Бесплатно и навсегда: The Elder Scrolls Arena, Daggerfall и Wolfenstein Enemy Territory в Steam

Bethesda добавила в Steam несколько классических игр, которые ранее были доступны только в ее собственном лончере.

Всего Steam пополнили пять проектов. Все распространяются бесплатно, но в России забрать можно только три:

130533-3.jpg

An Elder Scrolls Legend: Battlespire и The Elder Scrolls Adventures: Redguard в России недоступны.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 27 апр 2022 13:13:11
    SerGEAnt в 13:05 27 апр 2022 сказал:

    Bethesda добавила в Steam несколько классических игр, которые ранее были доступны только в ее собственном лончере.

    GOG это тоже лаунчер Bethesda? Ок.

  • User007 27 апр 2022 13:30:09

    Если зайти в Steam через VPN, то увидим следующее:

    13926874.jpg

  • LordAntony 27 апр 2022 13:37:06

    А Стим не обидится за такие “телепорты” между странами?

  • Ленивый 27 апр 2022 13:43:07
    LordAntony в 13:37 27 апр 2022 сказал:

    А Стим не обидится за такие “телепорты” между странами?

    А зачем тебе телепорты?

  • edifiei 27 апр 2022 14:03:26

    @SerGEAnt

    Не все бесплатны а только 3(которые можно забрать) остальные платные,поэтому и не доступны.

  • Новорег 27 апр 2022 14:05:03
    Ленивый в 13:13 27 апр 2022 сказал:

    GOG это тоже лаунчер Bethesda? Ок.

    У Bethesda был собственный лаунчер, причем здесь GOG???

    Я не понимаю почему наши не могут запилить свой лаунчер NashPlay и зарабатывать на издателях, Наши ваще забили болт на игры, бука могла бы в полне возродить отечественный геймдев

  • Ленивый 27 апр 2022 14:21:41
    Новорег в 14:05 27 апр 2022 сказал:

    У Bethesda был собственный лаунчер, причем здесь GOG???

    Не, нипричём.

    SerGEAnt в 13:05 27 апр 2022 сказал:

    ранее были доступны только в ее собственном лончере.

    b6040a2f5a861f14d1459099532ab13d.jpg

  • h1pp0 27 апр 2022 14:23:40
    Новорег в 14:05 27 апр 2022 сказал:

    запилить свой лаунчер

    денег кто даст?

  • Kellen 27 апр 2022 14:51:11
    Новорег в 14:05 27 апр 2022 сказал:

    Я не понимаю почему наши не могут запилить свой лаунчер NashPlay и зарабатывать

    Вон Эпики “запилили” и что началось… Деньги в него уже 3-ий год вливают...

  • LordAntony 27 апр 2022 19:54:02
    Ленивый в 13:43 27 апр 2022 сказал:

    А зачем тебе телепорты?

    Затем, что я не постоянно ВПН использую.

  • Ленивый 27 апр 2022 20:03:05
    LordAntony в 19:54 27 апр 2022 сказал:

    Затем, что я не постоянно ВПН использую.

    А ВПН тут причём? У тебя акк в Стиме к региону привязан — хоть заВыПэНся.

    Человек скрин с ВПН выложил что 2 игры недоступные в ру регионе нифига не бесплатные.

  • User007 27 апр 2022 21:48:41
    Ленивый в 20:03 27 апр 2022 сказал:

    А ВПН тут причём? У тебя акк в Стиме к региону привязан — хоть заВыПэНся.

    Человек скрин с ВПН выложил что 2 игры недоступные в ру регионе нифига не бесплатные.

    Так и есть.

  • shingo3 27 апр 2022 21:54:40

    Не получатся забрать. Не активно.

  • Hugaida 27 апр 2022 23:10:59

    Забрал с мобилы через Idle Daddy. Схема такая, установить приложение из плеймаркета, зайти во вкладку “Игры”, нажать красный плюс в правом нижнем углу экрана и ввести ID игр.

    Wolfenstein_Enemy_Territory — 1873030

    The_Elder_Scrolls_Arena — 1812290

    The_Elder_Scrolls_II_Daggerfall — 1812390

  • Ленивый 27 апр 2022 23:17:12
    shingo3 в 21:54 27 апр 2022 сказал:

    Не получатся забрать. Не активно.

    Чего неактивно? Они бесплатны, если хочешь в библиотеку добавить нажми играть, а потом отмени установку — игра появится в библиотеке.

  • shingo3 28 апр 2022 09:23:14
    Ленивый в 23:17 27 апр 2022 сказал:

    Чего неактивно? Они бесплатны, если хочешь в библиотеку добавить нажми играть, а потом отмени установку — игра появится в библиотеке.

    У меня клавиша черная, не активная.

    Зы. Все заработало. Вчера отказывалась кнопка нажиматься, и была просто черного цвета.