Первый геймплей шутера RoboCop: Rogue City

В рамках сегодняшней презентации Nacon Connect показали геймплей RoboCop: Rogue City — ожидаемого шутера от создателей неплохого Terminator Resistance.

Игра выйдет в июне 2023 года, а главного героя озвучит сам Питер Уэллер.

 

SerGEAnt в 20:35 07 июл 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dev123 07 июл 2022 20:53:55

    Выглядит неприлично хорошо, даже несмотря на не самую современную графику. + создатели Терминатора внушают доверия, а здесь еще и видно, что им дали бабла побольше, постановка не самая плохая.

  • Legion_Pheonix 07 июл 2022 20:56:05

    Зачёт!

    shut-up-and-take-my-money-9299-2560x1600

  • puhatech 07 июл 2022 20:56:25

    Ну, вы серьёзно что-ли? Бетмен, который вышел херову тучу лет назад, смотрится куда круче чем это… Учитывая, что они своего Терминатора неплохо продали, может графоний немножко улучшить? Анимацию там. Или весь гонорар ушел Питеру за озвучку?

    Это просто херня какая-то.

  • Legion_Pheonix 07 июл 2022 20:58:15
    puhatech в 20:56 07 июл 2022 сказал:

    Ну, вы серьёзно что-ли? Бетмен, который вышел херову тучу лет назад, смотрится куда круче чем это… Учитывая, что они своего Терминатора неплохо продали, может графоний немножко улучшить? Анимацию там. Или весь гонорар ушел Питеру за озвучку?

    Это просто херня какая-то.

    Слишком многого требуете от проекта и разработчика. Нормально всё с игрой, просто всё в пределах бюджета. Так вообще можно было не увидеть сие произведение в хорошем качестве, ибо есть один шутер херовый старый про Робокопа.

  • Dev123 07 июл 2022 20:58:15
    puhatech в 20:56 07 июл 2022 сказал:

    Ну, вы серьёзно что-ли? Бетмен, который вышел херову тучу лет назад, смотрится куда круче чем это… Учитывая, что они своего Терминатора неплохо продали, может графоний немножко улучшить? Анимацию там. Или весь гонорар ушел Питеру за озвучку?

    Это просто херня какая-то.

    Эмм. А ничего, что это инди-студия с маленьким коллективом и бюджетом соответственно?

  • Legion_Pheonix 07 июл 2022 20:59:17
    Dev123 в 20:58 07 июл 2022 сказал:

    Эмм. А ничего, что это инди-студия с маленьким коллективом и бюджетом соответственно?

    Угу, верно. Для индюшатины весьма похвально.

    puhatech в 20:56 07 июл 2022 сказал:

    Бетмен, который вышел херову тучу лет назад, смотрится куда круче чем это

    Бэтмен от Rocksteady не соизмерим с Robocop бюджетом и талантом разработчиков. Вы требуете того, чего не будет в нынешней игровой индустрии. Робокопы и Терминаторы по сути нужны нам, старпёрам, молодёже это всё чужда. Поэтому крупный издатель и разработчик не будет браться за старый бренд, о котором мало кто помнит и смотрит по сей день.

  • puhatech 07 июл 2022 21:02:16
    Dev123 в 20:58 07 июл 2022 сказал:

    Эмм. А ничего, что это инди-студия с маленьким коллективом и бюджетом соответственно?

    Т.е. развиваться они не собираются. Будут клепать такое же…

    Дальше ждём Рембо в таком же стиле? Боюсь не прокатит.

  • Legion_Pheonix 07 июл 2022 21:05:30
    puhatech в 21:02 07 июл 2022 сказал:

    Т.е. развиваться они не собираются. Будут клепать такое же…

    Дальше ждём Рембо в таком же стиле? Боюсь не прокатит.

    Какбэ не прокатит. Но в Терминаторе и то была душа и та изюменка из фантастики тех лет.

    И судя по трейлеру Робокопа, будет идентичный успех.

    Я просто не понимаю вашу претензию. Ребята как могут и делают, главное делают сингловые проекты без донатой помойки и явно сами не равнодушны к этим детищам. Смысл требовать от них чего-то большего, когда бюджет не огромен? Как вы заставите их пересилить бюджет и возможности?

