Россиянам начали возвращать деньги за Grand Theft Auto V

Игрокам из России начали возвращать деньги за предзаказ Grand Theft Auto V на PS5.

094741-photo_2022-03-15_04-15-21.jpg

Он открылся ровно неделю назад — за игру просили всего 712 рублей, независимо от наличия на аккаунте оригинала.

08.03.2022 19 Открылся предзаказ на GTA V – игру можно купить даже в России всего за 712 рублей

Некоторые отмечают, что возврат был оформлен сегодня ночью уже после того, как игра вышла. То есть повторилась ситуация с Gran Turismo 7: игра закрылась прямо во время прохождения.

04.03.2022 9 Gran Turismo 7 не вышла в России — страница с игрой пропала из PS Store

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 15 мар 2022 10:01:05

    Не могу нормально воспринимать все эти новости про ГТА 5 — то предзаказ, то теперь возврат — будто на 10 лет назад перенеслись :D

  • edifiei 15 мар 2022 10:07:06

    Причем пишут что кому то возвращают на заблокированный кошеле в псн...интересно а это со стороны правовой , как выглядит?

    з.ы

    сони мы “любим” любить своих юзеров.

  • Zemlanin 15 мар 2022 10:07:59

    image.jpg

  • romka 15 мар 2022 10:19:26

    А что ни так с предзами? Конторе деньги за предзы будут доступны, только после релиза или ими можно распоряжаться до выхода проекта? Если первое, тогда ясно.

  • Fantasy009 15 мар 2022 11:29:09

    Если мне сейчас вернут деньги за все когда-либо купленные игры, то я стану чертовым шейхом :tongue:

  • Zurb@g@n 15 мар 2022 11:58:17

    Они надеются, что российские геймеры возмутятся и пойдут на баррикады:laugh:?

  • apextwix 15 мар 2022 12:05:14

    Мда, сочувствую обладателям плейстэйшн, и вообще зачем покупать гта 5 в очередной раз, ради лучиков и улучшенной графики? а гта6 я по любому лицензию куплю на пк, через казахстан если чё.)

  • Stark775 15 мар 2022 12:10:12

    Вот же русофобские уроды ! Дали предзаказать игру, дали предзагрузить игру, дали ровно час поиграть затем заблокировали и вернули деньги на кошелек, который по сути сейчас завис в воздухе.

    P.S. Ладно по факту ничего мы не потеряли, РС версия как уделывала всех, так и уделывает.

  • bertop 15 мар 2022 16:02:41
    Fantasy009 в 11:29 15 мар 2022 сказал:

    Если мне сейчас вернут деньги за все когда-либо купленные игры, то я стану чертовым шейхом :tongue:

    Ооо дааа, если бы) но никто это не сделает)

  • DeVeD 15 мар 2022 17:14:28

    Жду возврат денег, за когда-то подаренную мне гта 5?:D

  • apextwix 17 мар 2022 02:27:48

    Последнюю тему про '’плейстейшн'’ закрыли, поэтому скидывайте на авито теперь уже свои кирпичи,(забаненые за то что вы россияне) переходите на пк.