Полчаса геймплея из ремейка Resident Evil 2

На канале Resident Evil на днях появился получасовой геймплейный ролик ремейка Resident Evil 2, снова посвященный приключениям Клэр Рэдфилд. 

Игра выходит 25 января на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 08 окт 2018 20:37:28

    Неплохо, хоть одну игру я оказывается жду.

    P.S. Придираюсь, но чот сзади Клар на азиатку похожа: лопоухая, лапки тоненькие ...

  • U-taker 08 окт 2018 20:47:35

    А я вот опечален. Так ждал обычного ремастера, как было с первой частью и зеро, а теперь по ходу уже никогда не дождусь с такими-то ремейками)

  • DeeMan 09 окт 2018 08:36:29

    Пол часа? Минут 15 от силы. Одно и тоже прохождение 2 раза записано. Как говорил до этого, чем больше смотрю, тем больше расстроен. Экшн аля RE4-5-6 +ручные гранаты добавили.

    U-taker в 20:47 08 окт 2018 сказал:

    А я вот опечален. Так ждал обычного ремастера, как было с первой частью и зеро, а теперь по ходу уже никогда не дождусь с такими-то ремейками)

    Тоже ждал оригинального ремастера...

  • Ленивый 09 окт 2018 09:12:16
    DeeMan в 08:36 09 окт 2018 сказал:

    Экшн аля RE4-5-6 +ручные гранаты добавили.

    Зачем мешать в кучу RE4 и высеры RE5-6 ? С таким подходом и оригинальный RE2 можно обозвать экшеном.

  • DeeMan 09 окт 2018 10:32:05
    Ленивый в 09:12 09 окт 2018 сказал:

    Зачем мешать в кучу RE4 и высеры RE5-6 ?

    Потому что это так.

  • U-taker 09 окт 2018 10:35:30
    Ленивый в 09:12 09 окт 2018 сказал:

    Зачем мешать в кучу RE4 и высеры RE5-6 ? С таким подходом и оригинальный RE2 можно обозвать экшеном.

    Ну блин, всё же кардинальное изменение Резика началось с 4-й части. А 5-6 — это уже логичное развитие процесса.

    Я очень хорошо помню, сколько фекалий вылилось на 4-ку, когда она вышла, для всех это было шоком. И тем удивительнее сейчас читать, что 4 часть, оказывается, одна из самых крутых в серии.

    Сам я одинаково нормально отношусь и к 4, и к 5. Проходил не по 1 разу. Просто не воспринимаю их, как классический Резик, вот и всё.

  • Ленивый 09 окт 2018 10:39:21
    DeeMan в 10:32 09 окт 2018 сказал:

    Потому что это так.

    Что так? RE4 сменился подход но жанр остался сурвивал хоррор, а из RE5 запилили кооп шутер с фармом под пиво — если для тебя нет разницы, то тем более тебе должно быть пофиг каким будет ремейк.

    U-taker в 10:35 09 окт 2018 сказал:

    Ну блин, всё же кардинальное изменение Резика началось с 4-й части. А 5-6 — это уже логичное развитие процесса.

    Изменения начались с RE4 , но 5-6 это не логичное продолжение, это просто шутаны которых навалом и о которых давно бы забыли если в названии не было RE

    U-taker в 10:35 09 окт 2018 сказал:

    Я очень хорошо помню, сколько фекалий вылилось на 4-ку, когда она вышла, для всех это было шоком. И тем удивительнее сейчас читать, что 4 часть, оказывается, одна из самых крутых в серии.

    Без понятия чего там вылилось (может когда на консолях вышел), купил в своё время диск на ПК и “затёр” его до дыр. Считать самой крутой частью, вряд ли, (это скорее Вероника)

    В RE4 довольно много косяков, но как бы верное направление развития — была надежда что в RE5 всё это “расширят и уХлубят” — но что вышло, то вышло:( — нате вам пацаны кооп шутерок — вы же блин так просили.

  • Dani4 09 окт 2018 11:49:29
    U-taker в 10:35 09 окт 2018 сказал:


    RE4 был очень хорош! Много прикольных фишек и некая реиграбельность даже.

    RE2RE это попытка натянуть на движок RE7 механику RE4 и сюжет RE2 в целом выглядит годно-добротно.

  • Damin72 09 окт 2018 12:15:32
    DeeMan в 08:36 09 окт 2018 сказал:

    Пол часа? Минут 15 от силы. Одно и тоже прохождение 2 раза записано. Как говорил до этого, чем больше смотрю, тем больше расстроен. Экшн аля RE4-5-6 +ручные гранаты добавили.

    Тоже ждал оригинального ремастера...

    Конкретно в этой демке, по словам ребят из Кэпком, увеличен боезапас и арсенал. В самой игре условия будут намного жёстче. Гранаты только для самообороны как в римейке первой части. Экшеном тут и не пахнет. В RE4-5-6 я могу с одного магазина разнести толпу бомжей, тут же такое количество припасов уйдёт на одного-двух зомби.

  • DeeMan 09 окт 2018 15:24:15
    Ленивый в 10:39 09 окт 2018 сказал:

    Что так?

    Что 4,5,6 высеры как серия RE.

  • allyes 09 окт 2018 17:04:18

    По моему, этот ролик уже как с начала осени крутится по всем каналам. Нового ничего не видно.

  • Razielik 12 окт 2018 21:39:18

    Заманали уже эти тизеры, хоть бы на демку раздуплились! Сам предзаказ на ПК сделал, хотел бы еще и на PS4, но хочу и демку! По тырнетам видосы уже утомили. А более всего утомил видос, где какая-то бабища в паре с каким-то чуваком играет и трындит просто без умолку (это тот видос и есть в шапке). Очень хотелось бы заткнуть ее пасть кирзовым сапогом.

  • MaxxxEx 19 окт 2018 18:39:56

    Слишком много пустой болтовни от стримеров — то мимо травы пробегают, то когда против босса был — заметил патроны на ящике, когда уже пистолет пустой. Сразу видно что профи. А он еще болтает, что Резик любимая игра.

  • Razielik 19 окт 2018 20:57:15

    Там по-моему еще и бочки кое-где стояли, возможно их взрывать можно, если не ошибаюсь, в каком-то из ранних видео кто-то как раз и шмальнул в одну из них, там еще нехило так бабахнуло. Что касается “любимой”, то я что-то сомневаюсь, что они и оригинал прошли. Лично мой любимый режим это ХАРД на Платинумовой версии, на ПК. Там еще бошки из обычного пистолета можно было иногда разносить, что давало нормальную такую экономию дефицитных патрончиков.