  • puhatech 07 июл 2022 21:06:59
    Legion_Pheonix в 20:59 07 июл 2022 сказал:

    Робокопы и Терминаторы по сути нужны нам, старпёрам

    да, я заметил. Даже в кино не смогли нормально продолжить. Робокоп сдулся на первом же ремейке, а бедного Терминатора до сих пор доют, хоть корова уже и сдохла давно.

    Не можете эпично, сделайте коротенькую игрушку, но чтобы каждая минута была отыграна. Тем более что старпёры не играют в длинные игры. Покажут, что могут. Дадут денег и талантливых работников на нормальный проект.

  • ZwerPSF 07 июл 2022 21:08:12
    puhatech в 21:02 07 июл 2022 сказал:

    Т.е. развиваться они не собираются. Будут клепать такое же…

    Дальше ждём Рембо в таком же стиле? Боюсь не прокатит.

    Рэмбо от них уже был же — https://ru.wikipedia.org/wiki/Rambo:_The_Video_Game

    Но это как проба пера скорее… Все ругали, но фанаты скупили =)

    Термик был сильно круче.

    Ждём Робокопа однозначно!

  • puhatech 07 июл 2022 21:09:35
    Legion_Pheonix в 21:05 07 июл 2022 сказал:

    Ребята как могут и делают, главное делают сингловые проекты без донатой помойки и явно сами не равнодушны к этим детищам. Смысл требовать от них чего-то большего, когда бюджет не огромен? Как вы заставите их пересилить бюджет и возможности?

    Коджима смог. Даже когда его отовсюду выгнали.

    ZwerPSF в 21:08 07 июл 2022 сказал:

    Рэмбо от них уже был же — https://ru.wikipedia.org/wiki/Rambo:_The_Video_Game

    Но это как проба пера скорее… Все ругали, но фанаты скупили =)

    Термик был сильно круче.

    Ждём Робокопа однозначно!

    Так это от них же?!

    Похоже ребята заняли свою нишу. Пипл хавает. Печально всё это.

  • DeeMan 07 июл 2022 21:10:50

    Вроде не плохо смотрится, но выглядит как проект для вр.

    Хотя, робо же медленный, неповоротлив, не бегает, не прыгает, не прячется за укрытиями.

  • Сильвер_79 07 июл 2022 21:12:44
    puhatech в 21:09 07 июл 2022 сказал:

    Коджима смог. Даже когда его отовсюду выгнали.

    На то он и гений чтоб мочь даже когда отовсюду поперли :D:beach:

  • Legion_Pheonix 07 июл 2022 21:13:53
    puhatech в 21:09 07 июл 2022 сказал:

    Похоже ребята заняли свою нишу.

    Я ж говорю, вы требуете того, чего не будет никогда уже. Если бы это был 2010 год, было бы о чём дискутировать с вами. А так ваши требования, как на кофейней куще. Посмотрите на Blizzard и Diablo Imortal, вот оно будущее игровой индустрии.

  • SgtPappas 07 июл 2022 21:23:49
    puhatech в 21:09 07 июл 2022 сказал:

    Коджима смог. Даже когда его отовсюду выгнали.

    Кодзима смог что? После того как его отовсюду погнали он еще ничего не сделал. Death Stranding делался на деньги Sony с соответствующим бюджетом под $200 млн. Плюс опыт разработки игр в 35 лет и большая команда.

    Тут маленькая польская студия за копейки уже сделали лучшую часть истории со времен Terminator 2 и сейчас делает то же самое с Robocop.

    Поставьте Кодзиму в подобные условия и тогда посмотрим что он сможет сделать. Дайте ему 5-10 млн евро и команду в 100 человек, пусть показывает свою гениальность.

  • MaxysT 07 июл 2022 21:42:17

    Нам дадут пострелять в Ed-209 :dance4: Люди, что вам ещё нужно?

  • james_sun 07 июл 2022 21:58:49

    Окей, Питера Уэллера вижу – за это зачет. Фирменного стиля и атмосферы оригинального фильма – пока не вижу.

