10 минут геймплея из ролевого экшена Forspoken

Game Informer опубликовал 10-минутный геймплейный ролик грядущего ролевого экшена Forspoken, которым занимаются Square Enix и Luminous Productions.

Видео демонстрирует способности главной героини Фреи в сражениях с различными врагами.

Релиз проекта должен состояться 11 октября на PC и PlayStation 5.

james_sun в 21:23 30 мар 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 30 мар 2022 22:34:54

    какой-то очень странный рендер у движка. да и сама игра выглядит странно

  • romka 30 мар 2022 23:12:24
    h1pp0 в 22:34 30 мар 2022 сказал:

    сама игра выглядит странно

    Сексист! Игра беВупречна! :D

  • POW2208 31 мар 2022 07:38:40

    Действительно странный получается Фочпокен. Это наверное долна была быть игра про Флэша. Героиня как бешеный заяц носится, битвы её только задерживают, делают происходящее скучнее.

    Мне уже интересно за сколько её пройдут спидранеры и сколько в этой игре неизбежных битв?

  • h1pp0 31 мар 2022 07:52:58
    romka в 23:12 30 мар 2022 сказал:

    Сексист

    Вовсе нет. Если в игре есть возможность выбрать женского персонажа я выбираю. Мне приятнее смотреть на женщину чем на мужчину в кадре :)

    Просто вся эта скачущая магия напоминает недавно вышедший Токио что-то там. Которая также максимально странная. Мне показалось просто все это максимально скучным.

  • romka 31 мар 2022 08:50:21
    h1pp0 в 07:52 31 мар 2022 сказал:

    Просто вся эта скачущая магия напоминает недавно вышедший Токио что-то там. Которая также максимально странная. Мне показалось просто все это максимально скучным.

    А меня странность Токио и привлекла, именно из-за неё и казалась интересной, но скорее, да, авансом.

    А вот Форспокен воспринимается совсем никак, блекло, без идейно, да к тому же с мощным уклоном в повестки, как-будто ради них, только и создавалась.

  • frostmir 31 мар 2022 08:51:35

    складывается мнение что эти кувырки и магические свистоперделки единственное что есть у этой пустой игры, обычная девка попала хер знает куда, стала типо супер героем и дожна спасти день, но ей охото домой, звучит как любая дерьмовая книга про попаданцев, да еще и эти просторы леса, поля все однообразное, уже тошнит от увиденного.

  • h1pp0 31 мар 2022 09:44:19
    romka в 08:50 31 мар 2022 сказал:

    с мощным уклоном в повестки

    не обращаю на это внимание вообще. воспринимаю это как “истории о...”, если проект интересный и мне интересно в него играть, то не важно что там и кто там. тот же Лайф ис Стрендж мне зашло, не зашел сам формат мне было максимально не интересно уже через час игры. хотя это весьма нахваленный проект.

  • romka 31 мар 2022 09:56:06
    h1pp0 в 09:44 31 мар 2022 сказал:

    если проект интересный и мне интересно в него играть, то не важно что там и кто там

    Согласен. Но всегда присутствуют весы с содержимым на чашах. На мой взгляд, в Форспокен основополагающий крен в повестки. По крайней мере по представленным роликам, что-то большее про игру сложно сказать, крайне не информативны.

  • h1pp0 31 мар 2022 10:18:39
    romka в 09:56 31 мар 2022 сказал:

    всегда присутствуют весы

    честно? я так устал от всех этих — тут повестка. мне стало так наплевать на это, есть и есть, они всегда были есть и будут. просто крен то в одну сторону, то в другую. ничего нового

    romka в 09:56 31 мар 2022 сказал:

    что-то большее про игру сложно сказать, крайне не информативны.

    мне сам геймплей не зашел, не понял я прикола в этом

  • romka 31 мар 2022 10:57:37
    h1pp0 в 10:18 31 мар 2022 сказал:

    мне стало так наплевать на это

    Понимаю. Согласен, что те или иные повестки были, есть и будут. Но всему есть предел. Ситуация про хвост и тело, что кем виляет :D ? Главное, чтобы помимо повесток присутствовало что-то существенное. А дальше каждый достаёт весы со своими предпочтениями/гирьками и взвешивает конкретно для себя все за и против.

  • h1pp0 31 мар 2022 12:34:04
    romka в 10:57 31 мар 2022 сказал:

    Главное, чтобы помимо повесток присутствовало что-то существенное

    в точку =) и вот тут, пока я не заметил ничего из-за чего мне стоит в нее поиграть. хотя сперва по первым тизерам, казалось что что-то будет. бывает…

    Perfomante2 в 10:58 31 мар 2022 сказал:

    хотя ее так пиарили

    ну не то что бы прямо очень сильно

  • КазябазяO_o 31 мар 2022 14:45:09

    Игра будет шлакообразная на 6 баллов, максимум 7, трешак еще тот.

  • edifiei 31 мар 2022 14:50:55

    Даже выглядит блекло и безвкусно. Похожу японское подразделение скворцов(кроме бывшей эникс) все.

    Очень жаль, одна из любимых компаний в подростковом возрасте,сколько чудесных приключений она дарила на снес и плойке..жаль.

  • CinemaMaster 31 мар 2022 17:06:46

    Красиво, но видимо как и Returnal — сплошная мясня с редкими вкраплениями сюжета. Такое мимо меня.

  • Kassare 31 мар 2022 22:54:12

    Для ААА всё крайне слабо выглядит.

  • ST GT 02 апр 2022 11:21:50

    какая-то какофония частиц и мелких объектов в кадре. ужас, ещё оч муторный геймплей вплане туда зайди то тыкни и сюда зайди тоже и тд, где мой любимый мечник, лучник)) почему только маги) ещё и денег просят много. игру походу делают создатели ФФ15, там с этим тоже заигрывали и игра при этом жутко лагала в тяжелых сценах, здесь 1в1

  • Мимик 02 апр 2022 17:12:44

    если б продавалась, да на русском — купил бы. очень понравилась в духе вполне себе шедевральной ФФ15. а раз такого не будет, то без зазрения совести пропускаю, если совсем голяк будет мож попробую, если кто-то руссик к тому времени запилит.

  • allyes 02 апр 2022 17:47:21
    Мимик в 17:12 02 апр 2022 сказал:

    если б продавалась, да на русском — купил бы

    Когда нибудь она будет продаваться. На русском.