Бесплатно и навсегда: Moving Out​​​​​​​ в Epic Store (+ распродажа с купоном)

В Epic Games Store стартовала раздача тринадцатой игры в рамках новогодней распродажи — это симулятор переезда Moving Out.

155820-EGS_15DaysofGames_wrapped_1920x10

Напоминаем, что в магазин вернулся знаменитый купон на 650 рублей. Один вы получите (или уже получили) сразу, второй и последующие — за любую покупку в магазине. Купон можно активировать для покупки игр стоимостью от 899 рублей, при этом с учетом появления корзины скидка будет распространяться на каждую из игр отдельно. То есть, если в корзину добавить две игры стоимостью 899+ рублей, то скидка составит 1300 рублей, и так далее.

185115-2.jpg

Купоны будут действительны до конца распродажи (6 января).

Избранные скидки (с учетом купонов):

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Setekh 28 дек 2021 19:21:42

    Какая то аркадная фигня для мобилок

  • datra51 28 дек 2021 19:30:47

    Нужно было делать раздачу по нарастающей, начать с инди и заканчивать крутыми играми, а они сразу стрельнули и теперь машут вялой сосиской.

  • h1pp0 28 дек 2021 19:40:46

    эта раздача что-то… уже давно все есть и пройдено, или не интересно, как этот симулятор переезда (?)

  • Ленивый 28 дек 2021 19:56:19
    datra51 в 19:30 28 дек 2021 сказал:

    начать с инди и заканчивать крутыми играми, а они сразу стрельнули и теперь машут вялой сосиской.

    Ну как бы очень и очень крутые инди то же бывают:D

    ...правда тут не тот случай, смысла нет брать что бы захламлять библиотеку.

  • Crashover 28 дек 2021 21:37:24
    datra51 в 19:30 28 дек 2021 сказал:

    Нужно было делать раздачу по нарастающей, начать с инди и заканчивать крутыми играми, а они сразу стрельнули и теперь машут вялой сосиской.

    Заканчивать же будут, трилогией Tomb Raider. Это сосиска, болт или что-то другое?

  • Неадекват 28 дек 2021 22:39:39
    Crashover в 21:37 28 дек 2021 сказал:

    Заканчивать же будут, трилогией Tomb Raider. Это сосиска, болт или что-то другое?

    Ну если судить по оптимизации каждой из игр, то это два крепких яйца и вялая сосиска между ними.

  • edifiei 28 дек 2021 22:47:11

    ПОходу слив подтвердился, завтра Salt and Sactuary

  • Ленивый 28 дек 2021 22:48:33
    Crashover в 21:37 28 дек 2021 сказал:

    Заканчивать же будут, трилогией Tomb Raider. Это сосиска, болт или что-то другое?

    Без разницы что это — сисек там один фиг уже нет:D

    Кстати что за трилогия то?

  • edifiei 28 дек 2021 22:48:43
    Setekh в 19:21 28 дек 2021 сказал:

    Какая то аркадная фигня для мобилок

    Если судить по отзывам у Габена то веселая кооп игрушка,но выглядит да,как “фигня для мобилок”)

  • Ленивый 28 дек 2021 22:50:47
    edifiei в 22:48 28 дек 2021 сказал:

    Если судить по отзывам у Габена то веселая кооп игрушка,но выглядит да,как “фигня для мобилок”)

    Угу, а я цену ради интереса в стиме глянул — ну так поржал.

  • edifiei 28 дек 2021 22:51:37
    Ленивый в 22:48 28 дек 2021 сказал:

    Без разницы что это — сисек там один фиг уже нет:D

    Кстати что за трилогия то?

    30 вроде Том райдер? но это вилам по воде.

    А трилогия это

    https://store.steampowered.com/app/203160/Tomb_Raider/

    https://store.steampowered.com/app/391220/Rise_of_the_Tomb_Raider/

    https://store.steampowered.com/app/750920/Shadow_of_the_Tomb_Raider_Definitive_Edition/

  • Ленивый 28 дек 2021 22:54:21
    edifiei в 22:51 28 дек 2021 сказал:

    А трилогия это

    Я примерно так и понял сначала... но глянь сколько частей Лары у Эпиков в магазине.

