12 минут геймплея из космической стратегии Falling Frontier

Stutter Fox Studios представила первый геймплейный ролик космической стратегии Falling Frontier.

Ролик демонстрирует игровой процесс из первой миссии игровой кампании, делая большой акцент на фирменной системе объемного тумана, который будет использоваться в туманностях и планетарных кольцах. 

Игра выходит во втором квартале 2022-го.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 23 дек 2021 11:18:20

    Фирменный туман или всё-таки кисель ? Судя по тому как они двигаются , до динамики хомворлда им оооочень далеко ..

  • Ленивый 23 дек 2021 12:38:33
    Den110 в 11:18 23 дек 2021 сказал:

    Судя по тому как они двигаются , до динамики хомворлда им оооочень далеко ..

    Про динамику пока не понятно, весь видос трутся на каком то пяточке, да ещё и плоском это 2D стратегия?

    Ледоколы крошат айсберги в тумане (фирменном), не космос а хз. Сравнивая с первой миссией Хоумворд2 — очень печально всё.

  • SkalderSan 23 дек 2021 14:10:09

    Не пойму… Они находятся где-то в верхних слоях газового гиганта или это туман? Туман в космосе?… Серьезно? Что за бред?

  • CyberEssence 23 дек 2021 14:28:44
    Ленивый в 12:38 23 дек 2021 сказал:

    Про динамику пока не понятно, весь видос трутся на каком то пяточке, да ещё и плоском это 2D стратегия?

    А в чём проблема? Разве мало хороших про космос 2D стратегий?

    SkalderSan в 14:10 23 дек 2021 сказал:

    Туман в космосе?… Серьезно? Что за бред?

    Ну конечно, туманностей в космосе не бывает, да и космоса тоже нет, плоскоземельщики подтвердят.:D
    И да в новости написано:

    james_sun в 01:11 23 дек 2021 сказал:

    Ролик демонстрирует игровой процесс из первой миссии игровой кампании, делая большой акцент на фирменной системе объемного тумана, который будет использоваться в туманностях и планетарных кольцах.

  • Aanamare 23 дек 2021 17:04:27

    Что то крайне тягомотно :( Космические корабли ломающие астероиды (в том числе и больше самого корабля) корпусом... ваще бред какой то :crazy: ИМХО по роликам в стиме больше похоже на паршивенький клон Sins of a Solar Empire :cray:

    CyberEssence в 14:28 23 дек 2021 сказал:

    А в чём проблема? Разве мало хороших про космос 2D стратегий?

    В том то и дело, хорошие 2D космические стратегии есть. Но это, похоже, не тот случай.

  • Langerone 23 дек 2021 17:24:31

    А мне больше напомнило Nexus (который The Jupiter Incident). Симпатичная строгая картинка, неспешный геймплей и детализированные корабли. Но из ролика мало чего понятно.

    Ps: кстати, Nexus сейчас стоит 29р. Надо бы прикупить в коллекцию

  • Ленивый 23 дек 2021 18:11:01
    CyberEssence в 14:28 23 дек 2021 сказал:

    А в чём проблема? Разве мало хороших про космос 2D стратегий?

    Я говорил что это проблема?o_OЕсли 2D то нет смысла сравнивать с Хоуволдом тогда.

    … и да, где ты тут увидел космос? Какая то варп-реальность, так и ждёшь что щас крейсера Империума выпрыгнут.

  • Aanamare 23 дек 2021 18:34:38
    Ленивый в 18:11 23 дек 2021 сказал:

    крейсера Империума выпрыгнут.

    всплывут… кверху брюхом =))

  • CyberEssence 23 дек 2021 19:10:32
    Ленивый в 18:11 23 дек 2021 сказал:

    … и да, где ты тут увидел космос? Какая то варп-реальность, так и ждёшь что щас крейсера Империума выпрыгнут.

    Тут проблема в вашем восприятии, а не в игре. Для меня норм. (я, наверное, много в X4 поиграл, там этих “туманностей” хватает).

  • Ленивый 23 дек 2021 19:30:31
    CyberEssence в 19:10 23 дек 2021 сказал:

    Тут проблема в вашем восприятии, а не в игре. Для меня норм. (я, наверное, много в X4 поиграл, там этих “туманностей” хватает).

    Скорее проблема в вашем восприятии:) Даже близко на “туманности” в х4 не похоже.

  • Den110 23 дек 2021 20:15:14
    Ленивый в 12:38 23 дек 2021 сказал:

    Про динамику пока не понятно, весь видос трутся на каком то пяточке, да ещё и плоском это 2D стратегия?

    Ледоколы крошат айсберги в тумане (фирменном), не космос а хз. Сравнивая с первой миссией Хоумворд2 — очень печально всё.

    Поживем увидим .. пока как-то неочень . А вспомни первую миссию первого хомворлда, когда появляется под офигенную музыку материнский корабль на фоне крайнего космоса .. вот уж где дух захватывало ..

  • CyberEssence 23 дек 2021 21:39:04
    Ленивый в 19:30 23 дек 2021 сказал:

    Скорее проблема в вашем восприятии:) Даже близко на “туманности” в х4 не похоже.

    Туманности с астероидами, разве что плотность облаков поменьше. Но не стоит забывать, что жанр у игр разный.

    Скрытый текст

    243cad81952a.jpg?width=2232&height=1256

    Скрытый текст

    7416e184b287.jpg?width=2232&height=1256