Первые 16 минут геймплея из Gotham Knights

Издание IGN выпустило большое геймплейное видео из грядущего супергеройского экшена Gotham Knights.

Пользователи могут увидеть завязку проекта, а также познакомиться с его обучающим режимом и боевой системой. 

Напомним, что выходит игра 25 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VerVolf 01 авг 2022 22:24:36

    Господи… какая же параша. “Стелс” мать его, на открытой и полностью освещенной площадке в ярко-желтом костюме, а враги нас не видят; с одним врагом деремся, остальные ждут в сторонке за порцией люлей. Не удивлюсь, если Бэтгерл будет лесбухой, а Найтвинг вдруг станет активным геем и будет мутить с Красным Колпаком, вон все какое цветастое, надо же расширять аудиторию. Просто рука-лицо.жпг

    Полное паразитирование на концепции Бэтмена от Рокстеди. Желаю этому говну провалиться.

  • Бэйдлинг 01 авг 2022 22:31:51

    Сейчас чего то, лёгкого и блокбастерного - как раз не хватает, надеюсь кто нить переведёт… Мираклы вроде не против, но у них своих проектов завались.

  • shingo3 01 авг 2022 22:37:20
    VerVolf в 22:24 01 авг 2022 сказал:

    Господи… какая же параша. “Стелс” мать его, на открытой и полностью освещенной площадке в ярко-желтом костюме, а враги нас не видят; с одним врагом деремся, остальные ждут в сторонке за порцией люлей. Не удивлюсь, если Бэтгерл будет лесбухой, а Найтвинг вдруг станет активным геем и будет мутить с Красным Колпаком, вон все какое цветастое, надо же расширять аудиторию. Просто рука-лицо.жпг

    Полное паразитирование на концепции Бэтмена от Рокстеди. Желаю этому говну провалиться.

    Не скажу что прям плохо, но дизайн героев явно стал хуже. Более яркий и странный.

    В последнем рыцаре Аркхем, та же бетбаба имела более реалистичный, детализированый и тёмный костюм.

    Один Бэтси чего стоит. Его прикид был просто бомба. Ну а тут бэтмена млять нету.

    Я вот не хочу играть за молодёж, мне нужен тёмный рыцарь.

    Может хоть в испытаниях добавят.

  • VerVolf 01 авг 2022 22:41:43
    shingo3 в 22:37 01 авг 2022 сказал:


    Я вот не хочу играть за молодёж, мне нужен тёмный рыцарь.

    Может хоть в испытаниях добавят.

    Я просто не пойму, почему нельзя было взять арку “Суда Сов” и сделать нормальную сюжетно ориентированную игру? Почему надо лепить цветастое говно с лутбоксами (я просто уверен в их наличии) и тупым геймплеем, которое провалится и после этого концепцию сюжетной игры по Бэтмену просто похоронят.

  • Бэйдлинг 01 авг 2022 22:46:04
    VerVolf в 22:41 01 авг 2022 сказал:

    Я просто не пойму, почему нельзя было взять арку “Суда Сов” и сделать нормальную сюжетно ориентированную игру? Почему надо лепить цветастое говно с лутбоксами (я просто уверен в их наличии) и тупым геймплеем, которое провалится и после этого концепцию сюжетной игры по Бэтмену просто похоронят.

    Концепция обычная, не сильно изменённая — не передёргивайте, геймплей — на Мстителей не похож, лутбоксы и “цветастое говно” — это случаем не про Геншин.

  • shingo3 02 авг 2022 07:33:28
    VerVolf в 22:41 01 авг 2022 сказал:

    Я просто не пойму, почему нельзя было взять арку “Суда Сов” и сделать нормальную сюжетно ориентированную игру? Почему надо лепить цветастое говно с лутбоксами (я просто уверен в их наличии) и тупым геймплеем, которое провалится и после этого концепцию сюжетной игры по Бэтмену просто похоронят.

    Насчёт ящиков с тряпками хз. Но про цветастое говно согласен. Как и писал, очень яркие стали костюмы.

