Слух: Returnal выйдет в Steam

Специалисты по изучению SteamDB обнаружили в базе данных присутствие еще одного эксклюзива PlayStation. Речь о вышедшей в прошлом году Returnal.

Если это правда, то Returnal станет первым first-party эксклюзивом PS5, вышедшим на PC.

135853-hRJBF2wWoEibbSgRtKsoQpTR0qPXkRkzM

Ранее Sony поделилась планами по расширению своего присутствия на PC и даже прогнозирует почти четырехкратный рост выручки с платформы в этом году.

26.05.2022 11 Sony впервые назвала продажи ПК-версий своих эксклюзивов

SerGEAnt в 13:59 26 май 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeVeD 26 май 2022 14:35:03

    Ну, это ожидаемо было)

  • Steve1stifler 26 май 2022 14:37:47

    “Нам ваш Returnal нах@й не нужон.”

  • ЛамповыйЭх 26 май 2022 14:47:52

    Хоть стрелять можно будет по людски с мышки ..

  • romka 26 май 2022 15:02:43

    Если цена будет адекватной, что не похоже на Сони, то может нормально продаться. В Стиме любят рогалики. Но! В Стиме своя атмосфера :D .

  • puhatech 26 май 2022 16:27:45

    Это же был единственный ЭКЗ PS5, я правильно понимаю? Теперь Сони будут внедрять свой ГейПасс с Чёрным Джеком и падшими женщинами пытаясь догнать Микрософт. Политика Экзов себя не оправдала? Выходит PS5 и покупать не за чем, все сонькины экзы вышли на PS4

  • Arkanar 26 май 2022 17:07:03
    puhatech в 16:27 26 май 2022 сказал:

    ...все сонькины экзы вышли на PS4

    Рэтчет второй еще держится ))

  • Freeman665 26 май 2022 17:10:17

    Роуглайк? Нет, спасибо.

  • Sefir0t 26 май 2022 17:21:37
    romka в 15:02 26 май 2022 сказал:

    Если цена будет адекватной, что не похоже на Сони, то может нормально продаться. В Стиме любят рогалики. Но! В Стиме своя атмосфера :D .

    Этот рогалик вроде не очень, как рогалик. Если только на графику поведутся.

  • romka 26 май 2022 18:11:56
    Sefir0t в 17:21 26 май 2022 сказал:

    Этот рогалик вроде не очень, как рогалик. Если только на графику поведутся.

    Говоришь, рогалик-то под залежалый? Сахарной пудрой присыплют, и сойдёт :D .

  • piton4 26 май 2022 18:28:24

    Я тоже рогалики не особо, но… поведусь пожалуй на графику :ohmy:

  • SINgle 27 май 2022 11:50:28

    @puhatech экзы нужны для продвижения своей приставки. а приставки сейчас клепать не успевают, их с прилавков за овепрайс сметают. почему бы и не подзаработать еще, если приставку и так скупают

  • allyes 27 май 2022 12:28:20

    Ну как я понял, там рогалик не совсем рогалик. С элементами рогаликаo_O

  • UniversalUser 27 май 2022 12:49:33

    Сколько смотрел обзоров, на игру, так практически все говорят, что она “не очень”, и графон не спасает. Так, что, если и выйдет, в steam… ну “OK”, наверное)

  • Mitsurain 27 май 2022 13:45:47
    UniversalUser в 12:49 27 май 2022 сказал:

    Сколько смотрел обзоров, на игру, так практически все говорят, что она “не очень”, и графон не спасает. Так, что, если и выйдет, в steam… ну “OK”, наверное)

    Практически “все” это кто? Я вижу 107 позитивных обзоров в зеленой зоне, формирующие 86 баллов. На данный момент единственный в своем роде триплэй тпс-буллетхелл-рогалик. От себя добавлю, игра очень понравилась, но она совершенно не для всех. Видел кучу хейта в сторону игры из-за того, что она сложная и казуальных игроков серьезно бомбит от нее.

    ps: как и любую другую игру где есть стрельба, будет интересно опробовать на клавомыши.

  • UniversalUser 27 май 2022 13:51:16
    Mitsurain в 13:45 27 май 2022 сказал:

    Практически “все” это кто?

    Кого я читаю/смотрю, и к чьему мнению я прислушиваюсь)

    Возможно, сказывается ещё и цена, что за нее просят. Т.е. поиграть можно, но явно не за full price.