Трейлер психологического хоррора The Chant с датой релиза
Студия Brass Token выпустила новый трейлер психологического триллера The Chant с точной датой выхода.
Релиз состоится 3 ноября на PC и современных консолях.
ЦитатаХоррор-приключение от третьего лица для одного игрока. Вас пригласили на семинар по духовному росту на идиллическом острове, вдали от цивилизации, но мирные выходные быстро превращаются в череду кошмаров, когда групповой ритуал открывает ворота во Мрак — психоделическое пространство ужасов, которое питается негативной энергией. Вам придется отгадывать запутанную историю острова, договариваться с перепуганными спутниками, узнавать жуткие откровения о космосе. Только вы сможете отбиться от кошмарных созданий, достучаться до выживших через пелену их психических защит и разгадать тайну исчезнувшей коммуны хиппи из 1970-х годов, чтобы обратить ритуал вспять.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Состоялся выход пространственной головоломки Tetragon
- 8 Представлен симпатичный приключенческий экшен про скалолазание Jusant
- 6 Нуарный хоррор Dollhouse выходит уже завтра
- 4 Авторы Borderlands 3 приглашают геймеров принять участие в картографировании микробиома человеческого кишечника
- 45 8 минут обзорного геймплея Atomic Heart
- 2 Условно-бесплатный экшен Vigor от Bohemia Interactive вышел на Nintendo Switch
Надеюсь, там будут случайные половые связи.
а откуда, по-твоему, все эти монстряки взялись?)
Ого, экшон? Приятный сюрприз. Думал будет обычной бродилкой с записками и бу-га-га из-за угла. В описании указан психоделизму
, не люблю такое. Хотя по ролику кажется, что-то психологическое, мистическое, возможно даже с толикой научной фантастики. Было бы не плохо, можно присмотреться.
Ух ты! Полная локализация. И системки прям под меня. Для 1080р и 60 фпс требуется 5 3600х и 1070. Зачёт.
Знаком с In Sound Mind? Посмотри, там такие-же темы затрагиваются. Я вот проходил несколько месяцев назад, очень зашло.
Ага, словесно, слышал о ней похвалу. Присматривался к ней некоторое время, но потом что-то перехватило внимание. Да, думаю возьму на заметку
.