    Ну и как всегда получится дичь, игорьки смешают игру с грязью и всё, пока новые приключения Бэтса.

  • Мимик 02 авг 2022 12:51:23

    отлично выглядит и играется. старый добрый бетмен. на костюмы пофиг, как обычно будет с десяток на любой вкус. ваще игра про комиксных супергероев как бы, и в комиксах они яркие. надеюсь руссик все таки будет.

    @VerVolf кто вам сказал что это про лутбоксы? и ваще то это как раз сюжетно ориентированная игра.

  • CorneliaRose 03 авг 2022 07:39:44

    И все таки параша. Игра проигрывает бетсу во всем. Графон не такой, атмосферу просрали. Больше всего огорчили анимации, отчего пострадала боевка. Мля, а эти звездочки от ударов, какие же они убогие и безвкусные! Но не такие убогие и безвкусные, как эти клоунские костюмы подсосов. Я тоже неистово и яростно желаю этому говну провалится. В принципе ожидаемо, игру делали не рокстеди, а это о многом говорит и без моего словесного поноса. Ну и с донатом наверняка будет пиздец. Ребят, откройте глаза, это Warner Bros, они напрочь отбитые.

  • CorneliaRose 03 авг 2022 07:57:21
    Мимик в 12:51 02 авг 2022 сказал:

    @VerVolf кто вам сказал что это про лутбоксы? и ваще то это как раз сюжетно ориентированная игра.

    Кто сказал что их не будет? Ну да, они где то что то такое говорили, но я бы не стала верить на слово. Они ещё 10 лет назад умудрились в мультиплеер Batman: Arkham Origins, который чисто галочкой для фана идет к основной игре, впихнуть лутбоксы с расходниками. Среди них, кстати, были уменьшающие урон, что по сути пей ту вин. А про властелина колец забыли уже? Не так давно это было) Тут, как минимум, напрашиваются костюмы. Если оглядываться, к примеру, на marvel's avengers, то можно и приемы платные ввести, почему нет? Ну и лично ихнюю больную фантазию игнорировать никак нельзя. Эта игра просто идеальный кандидат для лутбоксов или иного платного внутриигрового контента. И для всякого эндгейм дрочева с боевыми пропусками и т.д. Я буду реально в шоке, если все это дерьмо действительно не появится.

  • Den110 03 авг 2022 07:59:46

    Ну и жопа у бэтгерл.. это она так с преступностью борется , отъев такую задницу ..

  • shingo3 03 авг 2022 09:12:40
    CorneliaRose в 07:39 03 авг 2022 сказал:

    И все таки параша. Игра проигрывает бетсу во всем. Графон не такой, атмосферу просрали. Больше всего огорчили анимации, отчего пострадала боевка. Мля, а эти звездочки от ударов, какие же они убогие и безвкусные! Но не такие убогие и безвкусные, как эти клоунские костюмы подсосов. Я тоже неистово и яростно желаю этому говну провалится. В принципе ожидаемо, игру делали не рокстеди, а это о многом говорит и без моего словесного поноса. Ну и с донатом наверняка будет пиздец. Ребят, откройте глаза, это Warner Bros, они напрочь отбитые.

    Хотя WB делали очень хорошую бетмен летопись Аркхема.

    И атмосфера была норм, и сюжет интересный. Много костюмов, испытаний и игровых ситуаций. Музыка отличная и озвучка.

    Помню звуки были дерьмовые, когда делаешь комбо, звук такой, словно по бочке бьешь, или по бачку унитаза.

    Тут словно другие люди делают.

    Нехочется пока хоронить игру, но из-за современной игровой импотенции, всё давно разочаровались в новых играх.

  • allyes 03 авг 2022 12:13:37

    Убрать жёлтую тряпку и тогда ещё есть шансы.

  • Alrs 03 авг 2022 12:14:26

    В игре явный политический подтекст — мыша завернулась во флаг Украины и скачет.

  • Petka12345 05 авг 2022 12:37:20

    Одним мазком… ЛГБТ ГейМинг!