Новое геймплейное видео из перезапуска Saints Row

На YouTube стал появляться новый геймплей из перезапуска Saints Row с демонстрацией различных геймплейных возможностей. 

Стоит отметить, что пользователи в комментариях по-прежнему относятся скептически к тому, как игра выглядит, хотя некоторые и отмечают, что проект уже кажется им не таким уж и плохим, как о нем привыкли думать.

Игра выходит 23 августа 2022 года.

james_sun в 01:06 19 май 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VerVolf 19 май 2022 06:30:44

    Как по мне, так абсолютно безлико. Со старыми частями ее не роднит ничего. Видно, что хотят лавров GTA5 и GTA Online

  • romka 19 май 2022 09:32:34

    Троякое чувство. Повсеместная розовая бесполость однозначно отталкивает. При этом сам геймплей выглядит, как из нулевых — очень аркадно и прямолинейно. Что на самом деле и привлекает меня, но в каком плане? Возможно смотрю через призму ностальгии, а на самом деле играться это будет уныло. А может и повеселит, чёрт его знает.

  • lordik555 19 май 2022 10:18:47

    @romka Вот как-то да. Есть что-то цепляющее, но в то же время и отталкивает чрезмерная “клоуноватость” так сказать. Для меня эталоном серии Saints Row на данный момент была и остается (на данный момент) всё-таки третья часть.

    Выйдет обязательно попробую, может и зайдет.

  • ChezzPerm 19 май 2022 11:08:44

    До сих пор разработчики так и не показали или объяснили, почему эта игра носит название Saints Row.

    В списке платформ нет Нинтендо Свич. Хотя игра выглядит так, как будто она сделана с упором на Свич.

    Embracer group была интересной компанией выпускающей “неплохое инди” разного уровня масштаба. С их новыми покупками студий и показом таких вот бесформенных безыдейных игр на которые можно наклеить любой лейбл и никто и не заметит игр, они начинают превращает в очередное чудовище, коими сейчас являются все крупные издатели игр.

  • romka 19 май 2022 11:09:11
    lordik555 в 10:18 19 май 2022 сказал:

    Для меня эталоном серии Saints Row на данный момент была и остается (на данный момент) всё-таки третья часть.

    Вообще не знаком с серией. Несколько раз пытался начать вторую, но каждый раз возникали какие-то внешние препоны и бросал. Может эта заинтересует, на старости игровых лет :D .

  • Неадекват 22 май 2022 11:10:13

    Абсолютно такая же игра, как и прошлые игры серии. Только без узнаваемых героев.

    lordik555 в 10:18 19 май 2022 сказал:

    Есть что-то цепляющее, но в то же время и отталкивает чрезмерная “клоуноватость” так сказать. Для меня эталоном серии Saints Row на данный момент была и остается (на данный момент) всё-таки третья часть.

    “Взаимоисключающие параграфы” детектед. Третья часть для тебя эталон, потому что видимо ты с нее и начал знакомство с серией. При этом она была целиком и полностью клоунской. В отличие от предыдущих двух. Что чрезмерного в перезапуске, относительно той же третей части, не ясно.

    Но чтобы не быть голословным, глянь на ютубе “Saints Row: The Third - Open World Gameplay Developer Commentary” и “Saints Row: The Third - Syndication Trailer”. Так выглядела реклама третей части. Ничего клоунского не заметил? Ну и если вдруг покопаться в памяти и вспомнить гонки на бдсм колеснице с запряженным в нее Займосом… Это не достаточно по клоунски?

  • lordik555 23 май 2022 12:15:22
    Неадекват в 11:10 22 май 2022 сказал:

    Третья часть для тебя эталон, потому что видимо ты с нее и начал знакомство с серией.

    Начинал со второй части.

    Неадекват в 11:10 22 май 2022 сказал:

    Это не достаточно по клоунски?

    Нет. Третья часть была шикарная игра. То что я вижу сейчас выглядит убого.

  • edifiei 23 май 2022 12:48:59

    У меня до сих пор впечатления при просмотрите.,что это очередной проект юбисфот, из второго эшелона.

    Вообще не возникает желания поиграть,очень безлико.

  • GeNach 23 май 2022 15:12:20

    Тк это 3я? Вроде уже вышел ремастер 3й Хотя судя по геймплею я совершенно не узнаю карту, не было пустыни вроде в 3й

  • DeeMan 23 май 2022 16:47:39
    Неадекват в 11:10 22 май 2022 сказал:

    Третья часть для тебя эталон, потому что видимо ты с нее и начал знакомство с серией.

    Я вот тоже начинал со 2, как и lordik555, но больше люблю 3 и считаю её лучшей.

    2 вообще не помню, всё хочу переиграть, но дело дальше хотения не доходит.