Новое геймплейное видео Test Drive Unlimited: Solar Crown

Студия KT Racing опубликовала геймплейный трейлер гоночной аркады Test Drive Unlimited: Solar Crown, в котором продемонстрировала посещение автосалона, а также поездки по различным районам игрового мира.

Игра выйдет где-то в следующем году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Tranquillo_P 02 сен 2023 00:18:23
    james_sun в 23:53 01 сен 2023 сказал:

    Студия KT Racing опубликовала геймплейный трейлер гоночной аркады Test Drive Unlimited: Solar Crown, в котором продемонстрировала посещение автосалона, а также поездки по различным районам игрового мира.

    Игра выйдет где-то в следующем году.

    я даже не знаю, как к этому относится. мне не нравится. хотя прошлая часть мне очень зашла, только это было очень давно

  • CyberEssence 02 сен 2023 07:51:00
    Tranquillo_P в 00:18 02 сен 2023 сказал:

    я даже не знаю, как к этому относится. мне не нравится. хотя прошлая часть мне очень зашла, только это было очень давно

    А по мне она как раз сделана в духе предыдущей. Мне в целом нравится, но для себя отметил два недостатка. 1 — очень мало трафика на дороге, в прошлых было больше. 2 — до сих пор не могут прикрутить пешеходов. Ну и вопрос будет ли полиция как в предыдущих частях.

  • romka 02 сен 2023 08:57:36

    Ну чё, вроде соответствует серии. Выглядит атмосферно.

  • EVilAngelion 02 сен 2023 10:21:13

    Мда… До некоторых разрабов до сих пор не доходят очевидные вещи. Например то, что всё показанное в ролике есть, барабанная дробь, никогда не угадаете где :tongue:, в ГТА Онлайн :secret: Хоть я и не любитель этой донатной помойки от Рокстар, и вообще никогда даже не запускал её, а если мне будет нужно покататься на крутых тачках по красивым местам — перепройду ГТА5, но прекрасно понимаю, что ГТА воплощает в себе всё что нужно игрокам для пары часиков покатушек.
    В своё время серия TD была хороша, был в ней свой шарм. Но те времена прошли.

  • Mavrodius 02 сен 2023 11:56:04

    Неплохо. Можно купить, если будет полная поддержка G25.

  • legusor 02 сен 2023 12:04:24

    Никого не смущает, что тут движение машины как на мобилках? Просто запустите сейчас у себя форзу или тот же оригинальный TDU и сравните с тем, как машина едет тут. Этот ужас бросается в глаза с первой секунды, а игра-то про вождение с гонками. Этот трейлер мне напомнил относительно недавний ПК-порт cо вздрища — Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition, где физика езды точь-в-точь как в этом трейлере.

  • romka 02 сен 2023 13:02:56
    EVilAngelion в 10:21 02 сен 2023 сказал:

    всё показанное в ролике есть, барабанная дробь, никогда не угадаете где :tongue:, в ГТА Онлайн :secret:

    Нет там столь больших пространств и длинных дорог. В том числе киллометражем асфальтового покрытия и брала Тест Драйв, когда один заезд из точки А в точку Б мог длиться десятки минут. Ближе будет сравнение с Форзой. Но там другие акценты и атмосфера. Каждому своё.

  • Георгий Васильев 02 сен 2023 20:32:20
    james_sun в 23:53 01 сен 2023 сказал:

    Игра выйдет где-то в следующем году.

    Где-то может и выйдет, но не у нас

  • Sergunchik II 02 сен 2023 23:37:07

    Имхо, есть какие то проблемы с освещением или шейдерами, итоговая картинка, на мой взгляд, выглядит хуже мобильного асфальта 9. Ночью выглядит неплохо, но отражения на машине убивают все впечатление на ноль

  • CyberEssence 03 сен 2023 04:19:29
    Георгий Васильев в 20:32 02 сен 2023 сказал:

    Где-то может и выйдет, но не у нас

    Издатель Nacon продаёт свои игры в РФ если что.

    https://store.steampowered.com/franchise/Nacon