английская версия

По сюжету, Питер Паркер обращается за помощью к Доктору Стрэнджу, чтобы он «стер» у людей воспоминания об истинной личности Человека-паука. Но все идет не по плану, и в городе появляются персонажи из параллельных вселенных, включая Зеленого Гоблина и доктора Октавиуса.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 17 ноя 2021 12:45:34

    Бомба! Пожалуй самый ожидаемый фильм этого года.

  • Setekh 17 ноя 2021 12:52:27

    Очередная унылость о мужиках в трусах поверх трико, такое впечатление что фильмы о другом разучились снимать

  • Den110 17 ноя 2021 13:22:47
    Setekh в 12:52 17 ноя 2021 сказал:

    Очередная унылость о мужиках в трусах поверх трико, такое впечатление что фильмы о другом разучились снимать

    Прекрасно знаешь , про кого этот фильм и всеравно заходишь в тему оставить свой высер ? Зачем ?

  • Morfius354 17 ноя 2021 13:25:44
    Setekh в 12:52 17 ноя 2021 сказал:

    Очередная унылость о мужиках в трусах поверх трико, такое впечатление что фильмы о другом разучились снимать

    Из нескольких десятков кино, что сейчас в репертуарах кинотеатров, супергероики — два. Один из которых там уже больше месяца. Снимают о разном, почему вы концетрируетесь на том, что вам не интересно — непонятно)

  • Langerone 17 ноя 2021 14:03:54

    Я надеялся, что там будут “Человеки-пауки” из прошлых экранизаций :(

    Судя по касту, злодеев сыграют те же актёры. Только Дефо не будет

  • Star_Wiking 17 ноя 2021 14:49:54
    Langerone в 14:03 17 ноя 2021 сказал:

    Я надеялся, что там будут “Человеки-пауки” из прошлых экранизаций

    Судя по трейлеру то скорее всего будут. Зря что ли реплику Октавиуса вставили в ролик.

  • Setekh 17 ноя 2021 14:50:22
    Morfius354 в 13:25 17 ноя 2021 сказал:

    Из нескольких десятков кино, что сейчас в репертуарах кинотеатров, супергероики — два. Один из которых там уже больше месяца. Снимают о разном, почему вы концетрируетесь на том, что вам не интересно — непонятно)

    Крупнобюджетные в основном отвсяческих героях.

    Den110 в 13:22 17 ноя 2021 сказал:

    Прекрасно знаешь , про кого этот фильм и всеравно заходишь в тему оставить свой высер ? Зачем ?

    Это мое мнение, если оно тебя задевает то это твоя проблема. И когда кого на этом форуме останавливало то что гн что то там знает ?

  • Den110 17 ноя 2021 17:21:38
    Setekh в 14:50 17 ноя 2021 сказал:

    Крупнобюджетные в основном отвсяческих героях.

    Это мое мнение, если оно тебя задевает то это твоя проблема. И когда кого на этом форуме останавливало то что гн что то там знает ?

    Что такое гн? Мне всеравно , кто , что знает и кого , что останавливает .. Просто реально интересно зачем ? Ты даже объяснить толком не можешь ..

  • gobix 17 ноя 2021 17:36:03

    Когда этот балбес в Хогвардс то попадет? :laugh: Ох, намешали все в кучу...

  • Vighurson 17 ноя 2021 17:39:01

    @Langerone И Пауки будут и Дефо будет.

  • Kassare 17 ноя 2021 18:36:58

    Фильмы с Холландом самые скучные, ибо хочется уже реально взрослых приключений паучка, а тут снова детский сад, школа, такие же нелепые подростковые шуточки. Лишь бы схватки не подкачали, ничего более и не жду.

    Хоть 2-й фильм с Гарфилдом и провалился, но как паук он получился интереснее, а уж Тоби тем более.

  • DeeMan 17 ноя 2021 18:47:43
    Langerone в 14:03 17 ноя 2021 сказал:

    Я надеялся, что там будут “Человеки-пауки” из прошлых экранизаций :(

    Судя по касту, злодеев сыграют те же актёры. Только Дефо не будет

    Сегодня видел скрин из фильма, там стоят все 3.

  • Claude 17 ноя 2021 21:33:29

    А это какой уже по счёту паучий спайдер-вёрс? :D