Объявлена дата выхода A Plague Tale: Requiem

Asobo Studio и Focus Home Interactive выпустили расширенный геймплейный трейлер приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem, а также сообщили его дату выхода.

Проект выйдет на PC и консолях 18 октября этого года.

Игру уже можно предзаказать. В российском Steam за нее просят 1999 рублей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alice 23 июн 2022 21:23:13

    игра на unreal engine 5?графон прям адски nextgen

  • Surp 23 июн 2022 23:16:59

    А, что в стим уже можно денгу закинуть?

  • piton4 23 июн 2022 23:24:45
    Surp в 23:16 23 июн 2022 сказал:

    А, что в стим уже можно денгу закинуть?

    А почему собсно нет? Хотя в данный момент х.з.

  • Ko4e7ap 24 июн 2022 00:39:45
    Alice в 21:23 23 июн 2022 сказал:

    игра на unreal engine 5?графон прям адски nextgen

    Ты хоть в скобочках указывай, что это сарказм, а то могут и не понять.

  • FlankerNik 24 июн 2022 14:15:08
    Surp в 23:16 23 июн 2022 сказал:

    А, что в стим уже можно денгу закинуть?

    Сторонними услугами кошелек пополнить можно. Но с вычетом процентов ессественно.

  • SINgle 25 июн 2022 09:44:20

    в эпиге без всякого гемора продается

  • UsernoName000 25 июн 2022 11:37:19

    Те же яйца, только в профиль, ещё и 2к за это просят О_о

  • piton4 25 июн 2022 11:39:56
    SINgle в 09:44 25 июн 2022 сказал:

    в эпиге без всякого гемора продается

    Так как у большинства игры в библиотеке стима, то в EGS есть смысл покупать, только если в стиме купить нельзя.

  • Мимик 27 июн 2022 05:20:17

    @piton4 большинство в игры играет, а не в магазины, у меня уже библиотека в эпиге почти размером со стимовскую помойку. при том, что я только изредка ААА бесплатно забирал, основная масса игр — купленные.

  • lordik555 27 июн 2022 05:46:10
    UsernoName000 в 11:37 25 июн 2022 сказал:

    Те же яйца, только в профиль, ещё и 2к за это просят О_о

    По тонкому льду ходишь :) А как-же серия FIFA? Assassin’s Creed?

  • UsernoName000 27 июн 2022 06:38:09

    @lordik555 давно уже не играю в эти серии. Фифа это футсим, что там можно кардинально поменять? Поле перекрасить в радужный?

    АК сдулся после Эцио.

    А тут в ролике смотришь — всё та же унылая первая игра.

  • lordik555 27 июн 2022 07:27:00
    UsernoName000 в 06:38 27 июн 2022 сказал:

    А тут в ролике смотришь — всё та же унылая первая игра.

    Ну если A Plague Tale уж унылая, то молчу про AC. Ну или лично по предпочтениям, мне вот первая часть зашла очень сильно. Пока не прошёл целиком не мог оторваться :)

  • piton4 27 июн 2022 09:32:21
    Мимик в 05:20 27 июн 2022 сказал:

    @piton4 большинство в игры играет, а не в магазины, у меня уже библиотека в эпиге почти размером со стимовскую помойку. при том, что я только изредка ААА бесплатно забирал, основная масса игр — купленные.

    У меня игр 60 в EGS и бесплатных почти нет, а в стиме 530 где-то, но даже если бы и не было столько, всё-равно приятней пополнять именно стимовкую библиотеку. В EGS у меня в основном игры, которые не продавались на релизе в стиме. Если же смотреть в общем, то конечно же большой разницы где покупать - нету ) главное игры.

  • allyes 27 июн 2022 11:11:48
    Surp в 23:16 23 июн 2022 сказал:

    А, что в стим уже можно денгу закинуть?

    Киви, вебмани, через продажу карточек. Или найти в Стиме чела, кому надо деньги вывести.

  • UsernoName000 27 июн 2022 11:49:42

    @lordik555 мне первая только поначалу нравилась, а чем дальше, тем больше не заходила. Всё слишком уныло и однообразно: брось камушек, стрельни из рогатки, зажги факел. До конца не прошёл в итоге, (по началу всё думал, почему достижение за прохождение игры есть только у ~42% игроков,) забросил после 14 главы. АК хоть и уныл, особенно первый, но в нём мне хотя бы было интересно наблюдать за сюжетом, здесь же даже сюжет-то весьма так себе, кроме приятной картинки и общего антуража больше нет ничего интересного.

    Так что не настаиваю, у всех вкусы разные как-никак. Хоть и люблю игры подобного типа, но эта не зашла от слова совсем.:)

  • lordik555 27 июн 2022 12:48:01
    UsernoName000 в 11:49 27 июн 2022 сказал:

    забросил после 14 главы.

    Тебе осталось то всего 3 :) Я бы вытерпел, зато считай гештальт закрыт будет.

  • Surp 28 июн 2022 20:21:01
    allyes в 11:11 27 июн 2022 сказал:

    Киви, вебмани, через продажу карточек. Или найти в Стиме чела, кому надо деньги вывести.

    Киви только через Казахию но ты теряешь 20% на смене курса. Закинул 550руб дошло 443 руб.о 443 руб.