    В Терминаторе они угадали почти со всем – особенно с сеттингом, который в четвертом фильме умудрились изгадить. А вот тут все тоньше. Лишь бы сохранили четыре главные черты: фирменную тонкую сатиру Пола Верховена на капитализм и зачетные новости, беспросветный мрачняк на улицах Детройта, фирменный жестокий стиль того же Верховена и обязательно саундтрек от Поледуриса. У недавнего проекта по “Звездному десанту” все по тому же Верховену при таком же мизерном бюджете с сатирой еще более-менее (хотя хотелось бы потоньше), но вот отсутствие фирменного саундтрека и ультра-насилия сильно бьет по ощущениям.

  • MaxysT 07 июл 2022 22:18:46
    james_sun в 21:58 07 июл 2022 сказал:

    Окей, Питера Уэллера вижу — за это зачет. Фирменного стиля и атмосферы оригинального фильма — пока не вижу.

    В Терминаторе они угадали почти со всем — особенно с сеттингом, который в четвертом фильме умудрились изгадить. А вот тут все тоньше. Лишь бы сохранили четыре главные черты: фирменную тонкую сатиру Пола Верховена на капитализм и зачетные новости, беспросветный мрачняк на улицах Детройта, фирменный жестокий стиль того же Верховена и обязательно саундтрек от Поледуриса. У недавнего проекта по “Звездному десанту” все по тому же Верховену при таком же мизерном бюджете с сатирой еще более-менее (хотя хотелось бы потоньше), но вот отсутствие фирменного саундтрека и ультра-насилия сильно бьет по ощущениям.

    Даже автонаведение зеленым перекрестием не впечатлило? :ohmy:

  • james_sun 07 июл 2022 22:23:04

    @MaxysT , это художественный прием. Я на него внимание потому не обращал.

  • ttam 07 июл 2022 22:23:49

    ВЫглядит неплохо НО! Где мелодия оригинала? Извините ,но работая откровенно на тех кто помнит этот фильм и не врубить тему фильма в трейлере это грандиозный проеб.

  • MaxysT 07 июл 2022 22:30:04

    @james_sun Нет, я всё понимаю и тоже хочу тот самый саунд, ощущение меткого и тяжелого киборга, шутейки и всё в антураже разрухи и моральной деградации. Терминатор зашёл, Робокопа однозначно жду.

  • romka 07 июл 2022 22:30:49
    DeeMan в 21:10 07 июл 2022 сказал:

    Вроде не плохо смотрится, но выглядит как проект для вр.

    Ага. Надеялся на вид блестящей жопы, а предлагают играть за камеру. Скорее всего, даже на тяжёлую поступь не дадут посмотреть. Так, вроде ничего. По крайней мере настроение фильма читается, похоже.

    Там ещё сама NACON разрабатывает Терминатора, выживач :D .

  • Zemlanin 07 июл 2022 22:41:33

    Удивительно, что @SerGEAnt разместил не всю новость. Пол часа как закончился стрим издателя Nacon, в связи с этим было несколько новых трейлеров и сделано несколько анонсов.

    Steelrising
    Ad Infinitum

    Границы между кошмаром и реальностью, между правдой и ложью были разрушены, когда весь ад вырвался на свободу! Играйте за немецкого солдата, которого преследуют ужасы Великой войны. Ужасные существа, смертельные ловушки и безумные тайны отмечают ваш путь на поле боя. Преодолейте их, чтобы спастись.

    Crown Wars.

    Пока бушует Столетняя война, станьте главой благородной семьи и добивайтесь славы в этой тактической пошаговой стратегической игре. Отбивайтесь от вражеских группировок и сражайтесь со злой силой, которая развратила высшие эшелоны общества, используя конфликт для своей выгоды с помощью жестокого и таинственного культа.

    Из своего замка набирайте, снаряжайте и обучайте солдат, чтобы сражаться с вашими врагами и защищать население. Когда вы столкнетесь с брошенными вам вызовами, ваши навыки управления и дипломатии будут подвергнуты испытанию. Поскольку мир находится на грани краха, есть только одно решение: зло должно быть побеждено.

