EMPRESS взломал Dying Light 2

Кракер (или кракерша) EMPRESS сообщил о взломе Dying Light 2. Это произошло 4 августа — ровно через полгода после февральского релиза.

Статья от 02.02.2022 62 [Рецензия] Dying Light 2: Stay Human (PC)

Techland стала одной из компаний, присоединившихся к «санкциям» в отношении русскоязычных геймеров. Из-за этого Dying Light 2 невозможно купить в России.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Chrigel 05 авг 2022 12:22:31

    Пшеки негодуэ)

  • Petka12345 05 авг 2022 12:29:10

    Курва!

  • legusor 05 авг 2022 12:38:24

    Еще и онлайн-фикс подогнали.

  • attyru 05 авг 2022 12:38:59

    Отличная новость. Только что-то играть перехотелось в это. Есть немало более интересных проектов от разработчиков которые не выпячивают свою русфобию, национализм и политические взгляды.

  • Фристайл 05 авг 2022 12:43:44
    attyru в 12:38 05 авг 2022 сказал:

    Отличная новость. Только что-то играть перехотелось в это. Есть немало более интересных проектов от разработчиков которые не выпячивают свою русфобию, национализм и политические взгляды.

    машина не виновата , что ее хозяин идиот. Игра не виновата , что разрабы — дебилы. Если в самой игре нет проблемных дискриминационных моментов — то не должно быть и причин бойкотировать. Просто НЕ платить и тем самым наносить финансовый ущерб

  • betrayerinmask 05 авг 2022 12:44:28

    Боже, храни кракера (или кракершу). Можно пройти уже с сезонным пропуском, раз уж его купить не дают.

    Фристайл в 12:43 05 авг 2022 сказал:

    разрабы — дебилы

    не исключено что кто-то из разрабов и дебил, но в данном случае дебилы таки издатели

  • Фристайл 05 авг 2022 12:48:39
    betrayerinmask в 12:44 05 авг 2022 сказал:

    не исключено что кто-то из разрабов и дебил, но в данном случае дебилы таки издатели

    не суть важно, это общая фраза была)

  • attyru 05 авг 2022 12:53:08
    Фристайл в 12:43 05 авг 2022 сказал:

    Если в самой игре нет проблемных дискриминационных моментов — то не должно быть и причин бойкотировать.

    А я не бойкотирую) Просто осадочек остался, после всяких там заявлений.

    Без обид по моему это выглядит так — продавец выгнал меня из магазина как последнего бомжа, а я, вместо того что бы идти в другой, где нормальное отношение к клиентам, пытаюсь получить товар другими способами именно в том магазине где меня унизили и оскорбили. Это моё мнение.

  • lordik555 05 авг 2022 12:55:29
    attyru в 12:38 05 авг 2022 сказал:

    Отличная новость. Только что-то играть перехотелось в это. Есть немало более интересных проектов от разработчиков которые не выпячивают свою русфобию, национализм и политические взгляды.

    А для меня кажется, что игра много времени съест. Правда со временем перестал их бояться, так что…

    Вполне новость хорошая :)

  • MaxysT 05 авг 2022 13:11:12

    Избежал публичного бета-теста на ДР, ибо эти гады с подарком себе любимому обломали, пропатченную игру погоняю и возьму полное издание за копейки через пару лет на распродаже, как одумаются и вернуться. И вот спрашивается, кто кому на самом деле нагадил? :)

  • DarkMessiah1988 05 авг 2022 14:32:13
    legusor в 12:38 05 авг 2022 сказал:

    Еще и онлайн-фикс подогнали.

    даже не слыхал о таком

  • UsernoName000 05 авг 2022 15:02:29

    Кто такой кракер эмпамперс? Видимо, какой-то слоупок, если полгода телился...

  • Chrigel 05 авг 2022 15:13:37
    UsernoName000 в 15:02 05 авг 2022 сказал:

    Видимо, какой-то слоупок, если полгода телился...