  • Мухаморыч 29 июн 2022 02:44:01
    UsernoName000 в 06:38 27 июн 2022 сказал:

    @lordik555 давно уже не играю в эти серии. Фифа это футсим, что там можно кардинально поменять? Поле перекрасить в радужный?

    АК сдулся после Эцио.

    А тут в ролике смотришь — всё та же унылая первая игра.

    Три последних АК самые лучшие, самые красочные. Особенно Вальхалла. А старина Эцио остался где-то в далеком забытом прошлом. Чумная история вовсе не плоха, но могла быть лучше. Уж больно там переборщили с крысами. Впрочем у всех вкусы разные.

  • lordik555 29 июн 2022 05:51:47
    Мухаморыч в 02:44 29 июн 2022 сказал:

    Три последних АК самые лучшие, самые красочные. Особенно Вальхалла

    Да вам надо в PR Ubisoft работать :laugh:

  • UsernoName000 29 июн 2022 07:02:50

    @Мухаморыч как раз-таки в три последние части играть и не стал. В истоки часок погонял и снёс, ибо для меня это уже не АК, а какая-то недорпг. Для меня лучшие — это АК2 и братство, с удовольствием перепрохожу их и сейчас.

  • Legion_Pheonix 29 июн 2022 08:15:09
    lordik555 в 12:48 27 июн 2022 сказал:

    Тебе осталось то всего 3 :) Я бы вытерпел, зато считай гештальт закрыт будет.

    Да народ сам не понимает во что им играть.

    Первая часть очень понравилась повествованием, персонажами, историей, сеттингом, нетипичным сюжетом, взаимоотношения между братом и сестрой на протяжении прохождения.

    Игра не берёт с небес геймплеем и линейностью. Но играть было интересно, тут невооружонным глазом видно, что старались и с душой относятся к проекту.

    За сиквел безумно рад и очень жду продолжения сюжета, ибо на самом интересном месте всё закончилось.

  • Мухаморыч 29 июн 2022 12:52:50
    UsernoName000 в 07:02 29 июн 2022 сказал:

    @Мухаморыч как раз-таки в три последние части играть и не стал. В истоки часок погонял и снёс, ибо для меня это уже не АК, а какая-то недорпг. Для меня лучшие — это АК2 и братство, с удовольствием перепрохожу их и сейчас.

    В истоках интересно изобразили царство мертвых, в одиссеи морские бои, в вольхалле тема викингов и их мифология. Впрочем, каждому свое. Кому-то больше дота нравится, кому-то Ороку Саки.

  • Мухаморыч 29 июн 2022 22:06:54
    Legion_Pheonix в 08:15 29 июн 2022 сказал:

    Да народ сам не понимает во что им играть.


    Что в нашествие крыс интересно? Без них история получилась бы намного интереснее. До конца думал что ее младший брат наследник престола и она спасает его от врагов.

  • piton4 30 июн 2022 00:53:39
    Legion_Pheonix в 08:15 29 июн 2022 сказал:

    тут невооружонным глазом видно, что старались и с душой относятся к проекту.

    Полностью согласен.

  • Legion_Pheonix 30 июн 2022 07:13:17
    Мухаморыч в 22:06 29 июн 2022 сказал:

    Что в нашествие крыс интересно? Без них история получилась бы намного интереснее. До конца думал что ее младший брат наследник престола и она спасает его от врагов.

    А что не так с нашествием крыс? Есть завязка виде крыс и мальчика. Вы явно не пытались понять суть произведения.

  • Sain 30 июн 2022 13:20:43
    Surp в 23:16 23 июн 2022 сказал:

    А, что в стим уже можно денгу закинуть?

    через киви казахский точно можно

  • Surp 03 июл 2022 16:44:31
    Sain в 13:20 30 июн 2022 сказал:

    через киви казахский точно можно

    Там потеря из-за конвертации 20% от суммы

  • piton4 03 июл 2022 17:17:05
    Surp в 16:44 03 июл 2022 сказал:

    Там потеря из-за конвертации 20% от суммы

    Вообще-то там по разному, но точно не 20% - гораздо меньше. Один раз вообще, сколько положил, почти столько же и пришло.

  • Surp 11 июл 2022 22:37:44
    piton4 в 17:17 03 июл 2022 сказал:

    Вообще-то там по разному, но точно не 20% - гораздо меньше. Один раз вообще, сколько положил, почти столько же и пришло.

    я положил 550 после манипуляций, дошло 443 руб.

  • Den110 11 июл 2022 23:40:22
    Surp в 23:16 23 июн 2022 сказал:

    А, что в стим уже можно денгу закинуть?

    Все можно . И можно закинуть без всяких потерь . Сколько закинул столько и поучил .

  • piton4 12 июл 2022 00:49:07
    Surp в 22:37 11 июл 2022 сказал:

    я положил 550 после манипуляций, дошло 443 руб.

    Сегодня как раз игра выходит, положу на кошелёк, отпишусь. Сравним :)

  • piton4 12 июл 2022 13:21:47
    Surp в 22:37 11 июл 2022 сказал:

    я положил 550 после манипуляций, дошло 443 руб.

    В общем 996р перевёл в 7500 тенге, перевёл на кошелёк — получилось 925р, получается потерял 71р - процентов 8 )