Бесплатно и навсегда: Insurmountable и XCOM 2 в Epic Store

В Epic Games Store стартовала раздача рогалика про альпинизм Insurmountable и знаменитой стратегии XCOM 2.

Статья от 14.02.2016 55 [Рецензия] XCOM 2 (PC)

На следующей неделе их сменят Amnesia: Rebirth и Riverbond.

SerGEAnt в 18:21 14 апр 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • al79spb 14 апр 2022 19:11:37

    Кому сдался кастрированный XCOM 2 без дополнения WotC? :D

  • Сильвер_79 14 апр 2022 19:15:44
    al79spb в 19:11 14 апр 2022 сказал:

    Кому сдался кастрированный XCOM 2 без дополнения WotC? :D

    Ну да. Его комплектом на распродаже взять дешевле будет.

  • Velshar00n 14 апр 2022 19:16:02

    @al79spb так можно пак допов за 219 рублей докупить

  • Northern 14 апр 2022 20:12:05

    Про альпинистов хорошая.

  • edifiei 14 апр 2022 21:08:16

    Интересно это волна говн с “бесплатно не покупка” так подействовала.?)

    Ведь 2 к,то же приостановил,но игру забрать теперь можно,в отличие о вахи.

    Northern в 20:12 14 апр 2022 сказал:

    Про альпинистов хорошая.

    Да?

    Надо тогда попробовать,я же все равно егс установил,решил в форточку поиграть(там режим без строительства добавили)

    з.ы

    Очень медленный лончер,прям ппц какой слоупок(относительно других,медленей только Гэлакси) .

    al79spb в 19:11 14 апр 2022 сказал:

    Кому сдался кастрированный XCOM 2 без дополнения WotC? :D

    Кстати, если у вас на русском учетка винды , будут траблы с запуском,спасибо конч лончеру от 2К.

  • lordik555 14 апр 2022 22:13:37
    edifiei в 21:08 14 апр 2022 сказал:

    Очень медленный лончер,прям ппц какой слоупок(относительно других,медленей только Гэлакси)

    Как понять медленный? У меня вроде шустро стартует. Не замечал лагов.

  • edifiei 14 апр 2022 22:21:27
    lordik555 в 22:13 14 апр 2022 сказал:

    Как понять медленный? У меня вроде шустро стартует. Не замечал лагов.

    Все как будто происходит с задержкой,переключение страниц ,игр,скроллинг рваный.

    з.ы

    ХМ,фрапс то показывает что фпс почему-то в приложении то 20 -21 ,то 30 ,как будто лок (х.з. почему),может в этом деле..

    В настройках ничего нет,да и остальных лончера такого нет..ГоГ то хоть понятно от чего лагал,он при индексации притормаживал,но потом более менее.

  • Kellen 14 апр 2022 22:41:49

    @edifiei если первый раз запустил, то такое может быть из-за подгрузки обложек игр. Накэширует и станет быстрее.

    Ещё из-за раздачи может их сервер подтормаживать.

  • al79spb 14 апр 2022 23:03:57
    edifiei в 21:08 14 апр 2022 сказал:

    Ведь 2 к,то же приостановил,но игру забрать теперь можно,в отличие о вахи.

    В Ру ПС Стор до сих пор можно купить все “заблокированные” игры кроме ведьмака 3 :D…..только карты пополнения барыги продают в 2 раза дороже.

  • edifiei 14 апр 2022 23:26:21
    Kellen в 22:41 14 апр 2022 сказал:

    @edifiei если первый раз запустил, то такое может быть из-за подгрузки обложек игр. Накэширует и станет быстрее.

    Ещё из-за раздачи может их сервер подтормаживать.

    Снес лончер,почистил аап дату,переустановил,стало получше,но фпс все равно в приложении залочен на 20-21 .

    В первый раз такое вижу.

    Аж интересно стало,курю гугл,проблема не единична ,решения пока не нашел)