Годовая подписка EA Play Pro в России подорожала на 2 тысячи рублей

Electronic Arts повысила цену годовой подписки EA Play Pro в России сразу на 2000 рублей. Теперь за нее придется заплатить 5999 рублей.

Цена подписки на месяц осталась прежней и составляет 999 рублей.

194956-1.jpg

EA Play Pro — премиальная подписка на игры EA. Отличие от «обычной» EA Play в том, что в Pro-версию сразу же попадают все новинки компании, причем в виде максимальных изданий. В частности, с активной EA Play Pro можно было играть в Battlefield 2042 с первого дня «раннего» доступа.

EA Play Pro доступна только на ПК в сервисе Origin.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ys6v9d 26 ноя 2021 20:06:16

    Ea твою-же за ногу;(

  • edifiei 26 ноя 2021 20:21:03

    Не логично ,доллар же вырос за 2 года , на 40 -50 процентов,а стоп….. нет.

    Просто кто-то ухи переел.

  • DeeMan 26 ноя 2021 20:38:07

    О нет!:(

    ЕА — все насрать!

    Хоть 10к, 15к, это же не изменит ничего для игроков, только погубит вас.

  • SkalderSan 27 ноя 2021 02:37:24
    DeeMan в 20:38 26 ноя 2021 сказал:

    О нет!:(

    ЕА — все насрать!

    Хоть 10к, 15к, это же не изменит ничего для игроков, только погубит вас.

    Им, на вас как раз насрать. Ты принципиально не понимаешь как это работает: им выгоднее потерять некоторую долю подписчиков, которые будут компенсированы увеличением прибыли с остатков. В сухом остатке они все равно будут в плюсе. А что бомжы там ноют о ценниках — их вообще ни разу не колышет.

  • lordik555 27 ноя 2021 06:21:55

    У меня вот сейчас месячная подписка активна, правда уже неделю ни во что из неё не играл.

    Пару игр прошел и подзабыл.

  • chudik987 27 ноя 2021 09:02:27
    lordik555 в 06:21 27 ноя 2021 сказал:

    У меня вот сейчас месячная подписка активна, правда уже неделю ни во что из неё не играл.

    Пару игр прошел и подзабыл.

    У меня 2 года была активная подписка и я вообще за это время не запустил не одной игры.:)

  • bertop 27 ноя 2021 11:42:32
    DeeMan в 20:38 26 ноя 2021 сказал:

    О нет!:(

    ЕА — все насрать!

    Хоть 10к, 15к, это же не изменит ничего для игроков, только погубит вас.

    Скажем так, возможно они какой % потеряют.. но это не точно.

    Думаю, они даже не заметят)

  • DeeMan 27 ноя 2021 12:46:35
    SkalderSan в 02:37 27 ноя 2021 сказал:

    Им, на вас как раз насрать. Ты принципиально не понимаешь как это работает: им выгоднее потерять некоторую долю подписчиков, которые будут компенсированы увеличением прибыли с остатков. В сухом остатке они все равно будут в плюсе. А что бомжы там ноют о ценниках — их вообще ни разу не колышет.

    Да, мб и не знаю, но надеюсь все будет наоборот и так, как думаю я.

    bertop в 11:42 27 ноя 2021 сказал:

    Скажем так, возможно они какой % потеряют.. но это не точно.

    Думаю, они даже не заметят)

    Мое же мнение таково, что там тупо не во что играть, магазин нищий, а значит: Зачем нам подписка, если не во что играть? +Еще и за такую цену.

    Надеюсь, что заметят и еще как. Переобуются как это было с уходом\приходом в стим.

  • Gokudo-kun 27 ноя 2021 14:05:30

    Вероятно в связи с этим может подорожать Xbox Game Pass Ultimate, в который входит EA play.

  • Claude 27 ноя 2021 14:22:24

    @Gokudo-kun Фил не может так поступить с Россией...

  • vadimon1500 27 ноя 2021 14:53:31

    никогда не пользовался, но офигеть

  • edifiei 27 ноя 2021 16:48:36
    Gokudo-kun в 14:05 27 ноя 2021 сказал:

    Вероятно в связи с этим может подорожать Xbox Game Pass Ultimate, в который входит EA play.

    Так там емнип базик ,а базик а он не дорожает.

  • Karin Mendosa 27 ноя 2021 19:32:21

    Да как бы 6 штук в год это копейки, учитывая что ценники на игры уже за 2к легко переваливают. Другой вопрос во что играть от еа и кому это надо...

  • ddredd 27 ноя 2021 19:37:52

    а как вы хотели, месяца дорожают в производстве

  • fangx21 27 ноя 2021 20:34:12

    Сдох Максим — ну и хер с ним… Наплевать на эту подписку и на саму ЕА. Они уже давно ничего особо путного не делают, только конвейрные калоБФ и прочий радужный сервис.

