Это провал: у Saints Row всего 57/100 на Метакритике

Несколько минут назад спал запрет на публикацию обзоров Saints Row — перезапуска в меру популярной серии, когда-то вышедшей как «ответ GTA» от Xbox.

Оценки серии всегда были невыдающимися, но новинка, кажется, переплюнет все с лихвой. На данный момент у версии для PlayStation 5 всего 57 баллов из 100 на основе 20 рецензий.

171338-photo_2022-08-22_17-10-26.jpg

Основная проблема — жутко устаревший геймдизайн как отдельных миссий, так и открытого мира в целом.

Избранные статьи:

Многие написали о технических проблемах, которых слишком много для того, чтобы поверить в их исправление патчем первого дня.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Кей Овальд 22 авг 2022 17:43:39

    Ого. Так много?

  • 000111000 22 авг 2022 17:50:22

    Я на перемотке глянул ранее представленные первые 40 минут и как же это уныло — оценки вполне подходят под это действо.

  • Grizzly3313 22 авг 2022 18:11:29

    По моему никто не сомневался, что обосрутся.

  • fedos1988 22 авг 2022 18:15:09

    Зато какие были ответы разрабов на претензии фанатов серии. :D

  • h1pp0 22 авг 2022 19:09:49

    середняк на 6 балов, как и вся серия (моя субъективная оценки серии)

  • Aanamare 22 авг 2022 20:14:20

    очень сомнительный ремейк неоднозначной серии… ничего удивительного.

  • Bersiwald 22 авг 2022 20:16:08

    Вряд ли она сделана хуже, чем Postal 4. А он сделан просто отвратительно.

  • systemus 22 авг 2022 20:29:19

    А кто-то сомневался что она дерьмо?

    Они прошлые очень спорные были.

    Зачем её вообще перезапускать было?

  • FanLadva 22 авг 2022 20:40:38
    Кей Овальд в 17:43 22 авг 2022 сказал:

    Ого. Так много?

    там две конторы продажны 8 из 10 поставили, если этих убрать то будет меньше 30 из 100

  • DeeMan 22 авг 2022 20:49:38

    Как и в случае с бф2042, я рад, что это провал.

  • Неадекват 22 авг 2022 23:14:51

    Ну что ж, если уж игрожуры таки низкие оценки выдали, то страшно представить какие оценки будут от обычных игроков...

  • Petka12345 23 авг 2022 00:29:04

    ТГТГ...

  • Begemotik 23 авг 2022 05:17:04

    а выглядело многообещающе, посмотрим на продажи, может просто не проплатили игрожурам, а народу зайдет

  • Фристайл 23 авг 2022 07:10:42
    Begemotik в 05:17 23 авг 2022 сказал:

    а выглядело многообещающе, посмотрим на продажи, может просто не проплатили игрожурам, а народу зайдет

    феномен в том, что если не проплачивать — они начинают писать правду...)
    ====
    p.s. Делать какие либо перезапуски дело неблагодарное и невероятно сложное… Новички не поймут , а “старички” будут хвататься за ностальгию до последнего.

  • Makrophag 23 авг 2022 09:01:34

    Возможно, что игра всё ещё недостаточно инклюзивна и радужна. Не доработали.

  • pashok6798 23 авг 2022 09:07:17
    Bersiwald в 20:16 22 авг 2022 сказал:

    Вряд ли она сделана хуже, чем Postal 4. А он сделан просто отвратительно.

    Неужели ее до сих пор не починили? И неужели она даже хуже Постала 3?

  • Kantemir9000 23 авг 2022 18:20:33

    Если бы разрабы не выпендривались и не ставили во главе повестки, а делали норм игру то всем бы зашло, а так вот что бывает когда не слушают фанатов.

  • Azaza Driver 26 авг 2022 05:39:24

    Пора студию закрывать, 10 лет прошло и НИ ОДНОЙ выстрелившей игры.

    Эти, походу, ничему не научились на примере DICE. “Не нравится графика в стиле Fortnite? Вы не играли/не видели Fortnite? Не в восторге от нового юмора? Вы сами не знаете, что хотите! Не нравится лгдлб-повестка, токсичные цисгендеры? Так не покупайте!”. Семябаки подумали и не купили.:big_boss:

    Вдруг, внезапно “Embracer Group's Stock Is Down 13% This Week”. И тут Embracer Group задумались как они вляпались и как избавится им от токсичного актива.

    Пора бы уж обязать ответчиков в официальных аккаунтах компаний использовать свои реальные имена и фотографии, а не прикрываться названиями и логотипами студии, чтобы если уж накосячил, то получил пожизненный волчий билет из отрасли.