    Ну ты то точно фастпок :D Скинь список ломаных тобой игр.

  • DeeMan 05 авг 2022 16:10:43
    betrayerinmask в 12:44 05 авг 2022 сказал:

    Можно пройти уже с сезонным пропуском, раз уж его купить не дают.

    Там ещё нечего проходить.

  • Кей Овальд 05 авг 2022 16:32:37

    Хорошая новость, ни копейки лицемерам. Жаль, игра только лет через пять выйдет (как говорят сами авторы).

  • Bazatron 05 авг 2022 18:44:56
    UsernoName000 в 15:02 05 авг 2022 сказал:

    Кто такой кракер эмпамперс? Видимо, какой-то слоупок, если полгода телился...

    Россиянка, которая буквально недавно появилась на кряк-сцене и уже ломанула пару игр за которые боялись браться другие студии.

  • MaxysT 05 авг 2022 19:33:14
    Bazatron в 18:44 05 авг 2022 сказал:

    Россиянка, которая буквально недавно появилась на кряк-сцене и уже ломанула пару игр за которые боялись браться другие студии.

    А в каком интервью говорится, что она из России? Разве не из штатов?

  • Northern 05 авг 2022 19:43:06
    MaxysT в 19:33 05 авг 2022 сказал:

    А в каком интервью говорится, что она из России? Разве не из штатов?

    Какие в штатах хакеры, если наши им президента выбирают? Один срам.

  • aleks2007 05 авг 2022 20:19:13

    EMPRESS умничка, давно жду возможности попинать зомби.

  • puhatech 05 авг 2022 20:40:36
    UsernoName000 в 15:02 05 авг 2022 сказал:

    Кто такой кракер эмпамперс?

    Спросил НоуНейм… Дурачок.

  • UsernoName000 06 авг 2022 06:47:06
    Chrigel в 15:13 05 авг 2022 сказал:

    Скинь список ломаных тобой игр.

    Только после вас.

    puhatech в 20:40 05 авг 2022 сказал:

    Спросил НоуНейм… Дурачок.

    Собственно, как и вы.

    Bazatron в 18:44 05 авг 2022 сказал:

    кряк-сцене

    утка, что ли?

  • Chrigel 06 авг 2022 15:08:31
    UsernoName000 в 06:47 06 авг 2022 сказал:

    Только после вас.

    Что после меня? Ты утверждаешь, что крякер слоупок. Скидывай список взломанных тобой ААА игр и время потраченное на это, а мы оценим твою быстроту взлома.

  • Сильвер_79 06 авг 2022 15:43:57

    @Chrigel зря тратите время. Он тут явно только для того, что бы чушь сморозить.

  • UsernoName000 06 авг 2022 16:48:15
    Chrigel в 15:08 06 авг 2022 сказал:

    Ты утверждаешь, что крякер слоупок. Скидывай список взломанных тобой ААА игр и время потраченное на это, а мы оценим твою быстроту взлома.

    Где я утверждаю, что это утка? И каким сюда боком относятся взломанные три а игры? Прекращайте курить всякую дрянь, а не оценивайте быстроту слоупоков.

  • Chrigel 06 авг 2022 16:57:51

    @Сильвер_79 да я уже понял.

  • Kantemir9000 06 авг 2022 20:23:04

    Хорошо что это не успел купить в свое время)))

  • koraly 07 авг 2022 11:55:47
    UsernoName000 в 15:02 05 авг 2022 сказал:

    Кто такой кракер эмпамперс? Видимо, какой-то слоупок, если полгода телился...

    Мне кажется тебя зачал слоупок.))

  • MaxysT 07 авг 2022 14:17:01
    koraly в 11:55 07 авг 2022 сказал:

    Мне кажется тебя зачал слоупок.))

    Замечаешь иронию в своём ответе на двухдневное сообщение?)