Александр Невский по-прежнему хочет снять экранизацию Serious Sam

Актер и продюсер Александр Невский написал в социальных сетях, что не отказывается от идеи снять экранизацию Serious Sam.

Наблюдая жесть и негатив, которыми переполнены международные и российские СМИ, я понимаю, что пора вернуться к разработке фильма (или - )) и добавить позитива!
Именно этот проект я обсуждал вчера с международными дистрибьюторами на кинорынке EFM!????????

205 people are talking about this

В следующем году должны выйти сразу два фильма с участием Невского: вестерн «Нападение на Рио Браво» и боевик «Яростная атака».

30.11.2021 12 Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака»

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Неадекват 18 фев 2022 17:47:22

    Было бы прикольно посмотреть. Надо признать, что Невский всегда шел к своей цели/мечте, как бы кто его не хейтил. Железная воля. )

  • allyes 18 фев 2022 17:52:41

    Невский — наш Уве Бол, только бицуха по-крупнее.

  • edifiei 18 фев 2022 17:53:47

    Я за, хоть будет что то в стиле 80-90,без повесточки )

  • LordAntony 18 фев 2022 19:06:12

    Как ни странно, но я полностью согласен с Невским.

  • shingo3 18 фев 2022 20:58:08

    А че, я бы глянул. Уж получше последней матрицы будет.

  • Freeman665 18 фев 2022 21:09:00

    @shingo3 любой из фильмов Уве Болла получше последней Матрицы)

  • shingo3 18 фев 2022 21:10:58
    Freeman665 в 21:09 18 фев 2022 сказал:

    @shingo3 любой из фильмов Уве Болла получше последней Матрицы)

    Особенно postal. Реально-нереально получилось у него.

  • MaxysT 18 фев 2022 21:16:40

    Расположение правой руки на картинке прям радует :)

  • AthenaMyGoddess 19 фев 2022 00:03:35
    MaxysT в 21:16 18 фев 2022 сказал:

    Расположение правой руки на картинке прям радует :)

    Невский настолько крут, что стволы минигану крутит сам)

  • Boogeemaan 19 фев 2022 00:19:55

    Саш, валяй, а то действиттно атмосфера чота мрачная последнее время и посмеяццо не над чем.

    ...Хм, кстати… а кто ито там сидит на постере слева вверху??? Неужто междупланетные дристрибьюторы?

  • Puni$her.LS 19 фев 2022 01:22:53
    shingo3 в 21:10 18 фев 2022 сказал:

    Особенно postal. Реально-нереально получилось у него.

    Как минимум, у него есть ещё четыре неплохих фильма: “Ярость 1, 2, 3” и “Тоннельные крысы 1968”.

  • iWaNN 19 фев 2022 11:23:19
    allyes в 17:52 18 фев 2022 сказал:

    Невский — наш Уве Бол, только бицуха по-крупнее.

    Наскока я знаю, Уеболла спонсировали гос. деньгами, а Невский бабло как-то сам достает)

    shingo3 в 21:10 18 фев 2022 сказал:

    Особенно postal. Реально-нереально получилось у него.

    Даже пересматривал его :D

  • UniversalUser 19 фев 2022 11:52:24

    Мужик постоянно на позитиве, в принципе исполнил свою мечту. Не лезет в политоту, в свои годы выглядит более, чем достойно. Заврался правда, что по своей фамилии (Он Курицын- Невским там даже не пахнет! https://ru.wikipedia.org/wiki/Невский,_Александр_Александрович#Ранние_годы , что по своим достижениям), но в остальном он молодец, на мой взгляд.

  • allyes 19 фев 2022 12:09:08
    iWaNN в 11:23 19 фев 2022 сказал:

    Наскока я знаю, Уеболла спонсировали гос. деньгами

    Во! А говорят, только мы умеем пилить кино-бюджет:sarcastic: