Более 4 минут геймплея из хоррора Daymare: 1994 Sandcastle

На канале IGN был опубликован новый геймплейный ролик грядущего экшен-хоррора Daymare: 1994 Sandcastle.

Сообщается, что данная запись основана на 20-минутном демо, которое разработчики предоставили журналистам. В описании к ролику указано, что критики не остались в большом восторге от увиденного на фоне вышедшего недавно ремейка Resident Evil 4, но они надеются, что Sandcastle в полной версии будет чувствовать себя получше. 

Игра должна выйти в этом году.

james_sun в 19:03 18 апр 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 18 апр 2023 20:30:37

    О! Что-то они совсем выпали из инфо поля, затянули с разработкой. Смотрится нормально. Не знаю почему, но жду игрушку. Есть в ней чёй-то.

    james_sun в 19:03 18 апр 2023 сказал:

    критики не остались в большом восторге от увиденного на фоне вышедшего недавно ремейка Resident Evil 4

    Ни хрена себе. Давайте каждый драндулет сравнивать с Pagani. Лучше бы горе-критики сказали, как продолжение ощущается в сравнении с оригиналом? Чудики.

  • Quaid 18 апр 2023 20:36:10
    romka в 20:30 18 апр 2023 сказал:

    Ни хрена себе. Давайте каждый драндулет сравнивать с Pagani. Лучше бы горе-критики сказали, как продолжение ощущается в сравнении с оригиналом?

    Я вот тоже не понял прикола сравнения. Очевидно же, что эта серия делается за три копейкиo_O

  • james_sun 18 апр 2023 20:40:23
    romka в 20:30 18 апр 2023 сказал:

    Лучше бы горе-критики сказали, как продолжение ощущается в сравнении с оригиналом? Чудики.

    Пользователи в комментах пишут, что приквел похож на одну большую работу над ошибками оригинала.

  • romka 18 апр 2023 20:48:32
    james_sun в 20:40 18 апр 2023 сказал:

    Пользователи в комментах пишут, что приквел похож на одну большую работу над ошибками оригинала.

    Спасибо :thumbsup: . Как всегда, реальное положение дел узнаёшь от сообщества, вопреки критикам :D .

  • DeeMan 19 апр 2023 07:02:08

    Гг не бегает, а скачет.

  • Сильвер_79 19 апр 2023 08:05:01
    DeeMan в 07:02 19 апр 2023 сказал:

    Гг не бегает, а скачет.

    Это называется "бежит в припрыжку".:D

  • romka 19 апр 2023 09:16:49
    DeeMan в 07:02 19 апр 2023 сказал:

    Гг не бегает, а скачет.

    И гильзы вылетают из автомата с шлейфом. Не дым, словно эффект скорости, странно выглядит.

  • Фристайл 19 апр 2023 09:30:49
    romka в 09:16 19 апр 2023 сказал:

    И гильзы вылетают из автомата с шлейфом. Не дым, словно эффект скорости, странно выглядит.

    не просто странно — откровенно плохо

  • legusor 19 апр 2023 09:45:47

    После обновленных dead space и resident evil 4 это выглядит, конечно, как анекдот. Первую часть прошел — плевался там буквально от всего, ибо игру не за что было хвалить. В демку 1994 поиграл и не понял, почему при уровне графики прошлой их поделки там совсем не было оптимизона, да и в самой игре так же все кривенько. Но в любом случае я не против таких продуктов.

  • romka 19 апр 2023 10:27:59
    legusor в 09:45 19 апр 2023 сказал:

    Но в любом случае я не против таких продуктов.

    Одобрямс. На любую какашку найдётся своя муха :wink: .

  • shingo3 19 апр 2023 18:31:19

    На каждый жбан найдется свой фан. Я не без удовольствия прошел 2 года назад оригинал.

    Ужасно кривые бои с боссами и туча однообразных врагов. Плюс дурацкая система быстрой перезарядки.

    И магазин херня тоже.

    Но мне зашло, я прям вернулся в 2002 год и играл в PS2. Персонажи понравились, загадки и оружие хорошо стреляло, моменты с галлюцинациями классно было сделано, я реально терялся и не понимал где явь а где шиза.

    Тут я так же отмечу работу над ошибками. Про бег вприпрыжку, хм я думаю сделали легкий бег, по типу как женщины ведут себя на пробежке. В 1998 мужики нормально все передвигались, грузно и сурово.

    Картинка стала лучше и детальней, анимация тоже улучшилась. Я ирал в демку.

    Понравилось, много пасхалок, графика, анимация, музыка, атмосфера.

    Не зашло, опять одинаковые враги, дурацкая система с обязательной заморозкой.

    И главная предъява, почему предыстория? Я хотел сиквел, что будет дальше, а меня кидают на 5 лет раньше.

    Недолюбливаю предыстории.

    Журналист конечно поехавший, сейчас каждая собака будет выть про обласканный резидент 4.

    Нах сравнивать инди игру, и побегушки от крупной корпорации!?

  • Георгий Васильев 19 апр 2023 18:47:14

    поплавнее и разнообразнее анимации движений, чуть лучше импакт от стрельбы и будет получше того же не пойми за что облизанного ремейка 4-ки