Death Stranding получил первую скидку в Steam

В Steam появилась первая скидка на Death Stranding — стартовала распродажа издателя 505 Games. До 8 сентября Death Stranding отдают за 2624 рубля (скидка 25%).

Также первую скидку получил вышедший неделю назад Control: Ultimate Edition (-20%).

111254-33333.jpg

Остальные предложения можно посмотреть на странице компании.

SerGEAnt в 11:13 04 сен 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 04 сен 2020 12:48:23

    Позавчера купил новый диск Death Stranding ( не traid in) в 1с Интерес на PS4 за 1600 рублей , маловата скидочка то в стиме будет :angry:

  • Kantemir9000 04 сен 2020 12:54:47
    ЛамповыйЭх в 12:48 04 сен 2020 сказал:

    Позавчера купил новый диск Death Stranding ( не traid in) в 1с Интерес на PS4 зв 1600 рублей , маловата скидочка то в стиме будет :angry:

    да габен уже не щедрый как раньше, всех подсадил к стиму, привыкли и баш с нас трясет при любом удобном случаи, площадки вещи карточки и т.д. с чего взяли что стим вам скидки сделает как те щедрые времена?)

  • edifiei 04 сен 2020 13:04:54
    ЛамповыйЭх в 12:48 04 сен 2020 сказал:

    Позавчера купил новый диск Death Stranding ( не traid in) в 1с Интерес на PS4 за 1600 рублей , маловата скидочка то в стиме будет :angry:

    Kantemir9000 в 12:54 04 сен 2020 сказал:

    да габен уже не щедрый как раньше, всех подсадил к стиму, привыкли и баш с нас трясет при любом удобном случаи, площадки вещи карточки и т.д. с чего взяли что стим вам скидки сделает как те щедрые времена?)

    А при чем тут Габен?

    Не он же скидки устанавливает,а издатель. все вопросы к 505(на пк емнип он издатель)

  • Kantemir9000 04 сен 2020 13:08:22
    edifiei в 13:04 04 сен 2020 сказал:

    А при чем тут Габен?

    Не он же скидки устанавливает,а издатель. все вопросы к 505(на пк емнип он издатель)

    Да я так) свалит на гебана, типа чтоб заставил меня покупать снова чем нить новым ништякам, новыми играми, а не ксго с скинами и халфой для вр))) а вообще мог бы запретит скидка меньше 50% нельзя))) а предзаказ меьше 20% нельзя))))))

  • edifiei 04 сен 2020 13:10:56
    Kantemir9000 в 13:08 04 сен 2020 сказал:

    Да я так) свалит на гебана, типа чтоб заставил меня покупать снова чем нить новым ништякам, новыми играми, а не ксго с скинами и халфой для вр))) а вообще мог бы запретит скидка меньше 50% нельзя))) а предзаказ меьше 20% нельзя))))))

    Да я и так не успеваю играть..беклог все растёт и растет,вон я недавно кровь и вино прошел только)

    И это несмотря на самоизоляцию.:D

  • To@D 04 сен 2020 13:23:09
    edifiei в 13:10 04 сен 2020 сказал:

    Да я и так не успеваю играть..беклог все растёт и растет,вон я недавно кровь и вино прошел только)

    И это несмотря на самоизоляцию.:D

    Не говори. Я RDR2 вчера прошел 170 часов. Решил ведьмака добить, засел за каменные сердца, еще и кровь и вино, жесть короче. Два ассасина последние лежат. Все части до этих прошел, когда эти проходить, просто не понимаю. Horizon Zero Dawn хочу побегать, короче чет с открытым миром немного перебор.

  • Star_Wiking 04 сен 2020 15:08:09
    ЛамповыйЭх в 12:48 04 сен 2020 сказал:

    Позавчера купил новый диск Death Stranding ... на PS4

    Цитата

    8 ноября 2019 г.

    Я надеюсь математике вас учить не надо? … давайте поднимем эту тему на зимней распродаже или китайском новом годе … я уже молчу про весеннюю или летнюю 2021. Ок?