    Blood Bowl 3

    Жестокий, безумный, тактический... это КРОВАВАЯ ЧАША! Культовый смертельный спорт возвращается с новой видеоигрой фэнтезийного футбола, в которой используются новейшие правила настольной игры и новый контент.

    Chef Life: A Restaurant Simulator

    Создайте ресторан своей мечты и управляйте им! Меню, закупки, декор, персонал, оборудование, клиенты... и не забывайте о самом приготовлении пищи! Окунитесь в повседневную жизнь ресторатора и получите свои награды.

    The Lord of the Rings: Gollum.

    Окунитесь в нерассказанную историю "Властелина колец: Голлум ™ ", сюжетной экшн-ролевой игры, в которой наш извращенный главный герой отправляется на поиски единственного, что ему дорого. Раздираемый его сломанной психикой, игрокам придется управлять Смеаголом и Голлумом в путешествии, которое проведет его по известным местам, раскрывая больше о его времени в качестве раба под Темной Башней и его странствиях с эльфами Мирквуда, поскольку он взаимодействует с культовыми персонажами из серии.

    Gangs of Sherwood

    Играйте за Робина, Мэриан, Монаха Така или Маленького Джона, четырех героев с уникальными, полностью настраиваемыми стилями геймплея, и отправляйтесь на поиски богатств, которые можно разграбить, чтобы раздать их бедным. От Шервудского леса до летающего замка шерифа путь вперед преграждают орды врагов. Комбинируйте боевые стили разных героев, чтобы сорвать планы тирана и улучшить летные характеристики - улучшенные солдаты, грозные боевые машины и ужасающие боссы, которых вы встретите по мере продвижения.

    ParadiZe Project

    Сражайтесь, рубите и выживайте! В одиночку или с друзьями исследуйте таинственный открытый мир, кишащий зомби. Собирайте материалы, создавайте оружие и сражайтесь за свою жизнь. Научитесь захватывать и взламывать зомби, чтобы помочь в борьбе, защите или исследовании. Добро пожаловать в Рай!

    Clash: Artifacts of Chaos

    Существа Зенозойка - странный народ, и ни один день в этом сюрреалистическом сказочном мире не похож ни на один другой. Тем не менее, вот взгляд на один день из жизни Псевдо-отшельника, живущего на задворках общества. Но держи себя в руках, потому что с наступлением темноты все меняется.

    Ранее относительно мирные дни Псевдо превратятся в хаос, когда он встретит мальчика, существо, чьи таинственные силы являются катализатором приключения, которое изменит все для них двоих.

    Hell is Us.

    Джонатан Жак-Беллетет, креативный директор Hell is Us, рассказал о творческом процессе игры, ее темах и принципах.

    Hell is Us - это приключенческая игра в жанре экшн от 3-го лица, которая сочетает в себе интенсивный рукопашный бой и острые ощущения от исследования. Исследуйте полуоткрытый мир, чтобы найти ответы на свои вопросы и столкнуться с таинственными существами на протяжении всего вашего путешествия.

    Session: Skate Sim

    Вдохновленный золотым веком уличного катания — 1990—ми годами - Session: Skate Sim позволяет вам испытать настоящий скейтбординг и его культуру: никакой системы подсчета очков; только вы, ваше место и ваше воображение!

    Ravenswatch

    Ravens watch - это изометрическая рогаликовая экшн-игра, которая сочетает в себе интенсивный бой в реальном времени с глубоким геймплеем и высокой реиграбельностью. После успеха Curse of the Dead Gods Passtech возвращается с новой формулой и игровым опытом, в который можно играть в одиночку или с 4 игроками в кооперативе.

    War Hospital

    В War Hospital вы играете за майора Генри Уэллса, главного врача военно-полевого госпиталя во время Великой войны. Повседневная жизнь - это управление ресурсами и трудный моральный выбор, поэтому ваша способность принимать правильные решения под давлением будет подвергнута испытанию.