  • edifiei 28 дек 2021 22:58:03
    Ленивый в 22:54 28 дек 2021 сказал:

    Я примерно так и понял сначала... но глянь сколько частей Лары у Эпиков в магазине.

    Добавят,не раз уже одновременно с раздачи игры добавляли,там же емним, в сливе везде где знаки вопрос,это игры которых не было в егс и их добавляли в момент раздачи.

    Инсайдер: главной игрой в праздничной раздаче Epic Games станет трилогия Tomb Raide

    Вот уже 13 дней начиная с 16 декабря магазин Epic Games Store по устоявшейся традиции радует своих пользователей бесплатными играми. Праздничные дни проходят весело: новый день — новая игра. За это время геймеры могли забрать в свою библиотеку Shenmue III, Neon Abyss, Remnant From the Ashes, The Vanishing of Ethan Carter, Vampyr, Control и несколько других интересных игр, включая новейшие платформеры. Однако самое ожидаемое по-прежнему впереди. Главной раздачей на праздники считается игра 30 декабря.

    max_g480_c12_r16x9_pd10До сегодняшнего дня её держали в строжайшем секрете, чтобы сделать игрокам сюрприз практически в самую новогоднюю ночь. Как сообщает французский инсайдер billbil-kun с портала Dealabs, главной игрой станет Tomb Raider, и не одна часть, а все три: стандартная Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider и последняя Shadow of the Tomb Raider, вышедшая в 2018 году.

  • Ленивый 28 дек 2021 23:02:55
    edifiei в 22:58 28 дек 2021 сказал:

    Добавят

    Жаль думал что то новое.

    Хотя и эти 3 у меня не пройдены, пытался и бросал раза 3-4... ну не Лара это, а какой то сраный Дрейк.

  • edifiei 28 дек 2021 23:14:36
    Ленивый в 23:02 28 дек 2021 сказал:

    Жаль думал что то новое.

    Хотя и эти 3 у меня не пройдены, пытался и бросал раза 3-4... ну не Лара это, а какой то сраный Дрейк.

    Так скворцы и хотели свой АНЧ, вот зря только 3 бюджет резали и торопили,весь цикл смазали.

  • Velshar00n 29 дек 2021 00:29:20
    datra51 в 19:30 28 дек 2021 сказал:

    Нужно было делать раздачу по нарастающей, начать с инди и заканчивать крутыми играми, а они сразу стрельнули и теперь машут вялой сосиской.

    салюты только по праздникам, на рождество и новый год.

  • PirateMartin 29 дек 2021 01:20:37
    Crashover в 21:37 28 дек 2021 сказал:

    Заканчивать же будут, трилогией Tomb Raider. Это сосиска, болт или что-то другое?

    а какой толк с этих болванок без DLC, что они постоянно раздают?? Уже лучше пиратку скачать!

  • Crashover 29 дек 2021 01:46:19
    PirateMartin в 01:20 29 дек 2021 сказал:

    а какой толк с этих болванок без DLC, что они постоянно раздают?? Уже лучше пиратку скачать!

    1. Да вы не переживайте, раздадут с ДЛС скорее всего.
    2. Так если вы пиратку скачиваете, какого лешего вы в тему раздач пришли?
  • edifiei 29 дек 2021 03:16:21
    datra51 в 19:30 28 дек 2021 сказал:

    Нужно было делать раздачу по нарастающей, начать с инди и заканчивать крутыми играми, а они сразу стрельнули и теперь машут вялой сосиской.

    Ну хоть хорошо что не как Сони..когда сначала ААА, а в последний день кучу овна для фритуплеек.

    Crashover в 01:46 29 дек 2021 сказал:
    1. Да вы не переживайте, раздадут с ДЛС скорее всего.
    2. Так если вы пиратку скачиваете, какого лешего вы в тему раздач пришли?

