7 минут игрового процесса из SpellForce: Conquest of Eo

На YouTube опубликовали геймплейный ролик пошаговой ролевки SpellForce: Conquest of Eo.

Цитата

Встречайте эпическую пошаговую стратегию, действие которой происходит в фэнтезийной вселенной SpellForce! Отправляйте прислужников и героев из своей скромной (поначалу) башни, чтобы исследовать земли Эо и стать величайшим магом. Постепенно накапливая влияние и силу, вы будете заполнять свой гримуар мистическими знаниями. Отстраивайте свою башню и расширяйте зону влияния, чтобы наколдовать самое могущественное заклинание из всех, что видел этот мир... Но не вы одни охотитесь за древними артефактами и сокровенными тайнами: противостояния с конкурентами не избежать!

Дата выхода не сообщается.

james_sun в 22:27 29 авг 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 29 авг 2022 22:30:48
    james_sun в 22:27 29 авг 2022 сказал:

    На YouTube опубликовали геймплейный ролик пошаговой

    Пошаговой. Ключевое слово. Снова. Опять. Ок. Проходим мимо.

    Почему это популярно? Это же скучно. Нравится скучать?

  • flinterid 29 авг 2022 22:48:05
    DeeMan в 22:30 29 авг 2022 сказал:

    Снова. Опять.

    Первая пошаговая игра серии. Почему "снова"?

    DeeMan в 22:30 29 авг 2022 сказал:

    Почему это популярно? Это же скучно.

    Это так популярно именно потому, что не скучно) ну и не заставляет 40летних геймеров (а это и есть самая платящая их категория) краснеть из-за своей старческой скорости реакции.

  • MonkAlex 30 авг 2022 03:50:22

    Выглядит как абсолютно любая другая игра, ибо лор spellforce я не особо знаю.

    Странное решение.

  • Сильвер_79 30 авг 2022 06:24:04
    DeeMan в 22:30 29 авг 2022 сказал:

    Почему это популярно? Это же скучно. Нравится скучать?

    Расскажите о скуке пошаговых боёв фанатам "самой скучной" игры всех времён и народов - "Герои меча и магии 3".:laugh:

  • Aanamare 30 авг 2022 07:26:43

    А почему это так сильно напоминает Age of Wonders? :scratch_one-s_head:

    и да

    MonkAlex в 03:50 30 авг 2022 сказал:

    Выглядит как абсолютно любая другая игра, ибо лор spellforce я не особо знаю.

    Spellforce тут как то не узнаётся :(

  • DeeMan 30 авг 2022 09:46:38
    flinterid в 22:48 29 авг 2022 сказал:

    Первая пошаговая игра серии. Почему "снова"?

    Я про сам жанр, а не часть серии. За последние года 3-4 их вышло слишком много.

    Сильвер_79 в 06:24 30 авг 2022 сказал:

    Расскажите о скуке пошаговых боёв фанатам "самой скучной" игры всех времён и народов - "Герои меча и магии 3".:laugh:

    Хм, да, тут ты прав.

    И всё равно, мне не понятно и не понять.

  • Сильвер_79 30 авг 2022 10:08:33
    DeeMan в 09:46 30 авг 2022 сказал:

    И всё равно, мне не понятно и не понять.

    Само собой, это дело чисто субъективное. Я вот, наоборот, RTS не люблю. Ну не хватает у меня внимания или ещё чего уследить за всеми сразу и в пяти местах одновременно команды раздать. Если активной паузы нет - близко не подойду. Зато понаблюдать за игрой знающих людей - милое дело. Пошаговая боевика и стратегия для меня самое то. Неспеша можно подумать, прикинуть варианты. Лепота:good:

  • DeeMan 30 авг 2022 10:34:39
    Сильвер_79 в 10:08 30 авг 2022 сказал:

    Само собой, это дело чисто субъективное. Я вот, наоборот, RTS не люблю. Ну не хватает у меня внимания или ещё чего уследить за всеми сразу и в пяти местах одновременно команды раздать. Если активной паузы нет - близко не подойду. Зато понаблюдать за игрой знающих людей - милое дело. Пошаговая боевика и стратегия для меня самое то. Неспеша можно подумать, прикинуть варианты. Лепота:good:

    С точностью всё наоборот :D

  • hunter_sergant 01 сен 2022 14:24:50
    flinterid в 22:48 29 авг 2022 сказал:

    Первая пошаговая игра серии. Почему "снова"?