    Test Drive Unlimited Solar Crown
    WRC Generations

    Гибридные автомобили Rally1 уже здесь! Испытайте ощущения от вождения благодаря гораздо большему крутящему моменту двигателя, обеспечивающему до 30% большую мощность при ускорении. Водители также должны продумать свою стратегию перед началом этапов, чтобы оптимизировать управление электроэнергией и аккумулятором.

    WRC Generations является самым успешным титулом в серии на сегодняшний день и, что примечательно, содержит самый обширный список автомобилей и трасс, когда-либо предлагаемых.

  • romka 07 июл 2022 22:47:58

    @Zemlanin ща раскидают в новостном :thumbsup: .

  • Zemlanin 07 июл 2022 22:53:59
    romka в 22:47 07 июл 2022 сказал:

    @Zemlanin ща раскидают в новостном :thumbsup: .

    Да ради бога, жалко что ли. Я только не понял, почему у меня вставляются как ссылки, а не так как у тебя-полноценное видео.

  • romka 07 июл 2022 22:57:53
    Zemlanin в 22:53 07 июл 2022 сказал:

    очему у меня вставляются как ссылки

    Копирую из адресной ютуба и вставляю напрямую в строку набора текста, с нового абзаца — сразу появляется видео.

  • SerGEAnt 07 июл 2022 23:00:13
    Zemlanin в 22:41 07 июл 2022 сказал:

    Вообще удивительно, что @SerGEAnt разместил не всю новость.

    Лень.

  • romka 07 июл 2022 23:02:48
    SerGEAnt в 23:00 07 июл 2022 сказал:

    Лень.

    Зажрались, сволочи :wink: .

  • SerGEAnt 07 июл 2022 23:05:50
    romka в 23:02 07 июл 2022 сказал:

    Зажрались, сволочи :wink: .

    Кроме Робокопа нет ни одной игры, которая требовала бы немедленной публикации.

    Ею могла бы стать Skull & Bones, но уби на ру-сегмент положила с прибором, так что на их дрочильни мне вообще плевать — опубликуем, если будет желание.

  • allyes 07 июл 2022 23:11:54

    Кроме пугающе правдоподобной физиономии Уэллера, здесь смотреть не на что. Вообще.

  • romka 07 июл 2022 23:13:42
    SerGEAnt в 23:05 07 июл 2022 сказал:

    Кроме Робокопа нет ни одной игры, которая требовала бы немедленной публикации.

    Вот и говорю — зажрались :) . Всё мыслите большими масштабами, о маленьких, возможно — вымирающих, не думаете :D. Кому надо оценят и спасибо скажут.

  • SerGEAnt 07 июл 2022 23:15:17
    romka в 23:13 07 июл 2022 сказал:

    Вот и говорю — зажрались :) . Всё мыслите большими масштабами, о маленьких, возможно — вымирающих, не думаете :D. Кому надо оценят и спасибо скажут.

    Да не, все нормально, просто рациональное расходование ресурсов. Да и вообще мы в эдаком полу-отпуске.

  • MaxysT 07 июл 2022 23:32:16
    SerGEAnt в 23:05 07 июл 2022 сказал:

    Кроме Робокопа нет ни одной игры, которая требовала бы немедленной публикации.

    Ею могла бы стать Skull & Bones, но уби на ру-сегмент положила с прибором, так что на их дрочильни мне вообще плевать — опубликуем, если будет желание.

    Пробежался по Skull & Bones и захотелось просто перепройти 4го Ассассина, а я ждал эту игру, но уж всё слишком через чур (даже для запуска ММО, который должен завлекать игроков). А анимация-то… Через пару минут вернусь в RDO и буду наслаждаться красивыми видами, ситуациями и просто атмосферой, даже не смотря на драный гринд голды. Юбики снова всё всрали :)

  • Freeman665 07 июл 2022 23:35:30
    SerGEAnt в 23:05 07 июл 2022 сказал:

    Ею могла бы стать Skull & Bones, но уби на ру-сегмент положила с прибором

    недавно смотрел ролик Макаренкова, он как раз про игру упоминал. По ходу, там много на что положили с прибором, и лишь контракт не дает убикам отменить все к чертям.

