Российская группа Blizzless взломала Diablo II: Resurrected

Вслед за парой старых игр Blizzard российская группа Blizzless сумела взломать Diablo II: Resurrected.

Статья от 31.01.2022 22 [НеРецензия] Diablo 2: Resurrected (PC)

В отличие от уже существующего решения, вариант от Blizzless полностью отвязывает игру от сети.

145513-qQ4SV98.png

Забавно, что команда очистила свой аккаунт на Boosty — теперь всю деятельность она ведет на сервере в Discord.

25.07.2022 12 Кракеры взломали Warcraft 3: Reforged и StarCraft: Remastered

SerGEAnt в 14:56 26 июл 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 26 июл 2022 15:03:44

    Ну когда там за Колду то возьмутся:sarcastic:

  • DeeMan 26 июл 2022 15:16:08

    Интересно, а сейвы потом подойдут от взломанной к лицензии?

    Корефан всё откладывал с покупкой, а теперь лапу сосёт. Сможет ли он потом сейвы свои к лицензии привязать.

  • h1pp0 26 июл 2022 15:21:50

    а разве там не взломали какую-то древнею версию? где-то видел заметку, что взломали 1 что-то там, а игра уже версии 2 что-то там

  • Hellson 26 июл 2022 15:52:08
    h1pp0 в 15:21 26 июл 2022 сказал:

    а разве там не взломали какую-то древнею версию? где-то видел заметку, что взломали 1 что-то там, а игра уже версии 2 что-то там

    А есть принципиальные отличия?

  • Petka12345 26 июл 2022 16:13:59

    Она на релизе на трекрах валялась и даже обновлялась… но там все равно инет нужен был вроде.

  • allyes 26 июл 2022 16:37:06

    Да отличие этого взлома, что он офлайновый.

  • h1pp0 26 июл 2022 16:41:45
    Hellson в 15:52 26 июл 2022 сказал:

    А есть принципиальные отличия?

    не знаю, я не играю в Диабло2 уже очень давно и этот релиз мне не интересен ввиду его вторичности и бессмысленности, учитывая что есть РОЕ которое вообще бесплатное.

    хз что там эти патчи делают, может что-то важное, а может ничего важного

  • MaxysT 26 июл 2022 16:41:46
    DeeMan в 15:16 26 июл 2022 сказал:

    Интересно, а сейвы потом подойдут от взломанной к лицензии?

    Корефан всё откладывал с покупкой, а теперь лапу сосёт. Сможет ли он потом сейвы свои к лицензии привязать.

    Сам такой же: ды, потом возьму, сейчас лень… Что-то “потом” затянулся.

  • DeeMan 26 июл 2022 17:37:45
    Hellson в 15:52 26 июл 2022 сказал:

    А есть принципиальные отличия?

    В начале этого года выходила обнова. Там что то было связано с привязкой скилов к клавишам\мышки для упрощения их использования. Наверное это самое важное. Я поиграл, но что то не понял, забил.

  • aimqiz 26 июл 2022 17:39:47

    Отличная новость. Ребята молодцы.

  • Berkut1978 26 июл 2022 18:25:37

    Круто

  • lost-odin 26 июл 2022 20:11:38

    Не повезло с этой игрой. Хотели с другом в коопе пройти, а потом её бац и не купить. Пиратки, как я понимаю, едва ли в коопе играть дают.

  • chudik987 26 июл 2022 20:20:25
    lost-odin в 20:11 26 июл 2022 сказал:

    Не повезло с этой игрой. Хотели с другом в коопе пройти, а потом её бац и не купить. Пиратки, как я понимаю, едва ли в коопе играть дают.

    А хамачи уже не работает?

  • Pyromanc3r 26 июл 2022 23:12:43
    chudik987 в 20:20 26 июл 2022 сказал:

    А хамачи уже не работает?

    Какой, в пень, Хамачи? Нужно играть через OpenVPN или WireGuard и не зависеть от сторонних сервисов с их большими пингами, ограничениями скорости трафика и слива личной информации о юзвере. Ну, если только все друзья сидят за провайдерским NAT’от и даже одного жаба душит купить белый IP, то да — только хамачи и подобные ему...

  • DarkHunterRu 27 июл 2022 07:24:39
    Pyromanc3r в 23:12 26 июл 2022 сказал:

    не зависеть от сторонних сервисов

    Pyromanc3r в 23:12 26 июл 2022 сказал:

    Нужно играть через OpenVPN или WireGuard

    тут логическая ошибка)))

  • Lehgard 27 июл 2022 10:00:38
    chudik987 в 20:20 26 июл 2022 сказал:

    А хамачи уже не работает?

    Насколько я знаю, они вроде как вырезали TCP/IP из финальной версии. Так что поиграть через хамачи/аналоги, там невозможно.

  • lost-odin 28 июл 2022 22:37:59
    chudik987 в 20:20 26 июл 2022 сказал:

    А хамачи уже не работает?

    А я, кстати, и не знаю. Я как-то по умолчанию считал что пиратка без мультиплеера, у них же вроде сервера свои или что-то такое. 3-ю часть сто лет взламывали. Я не особо разбираюсь, если честно, я просто в игрушки люблю играть. Когда-то давно мы с другом играли в некоторые пиратки через хамачи, но потом всё покупали и так наверно даже проще было. Посмотрим, я тут и не против пиратки, они же сами не дают купить у них игру.