15 минут геймплея Dying Light 2

Techland опубликовала свежий 15-минутный геймплейный ролик Dying Light 2, фокусирующийся на нарративе и демонстрирующий совершенно новые кадры из игры.

Сюжетный квест называется «Место, откуда можно позвонить домой». Он достаточно разнообразный: тут и душевное вступление, и много экшена, и паркур, и конфликт — все как надо.

Dying Light 2: Stay Human выйдет 4 февраля — вчера сообщалось, что игра «ушла на золото».

01.12.2021 12 Dying Light 2: Stay Human ушел на золото

SerGEAnt в 23:34 02 дек 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Skat_N1 03 дек 2021 02:18:51

    «С вами был +100500. Меня зовут Максим. Пока!»

  • Logka 03 дек 2021 04:48:44

    бессконечный парашют, когда он его только укладывать успевает?

  • h1pp0 03 дек 2021 06:07:38

    Выглядит очень бодренько. Что же, осталось не долго.

  • pa_ul 03 дек 2021 08:28:57

    тормозит что-то.

  • hunter_sergant 03 дек 2021 09:54:46
    pa_ul в 08:28 03 дек 2021 сказал:

    тормозит что-то.

    Аж глаза режет лагодром , такое впечатление что и до 20-ки опускается местами :bad:

  • Volk111 03 дек 2021 12:31:43

    Враги ппц тупые :angry: шлак будет

  • ddredd 03 дек 2021 12:37:40

    Спецом спрятали весь засранный интерфейс :beee: меня таким не обманешь

  • Kantemir9000 03 дек 2021 13:51:33

    а я один сразу чтоли узнал эту бабу? Розарио )))) а потом оказывается она участвует, был очень приятно удивлен!

  • romka 03 дек 2021 19:35:07

    Чё-то сильно не моё. Слишком много мощных условностей, в духе Юбисофт.

    Logka в 04:48 03 дек 2021 сказал:

    бессконечный парашют, когда он его только укладывать успевает?

    Вот да. Больше всего не понравилось всё связанное, именно с парашютом, слишком явными белыми нитками вшит в геймплей и, по крайней мере в этой демонстрации, многовато парашюта, как бы не перегнули с ним. Вентиляция, которая поднимает игрока, как из пушки… зачем? Ещё мерцает, словно конфетти. Заменили бы парашют на костюм планировщика, мне кажется реалистичней бы выглядело. Да, с крыльям про паркур можно забыть, но это в жизни. В игре альтернатива нынешнего или будущего времени, можно что-нибудь придумать и объяснить, какими-нибудь технологиями.