  • iWaNN 08 июл 2022 12:03:01

    Представляете, а я еще со времен вот этой игры жду нечто подобное про Робокопа)) Вот оно — мечты наконец сбываются :D (ЗЫ: твоюж мать, 35 лет прошло….)

    ЗЫЫЫЫ: Я куплю это за доллар :D

  • Axels 08 июл 2022 15:50:08

    Реально похоже на проект VR, чего у меня нету. На работе 5 минут побегал в очках в Alien Isolation и два дня отходил после этого. С тех пор VR очки ни-ни...

    Ничего круче RoboCop VS Terminator на Sega не видел, прошёл уже туеву хучу раз на эмуляторе PS Vita. Пауза, AABBCCAABBCCAABBCC…

  • iWaNN 08 июл 2022 17:08:21
    Axels в 15:50 08 июл 2022 сказал:

    На работе 5 минут побегал в очках в Alien Isolation и два дня отходил после этого. С тех пор VR очки ни-ни...

    Со временем привыкаешь. Я в самых первых играх оч плохо себя чувствовал. А если вливаться очень потихоньку — сначала передвигаешься только телепортом, потом потихоньку с помошью всякой фигни (я себе ставил утилиту, двигающую персонажа когда машешь руками, как при ходьбе — реально помогает соединять мозг с виртуальностью). Потом переходишь на полное перемещение, оставляешь поворот реальный (если VR беспроводной) + кнопками по 45 градусов. Единственное, что я за пару лет не смог освоить — плавный поворот кнопками (когда ты сам стоишь на месте) — все-равно немного мутит, долго не поиграть.

    Ну и всякие внешние фигни типа открыть все окна настеж, для прохлады + имбирь, подавляющий ощущение тошноты :D

    Axels в 15:50 08 июл 2022 сказал:

    Ничего круче RoboCop VS Terminator на Sega не видел, прошёл уже туеву хучу раз на эмуляторе PS Vita. Пауза, AABBCCAABBCCAABBCC…

    Ох крутотенечка, да. Только эта игра спасала меня с моей жаждой игр по Робокопу) Раз 30 наверно перепроходил :D

  • NOR 09 июл 2022 17:07:54

    - нет тяжёлой поступи

    - нет заглавной темы саундтрека

    -нет хорошей анимации врагов

    + Есть Питер Уилер , игру жду!

  • romka 09 июл 2022 18:51:01

    Извиняюсь за оффтоп. В последнее время ко мне стали приходить оповещения из прошлого — несколько дневной давности, которые уже приходили раньше. Это только у меня?

  • iWaNN 10 июл 2022 01:41:21
    romka в 18:51 09 июл 2022 сказал:

    Извиняюсь за оффтоп. В последнее время ко мне стали приходить оповещения из прошлого — несколько дневной давности, которые уже приходили раньше. Это только у меня?

    да

    NOR в 17:07 09 июл 2022 сказал:

    + Есть Питер Уилер

    Типа больше плюсов нет? :D

  • Leprikon01 10 июл 2022 15:14:27
    iWaNN в 01:41 10 июл 2022 сказал:

    Типа больше плюсов нет? :D

    Типа больше ничего и не надо.:laugh: А если серьезно то нам 30-50 летним старичкам графона особого не нужно, главное геймплей. Я вон и в версию 2003 года недавно играл и графон в принципе не отталкивал, но вот дубовое управление и скучный геймплей оттолкнули.

  • romka 11 июл 2022 09:04:41

    Ща прохожу 2077. Как раз ловил себя на мысли, что Робокопыч вполне вписывается, и тут подогнали :D.

  • GeNach 11 июл 2022 17:03:39

    Ору с графодочеров в комментариях. Достали ныть, нормальная графика.

  • NOR 13 июл 2022 18:41:49
    Leprikon01 в 15:14 10 июл 2022 сказал:

    Типа больше ничего и не надо

    это и имелось в виду =)

    GeNach в 17:03 11 июл 2022 сказал:

    нормальная графика.

    Модель Робокопа шикарная! Ни чуть ни хуже из МК 11