  • Evangelion_1 27 ноя 2021 20:35:23
    Karin Mendosa в 19:32 27 ноя 2021 сказал:

    Да как бы 6 штук в год это копейки, учитывая что ценники на игры уже за 2к легко переваливают.

    ну вот опять 25. Это и понятно что копейки с нынешними реалиями, зацепило то

    Цитата

    сразу на 2000 рублей

    не на 500р, не на 900р. А почему на 2000, а сразу не на 10К. Кто и каким образом принимает эти “цифры”. Секретная бухгалтерия по секретным документам :D

  • Mortirrr 27 ноя 2021 23:19:55
    Karin Mendosa в 19:32 27 ноя 2021 сказал:

    Другой вопрос во что играть от еа и кому это надо...

    Там же не только игры от ЕА

  • lordik555 28 ноя 2021 07:56:47
    Karin Mendosa в 19:32 27 ноя 2021 сказал:

    Да как бы 6 штук в год это копейки, учитывая что ценники на игры уже за 2к легко переваливают. Другой вопрос во что играть от еа и кому это надо...

    Старенькие тайтлы перепройти) я вот там увидел Rise if the Argonauts. В свое время отличная гама была.

  • Karin Mendosa 30 ноя 2021 12:30:41
    lordik555 в 07:56 28 ноя 2021 сказал:

    Старенькие тайтлы перепройти) я вот там увидел Rise if the Argonauts. В свое время отличная гама была.

    Возьми в стиме, на распродажах их за 100 рупий отдают, если не меньше.

  • Evangelion_1 30 ноя 2021 15:29:45
    lordik555 в 07:56 28 ноя 2021 сказал:

    Старенькие тайтлы перепройти) я вот там увидел Rise if the Argonauts. В свое время отличная гама была.

    тебе показалось. Не была она никогда отличной игрой. Ни тогда, ни сейчас, такие игры проверку временем не проходят.

    Karin Mendosa в 12:30 30 ноя 2021 сказал:

    Возьми в стиме, на распродажах их за 100 рупий отдают, если не меньше.

    49р. https://store.steampowered.com/app/12770/Rise_of_the_Argonauts/

  • lordik555 30 ноя 2021 15:34:49
    Evangelion_1 в 15:29 30 ноя 2021 сказал:

    тебе показалось. Не была она никогда отличной игрой. Ни тогда, ни сейчас, такие игры проверку временем не проходят.

    Мне не показалось. Я не ищу в играх только отрицательные стороны. И никогда не задумываюсь, что плохого в игре. Понравилась — покупаю и прохожу.

  • Evangelion_1 30 ноя 2021 16:26:42
    lordik555 в 15:34 30 ноя 2021 сказал:

    Мне не показалось. Я не ищу в играх только отрицательные стороны. И никогда не задумываюсь, что плохого в игре. Понравилась — покупаю и прохожу.

    при чем здесь поиск отрицательных сторон? Я тебе про то, что если бы ты написал “перепрошёл недавно Rise if the Argonauts, отличная игра, и тогда и сейчас”, а ты написал

    lordik555 в 07:56 28 ноя 2021 сказал:

    Старенькие тайтлы перепройти) я вот там увидел Rise if the Argonauts. В свое время отличная гама была.

    т.е. следует что ты судишь о игре по воспоминаниям, по ощущениям, которые как тебе кажется (именно кажется) тогда игра тебе доставила, но НЕ ФАКТ, что если ты сейчас будешь играть в неё твоё мнение не изменится, вот поэтому я и предположил что “показалось”. Немногие игры проходят проверку временем, бывает и наоборот, когда игра начинает нравится со 2 или 3 попытки. Я вот Dragon Age считал отличной игрой, пока не перепрошел 3 раз и понял что ошибался. Поэтому перепройдешь, напишешь что отличная игра и сейчас, значит твою мнение верно в отношении неё и ничего не изменилось. Я же имел ввиду, что в год релиза её не особо приняли, как ориентир оценки были в районе 6-7 баллов, что естественно не обязательно должно иметь для тебя значение при личной оценке игры.

    lordik555 в 15:34 30 ноя 2021 сказал:

    И никогда не задумываюсь, что плохого в игре. Понравилась — покупаю и прохожу.

    что понравилось, главная героиня, механика, затравка сюжета, презентация, ведущая, что? Что тебе может понравится до покупки и хотя бы частичного прохождения? Стримерша которая её стримит, блогер который угарно играет, Логвинов который сказал “10 из 10”, трейлер, рецензия, что?