Бесплатно и навсегда: The Elder Scrolls Arena, Daggerfall и Wolfenstein Enemy Territory в Steam
Bethesda добавила в Steam несколько классических игр, которые ранее были доступны только в ее собственном лончере.
Всего Steam пополнили пять проектов. Все распространяются бесплатно, но в России забрать можно только три:
An Elder Scrolls Legend: Battlespire и The Elder Scrolls Adventures: Redguard в России недоступны.
в 13:05 27 апр 2022
Новости и статьи по тегам:
- 3 «Дальнобойщики 2» вышли в Steam
- 32 Один из композиторов Duke Nukem 3D обвинил Gearbox и Valve в нарушении авторских прав
- 1 Бесплатно и навсегда: Ring of Pain в Epic Games Store
- Блог 27 Steam: Проблема попаданцев
- 8 Nioh 2 — The Complete Edition выйдет в Steam в феврале
- 2 Бесплатно и навсегда: Next Up Hero и Tacoma в Epic Store

GOG это тоже лаунчер Bethesda? Ок.
Если зайти в Steam через VPN, то увидим следующее:
А Стим не обидится за такие “телепорты” между странами?
А зачем тебе телепорты?
@SerGEAnt
Не все бесплатны а только 3(которые можно забрать) остальные платные,поэтому и не доступны.
У Bethesda был собственный лаунчер, причем здесь GOG???
Я не понимаю почему наши не могут запилить свой лаунчер NashPlay и зарабатывать на издателях, Наши ваще забили болт на игры, бука могла бы в полне возродить отечественный геймдев
Не, нипричём.
денег кто даст?
Вон Эпики “запилили” и что началось… Деньги в него уже 3-ий год вливают...
Затем, что я не постоянно ВПН использую.
А ВПН тут причём? У тебя акк в Стиме к региону привязан — хоть заВыПэНся.
Человек скрин с ВПН выложил что 2 игры недоступные в ру регионе нифига не бесплатные.
Так и есть.
Не получатся забрать. Не активно.
Забрал с мобилы через Idle Daddy. Схема такая, установить приложение из плеймаркета, зайти во вкладку “Игры”, нажать красный плюс в правом нижнем углу экрана и ввести ID игр.
Wolfenstein_Enemy_Territory — 1873030
The_Elder_Scrolls_Arena — 1812290
The_Elder_Scrolls_II_Daggerfall — 1812390
Чего неактивно? Они бесплатны, если хочешь в библиотеку добавить нажми играть, а потом отмени установку — игра появится в библиотеке.
У меня клавиша черная, не активная.
Зы. Все заработало. Вчера отказывалась кнопка нажиматься, и была просто черного цвета.