Худшие фильмы 2021 года по версии Metacritic

Журналисты обратили внимание на антирейтинг агрегатора Metacritic, посвященный худшим фильмам уходящего 2021 года.

115603-s2323_gplanding_1640742430.jpg

Сообщается, что в данный топ попали картины, вышедшие в прокат в период с 1 января по 29 декабря и получившие не менее 4 рецензий от критиков. 

Отдельно отмечается, что среди 15 представленных фильмов, в 2 сыграл Брюс Уиллис — речь идет о фантастическом боевике «Звездный рубеж» и триллере с Меган Фокс «Полночь на злаковом поле»

Что касается лидера топа — это криминальная комедия от режиссера, сценариста и исполнителя главной роли Луиз Линтон, вышедшая в феврале этого года. 

Топ худших картин 2021-го по версии Metacritic:

  1. «Я, ты, безумие» — 7 баллов из 100
  2. «Звездный рубеж» — 9 баллов
  3. «Беги, прячься, бей» — 13 баллов
  4. «Спаситель» — 22 балла
  5. «Ангел мести» — 22 балла
  6. «Мьюзик» — 23 балла
  7. «Страсть, любовь и стволы» — 23 балла
  8. «Виртуоз» — 24 балла
  9. «Полночь на злаковом поле» — 24 балла
  10. «Дать дуба в округе Юба» — 24 балла
  11. «Американская предательница» — 25 баллов
  12. «Ограбление по-джентльменски» — 25 баллов
  13. «Бывшая с того света» — 26 баллов
  14. «Опасный» — 27 баллов
  15. «Когда я мотылек» — 28 баллов

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 30 дек 2021 12:07:12

    Надо ради прикола глянуть . Я, ты, безумие» ,неужто ТАК плохо.

  • Hue666 30 дек 2021 12:36:10
    edifiei в 12:07 30 дек 2021 сказал:

    Надо ради прикола глянуть . Я, ты, безумие» ,неужто ТАК плохо.

    Я б так не рисковал) глянул щас трейлер, этого вполне хватило, все именно так)

  • SkalderSan 30 дек 2021 12:39:38

    Грустно видеть как легенды твоего детства скатываются в унылое гавно :((

    P.S. Пойду пересмотрю первые две части Крепкого Орешка…

  • lordik555 30 дек 2021 13:41:13

    Ого, а я даже из этого списка ничего не смотрел! Для меня это необычно, ибо люблю трешачок посмотреть :)

    Как по мне, из самого худшего, что я в этом году посмотрел — это “Страна чудес Вилли” с Николасом Кейджем в главной роли. Пришлось конечно досмотреть до конца, ибо не люблю бросать даже если немного начал смотреть, но после фильма был крайне разочарован картиной. Даже как-то времени потраченного стала жалко :D

  • DarkHunterRu 30 дек 2021 14:11:35

    @lordik555 Это треш среднего уровня, думаю топы меты даже угарнуть не дадут с того, как молчаливый Ник крошит кукольный домик)))

  • Velshar00n 30 дек 2021 14:49:54

    Звёздный рубеж снимали 6 дней, даже фильмы Курицына по сравнению с этим "шедевром" смотрятся вполне неплохо. А вот 10й фильм не так уж ужасен, что-то навроде чёрной комедии про домохозяйку, которая готова на любую ложь, лишь бы засветиться в теле ток-шоу. И у этой лжи были довольно мрачные последствия (спойлер - почти все замешанные в этой истории умерли).

  • h1pp0 30 дек 2021 15:20:13
    lordik555 в 13:41 30 дек 2021 сказал:

    Даже как-то времени потраченного стала жалко

    месье знает толк в извращении =)

    Velshar00n в 14:49 30 дек 2021 сказал:

    спойлер - почти все замешанные в этой истории умерли

    замечательная история! спасибо за обзор

  • ddredd 30 дек 2021 15:27:05

    Кринжую с адаптации названий фильмов :dash1:

    james_sun в 11:56 30 дек 2021 сказал:
    • «Бывшая с того света» — 26 баллов

    я этот смотрел и остался доволен, книгу/мюзикл не читал и не смотрел

  • lordik555 30 дек 2021 18:25:07
    h1pp0 в 15:20 30 дек 2021 сказал:

    месье знает толк в извращении =)

    Да. После прохождения некоторых игр, про которые заикаюсь порой в чатах меня называют маньяком и извращюгой :D Ну такой я вот.

  • h1pp0 30 дек 2021 20:50:05
    lordik555 в 18:25 30 дек 2021 сказал:

    Ну такой я вот

    да все мы такие =)

  • polecat 31 дек 2021 02:05:37

    “Не смотрите наверх” срочно в список