Трейлер четвертого сезона «Очень странных дел»

Netflix опубликовал первый полноценный трейлер четвертого сезона «Очень странных дел».

Сезон выпустят в два захода: первая часть выйдет 27 мая, вторая — 1 июля. Шоу уже продлили на пятый и последний сезон.

SerGEAnt в 17:35 12 апр 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 12 апр 2022 17:39:00

    wtf?? они в гавно ушли во втором сезоне.

  • MaxysT 12 апр 2022 17:53:52
    allyes в 17:39 12 апр 2022 сказал:

    wtf?? они в гавно ушли во втором сезоне.

    но-но, в 3м же :)

  • DarkHunterRu 12 апр 2022 18:17:51

    Ну, а вдруг нормально будет? Всяко бывает)

  • iWaNN 12 апр 2022 18:31:35

    Интереснно, они там не ушли на досъемки, чтоб показать злёй рюсски еще покруче? :D

  • romka 12 апр 2022 18:55:27

    Нда…, клюква и клише на пределе, но куда я денусь, конечно гляну. Мощный серик. Общей подачей, сеттингом, темой попали в яблочко. Каст отличный подобрали, что редкость. Вложились не малой денюжкой. Молодцы.

    Смотрю по большей части, из-за персонажа 11 и актрисы Милли Бобби Браун, сильно нравится она мне. Остальное так, принимаю на сдачу.

  • Den110 12 апр 2022 19:14:04

    Взрослые они уже .. нет уже той изюминки 1 го сезона .. даже музыка уже не та . Выросли в общем .

  • ttam 12 апр 2022 19:21:24

    ну хрен его знает — третий был шляпой полной. Рухнули резче чем игра престолов.

  • LoneWarrior 12 апр 2022 19:52:22

    Ну, уже понятно, что без клюквы не обойтись, надеюсь хоть, её будет поменьше, чем в 3м сезоне.

    Den110 в 19:14 12 апр 2022 сказал:

    даже музыка уже не та

    Песня то, кстати, хорошая, только тут, как обычно в клипах бывает, изговнённая. Journey — Separate ways.

  • Сильвер_79 12 апр 2022 20:48:37
    LoneWarrior в 19:52 12 апр 2022 сказал:

    надеюсь хоть, её будет поменьше, чем в 3м сезоне.

    С чего бы ей меньше становиться? Третий то сезон был, кхм, мягко говоря не очень. А уж в четвертом с самого анонса было показано, что шериф у русских в заключении. Так что клюквы будет по самые уши.

  • Den110 12 апр 2022 22:01:09
    LoneWarrior в 19:52 12 апр 2022 сказал:

    Ну, уже понятно, что без клюквы не обойтись, надеюсь хоть, её будет поменьше, чем в 3м сезоне.

    Песня то, кстати, хорошая, только тут, как обычно в клипах бывает, изговнённая. Journey — Separate ways.

    Я не про песню.. нет так сказал , а про саунд трек. В первом сезоне ост бомба.

  • allyes 12 апр 2022 22:21:20
    romka в 18:55 12 апр 2022 сказал:

    Каст отличный подобрали, что редкость.

    Страшные, просто жуткие дети. Один ещё и кагтавый. Паранормальная баба какой то трансгендер. Взрослые тоже ужас. Нетфликс на роли устраивает какой то парад уродов.

  • romka 12 апр 2022 22:49:05

    @allyes ирония или серьёзно :) ? Дети мне все, в той или иной степени симпатичны. Со взрослыми хуже, но тоже прилично заметных. Дело вкуса, конечно.

  • allyes 12 апр 2022 23:00:32
    romka в 22:49 12 апр 2022 сказал:

    серьёзно

    :(