  • ЛамповыйЭх 04 сен 2020 15:19:03
    Star_Wiking в 15:08 04 сен 2020 сказал:

    Я надеюсь математике вас учить не надо? … давайте поднимем эту тему на зимней распродаже или китайском новом годе … я уже молчу про весеннюю или летнюю 2021. Ок?

    Шта ? O_0

  • NepOne 04 сен 2020 15:26:45
    Kantemir9000 в 13:08 04 сен 2020 сказал:

    а вообще мог бы запретит скидка меньше 50% нельзя

    Ты сам то это себе как представляешь, интересно?
    Я понимаю, что кому-то это кажется смешным, из раза в раз пытаться кинуть камень в огород Валв, но по моему было бы логичнее пинать издателя. Всё что Валв могли сделать, они сделали.

  • Schwifty 04 сен 2020 16:44:34

    Хорошая попытка, стим даже эпиков переплюнули :blink:

  • DeeMan 04 сен 2020 18:02:52

    Подожду 2, 3, 4, 5, 10 скидку и тогда куплю.

  • Zoltonec 04 сен 2020 18:07:32
    Star_Wiking в 15:08 04 сен 2020 сказал:

    Я надеюсь математике вас учить не надо? … давайте поднимем эту тему на зимней распродаже или китайском новом годе … я уже молчу про весеннюю или летнюю 2021. Ок?

    В магазине диск протух чтоль и больше его назвать новым нельзя?

  • Star_Wiking 04 сен 2020 20:52:00
    Zoltonec в 18:07 04 сен 2020 сказал:

    В магазине диск протух чтоль и больше его назвать новым нельзя?

    Т.е. для вас наличие защитной пленки делает диск новым? Хм … у меня дома десяток CD\DVD дисков с играм еще в пленке с 2000-х … они тоже новые ;).

    Когда “новый” диск был записан? какой путь он проделал и через сколько рук ему пришлось пройти (веселые ролики про транспортировку “кантованного” груза думается найдете сами)?

  • ЛамповыйЭх 04 сен 2020 21:11:09
    Zoltonec в 18:07 04 сен 2020 сказал:

    В магазине диск протух чтоль и больше его назвать новым нельзя?

    Я то думал что он пишет о том , что скидка маленькая из за того , что игра в стим заехала намного позже и еще не время для огромных скидок , и не хотел с ним нормально переписываться по этому поводу , ввиду того что он все это изложил в довольно хамской форме , а он оказывывается вон оно про что , Чебоксары .ули .

  • Star_Wiking 04 сен 2020 21:26:27
    ЛамповыйЭх в 21:11 04 сен 2020 сказал:

    скидка маленькая из за того , что игра в стим заехала намного позже и еще не время для огромных скидок

    именно это и имелось ввиду. Но “оппонентов” понесло … и до сих пор, походу, несет.

  • ЛамповыйЭх 04 сен 2020 21:41:50
    Star_Wiking в 21:26 04 сен 2020 сказал:

    именно это и имелось ввиду. Но “оппонентов” понесло … и до сих пор, походу, несет.

    Ну в таком случае , желаю вам быть более разумным и внимательным человеком , не приплетать к мнению других людей несуществующих реалий ( я ведь всего лишь , недоволен тем что скидка меленькая , а вовсе не наезжаю на саму платформу стим и на политику ее ценообразования ) , и не хамить , пожалуйста .

  • Andrey1986_sid 04 сен 2020 21:49:08

    Игра и за полную стоимость великолепна.