    1. Наверное да, ибо например 2 часть осталось только анисверти едишн.

    2. А почему бы не пообсуждать ,это же форум.

  • lordik555 29 дек 2021 05:20:56

    @Ленивый Первую игру перезапуска что в 2013 году вышла с удовольствием прошел. Это как Uncharted только для ПК бояр :)

    А остальные уже не проходил.

  • Ленивый 29 дек 2021 06:45:22
    lordik555 в 05:20 29 дек 2021 сказал:

    Это как Uncharted только для ПК бояр :)

    Ну а я про что говорил?:) Только вот мне нужен Томб Райдер.

  • h1pp0 29 дек 2021 10:03:45
    Crashover в 01:46 29 дек 2021 сказал:

    Так если вы пиратку скачиваете, какого лешего вы в тему раздач пришли?

    потому что и там и там бесплатно. отличие только в том, кто оплатил банкет. просто же

    lordik555 в 05:20 29 дек 2021 сказал:

    А остальные уже не проходил

    проходил 1 и 2 часть в момент выхода, а 3 чуть с опозданием, играл в другие игры. 2 и 3 сделали большой шаг вперед по сравнению с 1 частью. а 3 так и вообще довела до ума гробницы. если выключить подсказки, то порой и не сразу сообразишь как что работает и как все это пройти. единственное что портит, это дурацкая мистика, как и в трилогии Анчей, все хорошо до момента появления этой фигни, и игры резко скатывались в неумелый шутан. Этим болеет и вся трилогия Ларки, особенно 3 часть с финалом, это самый слабый момент. Хотя конечно кто-то найдет в этом некий шарм.

  • datra51 29 дек 2021 10:56:16
    h1pp0 в 10:03 29 дек 2021 сказал:

    единственное что портит, это дурацкая мистика

    Это скорее всего не мистика, а мракобесие которое сутками по Рен-тв крутят)

  • h1pp0 29 дек 2021 11:27:11
    datra51 в 10:56 29 дек 2021 сказал:

    мракобесие которое сутками по Рен-тв крутят

    и ведь кто-то это смотрит и верит в это =)

  • PirateMartin 29 дек 2021 12:38:36
    Crashover в 01:46 29 дек 2021 сказал:
    1. Да вы не переживайте, раздадут с ДЛС скорее всего.
    2. Так если вы пиратку скачиваете, какого лешего вы в тему раздач пришли?
    1. А речь разве только про Лару Крофт? я о всех раздачах EGS, если крупная игра — сразу болванка без DLC раздаётся.
    2. А почему бы не пообсуждать ,это же форум. (с)
  • Crashover 29 дек 2021 16:54:50
    PirateMartin в 12:38 29 дек 2021 сказал:
    1. А речь разве только про Лару Крофт? я о всех раздачах EGS, если крупная игра — сразу болванка без DLC раздаётся.
    2. А почему бы не пообсуждать ,это же форум. (с)
    h1pp0 в 10:03 29 дек 2021 сказал:

    потому что и там и там бесплатно. отличие только в том, кто оплатил банкет. просто же

    1. Дарёному коню в зубы не смотрят. Всегда можно докупить длс, если нужно.
    2. Ясно понятно, что на торренте всегда бесплатно и с длс. Разница в бесплатном лицензионном продукте.
  • h1pp0 29 дек 2021 17:48:30
    Crashover в 16:54 29 дек 2021 сказал:

    Разница в бесплатном лицензионном продукте

    ну-у… если за даром, то какая разница? я не оправдываю пиратство, но не вижу в нем такой большой проблемы как многие пишут. я уже давно не играю в пиратские копии, и даже не качаю их. раньше качал что бы попробовать пойдет ли на моем пк-картошке. сейчас у меня норм пк, нравится покупаю, все. ну и как я говорил, закупаюсь сейчас 2 раза в год, летом и зимой на распродажах. есть время что бы игры исправили свои болячки первого дня =)