  • Kantemir9000 04 сен 2020 22:32:04
    edifiei в 13:10 04 сен 2020 сказал:

    Да я и так не успеваю играть..беклог все растёт и растет,вон я недавно кровь и вино прошел только)

    И это несмотря на самоизоляцию.:D

    Хахаха спасибо, пойду Alien Isolation играть ))))) :D:D наштяк за напоминания))))

  • edifiei 04 сен 2020 22:37:45
    Kantemir9000 в 22:32 04 сен 2020 сказал:

    Хахаха спасибо, пойду Alien Isolation играть ))))) :D:D наштяк за напоминания))))

    Ее я кстати брал предзаказом а поиграл часик,на потом оставил))

  • Kantemir9000 04 сен 2020 22:42:26
    edifiei в 22:37 04 сен 2020 сказал:

    Ее я кстати брал предзаказом а поиграл часик,на потом оставил))

    а зря оставил))) если очень любите классическую фантастику, разрабы точно передали в игру ту атмосферу которая была в старых фантастики — еще там длс есть которая в предзаказом шла сюжет как в оригинальном фильме — просто супер) но жаль не развили эту идею дальше, очень понравилось. за предзаказ ставлю 3 лайка)))

  • Zoltonec 04 сен 2020 22:48:50
    Star_Wiking в 20:52 04 сен 2020 сказал:

    Т.е. для вас наличие защитной пленки делает диск новым?

    Да. Новый диск значит не бывший в употреблении.

  • Boogeemaan 04 сен 2020 22:58:59

    Первая скидка, странно, а я в нее задолго до предзаказа за триццать рублёф паиграл https://store.steampowered.com/app/1201840/MAN_STANDING/ Или я путаю чевой-то?

  • edifiei 05 сен 2020 06:40:15
    Boogeemaan в 22:58 04 сен 2020 сказал:

    Первая скидка, странно, а я в нее задолго до предзаказа за триццать рублёф паиграл https://store.steampowered.com/app/1201840/MAN_STANDING/ Или я путаю чевой-то?

    Все верно,наслаждайтесь.

  • Boogeemaan 05 сен 2020 13:12:56
    edifiei в 06:40 05 сен 2020 сказал:

    Все верно,наслаждайтесь.

    Дак это… уже. Насладился, удоветворился, завиршил дело мудро и радоваца тем што не болит кишки и другой
    член. Как грит народная мудрость - если нет разницы, зачем платить больше. А там даже Бунюэля немного есть.

  • Мимик 05 сен 2020 15:17:29

    как всегда в стиме игра со скидкой стоит дороже чем в сторонних магазинах без скидки. по такой цене уже в марте апреле можно было взять https://gamefarm.ru/game/show/1190460

  • NepOne 05 сен 2020 15:48:39
    Мимик в 15:17 05 сен 2020 сказал:

    как всегда в стиме игра со скидкой стоит дороже чем в сторонних магазинах без скидки. по такой цене уже в марте апреле можно было взять https://gamefarm.ru/game/show/1190460

    Очень замечательно, что держишь в курсе. А теперь найди мне цифровой сервис, в котором нельзя дешевле через сторонний магазин купить.
    И да, держу в курсе — оба представленных там магазина продают игру ПО СКИДКЕ. Достаточно, представь себе, пару лишних кликов сделать.
    Пруфы ниже прилагаются:

    Скрытый текст

    QyjCs3N.png

    vnTx001.png

    Как всегда хейтеры Стима цепляются за любую возможность, лишь бы кинуть камень в огород магазина, на который им “абсолютно насрать”, и каждый раз, в итоге, они срут под себя.

  • Мимик 06 сен 2020 05:34:42

    @NepOne магазины для маркетинга рисуют скидку от цены стима, а не от собственной цены, в них они изначально ниже, можешь еще не вышедшие игры чекнуть тот же киберпук или мафию. я продаю курицу за 150, а в азбуке вкуса эта же курица стоит 500. могу для привлечения внимания написать скидка 85%, народ любит видеть скидки даже если их нет, как часто в магазинах делают — рисуют тот же самый ценник, но со слоавми, акция, скидки и народ ведется. я уже не помню когда что-то брал у зажравшегося габена, даже на его типа зимних распродажах цены чего-то выше чем в круглогодичных сторонних магазинах, исключения бывают, но крайне редко, у габена на таких распродажах только длс можно брать. п.с. и мне пока не попадались ключи для ЕГС которые дешевле чем у самих эпигов.

  • NepOne 06 сен 2020 17:17:06
    Мимик в 05:34 06 сен 2020 сказал:

    @NepOne магазины для маркетинга рисуют скидку от цены стима, а не от собственной цены, в них они изначально ниже, можешь еще не вышедшие игры чекнуть тот же киберпук или мафию. я продаю курицу за 150, а в азбуке вкуса эта же курица стоит 500. могу для привлечения внимания написать скидка 85%, народ любит видеть скидки даже если их нет, как часто в магазинах делают — рисуют тот же самый ценник, но со слоавми, акция, скидки и народ ведется. я уже не помню когда что-то брал у зажравшегося габена, даже на его типа зимних распродажах цены чего-то выше чем в круглогодичных сторонних магазинах, исключения бывают, но крайне редко, у габена на таких распродажах только длс можно брать. п.с. и мне пока не попадались ключи для ЕГС которые дешевле чем у самих эпигов.

    Как же у отбитых жопу то припекает, аж с десяток оправданий высасывают из пальца про “скидки которых нет”. Что ещё придумаешь?
    И да, очень интересно и дальше твоё мнение про то, как ты ничего не берешь у зажравшегося Габена. Видимо мышка всё никак кактуса нажраться не может. Брать не берёт, а ныть про зажравшегося Габена и срать подобными, ничем не подкрепленными комментариями, все никак закончить не может. Абсолютно не шаришь в том, как работают подобные магазины, и продолжаешь высирать бесмысленные опусы в сторону "жадных” Валв. Когда вы, хейтерки, вымрете уже? Загугли, для начала, что такое оптовая закупка. Тогда не будет идиотских вбросов про “накрученную” цену в Стиме.

    Вот тебе, кстати, ответ из тех.поддержки от одного из таких магазинов. У других всё абсолютно так-же. Ещё тупейшие вбросы про “жадного” Габена будут?

    Скрытый текст

    6HwFddu.png

    P.S. Не подскажешь, как же так вышло, что в текущий момент именно у EGS игра продаётся без скидки?

    ой, упс

    Но я, конечно же, как абсолютно “непредвзятый” пользователь кукарекну на Валв и жадного Габена. Ведь никто же не продаёт игру по её фуллпрайсу, нет, это только жадные уроды из Валв ценник задирают.

    UWDFQrg.png

  • edifiei 06 сен 2020 17:55:30
    Мимик в 05:34 06 сен 2020 сказал:

    @NepOne магазины для маркетинга рисуют скидку от цены стима, а не от собственной цены, в них они изначально ниже, можешь еще не вышедшие игры чекнуть тот же киберпук или мафию. я продаю курицу за 150, а в азбуке вкуса эта же курица стоит 500. могу для привлечения внимания написать скидка 85%, народ любит видеть скидки даже если их нет, как часто в магазинах делают — рисуют тот же самый ценник, но со слоавми, акция, скидки и народ ведется. я уже не помню когда что-то брал у зажравшегося габена, даже на его типа зимних распродажах цены чего-то выше чем в круглогодичных сторонних магазинах, исключения бывают, но крайне редко, у габена на таких распродажах только длс можно брать. п.с. и мне пока не попадались ключи для ЕГС которые дешевле чем у самих эпигов.

    https://steambuy.com/epicgames/borderlands-3-sde/?partner=120615

    Это нормальная ситуация когда сторонних магазинах дешевле,иначе зачем им что то продавать,кто у них покупать будет?

    Про генерацию ключей в ЕГС ничего не читал,а вот стим не брет с ключей комиссию(30процентов)

    И издатель может продавать ключи в сторонние магазины с наценок меньшей,а магазины продавать чуть дешевле чем стим.

    И если такого не происходит с ЕГС(как вы пишите цены без скидки на егс ключи , везде дороже чем в егс),то это плохо .

    .

    И это тогда как раз происходит из-за жадности егс.

    Получается, что он берет процент и с ключей, издатель продает в сторонние магазины ключи по фул прайсу

    Поэтому сторонним магазинам приходится продать дороже ,что бы получить хоть чуть прибыли.

    Поучается ЕГС замыкает торговлю на себе(что очень фигово как для покупатели,так и для сторонних магазинов)