Первый тизер «Русалочки» расколол аудиторию

Disney опубликовал первый тизер «Русалочки» (The Little Mermaid) — римейка одноименного мультфильма 1989 года.

В «Русалочке» будет много музыкальных номеров, так что на главную роль взяли молодую певицу Холли Бейли.

Судя по количеству дизлайков, тизер аудитории не понравился, что отсылает нас к анонсу выбора актрисы, состоявшемуся аж три года назад. Тогда поклонники возмутились, что на главную роль в фильме, являющимся экранизацией датской сказки, взяли темнокожую актрису.

В произведении Ариэль описывается как белокожая девушка с ярко-рыжими волосами. Ответственные за экранизации парировали аргумент тем, что даже в Дании живут темнокожие люди.

121848-2.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Infested 10 сен 2022 12:44:44

    Да пусть обсираются и теряют бабки. По другому отрезвления не произойдет. Все эти корпы понимают только финансовые наказания за ошибки.

  • Langerone 10 сен 2022 12:50:45

    Сначала наснимают фильмов по “повесточке”, потом, после провала, обвиняют зрителей в расизме.

    А мысли, что они сами делают что-то не так, даже не возникают

  • piton4 10 сен 2022 13:09:18
    Langerone в 12:50 10 сен 2022 сказал:

    Сначала наснимают фильмов по “повесточке”, потом, после провала, обвиняют зрителей в расизме.

    А мысли, что они сами делают что-то не так, даже не возникают

    Я думаю они всё понимают, но эта творящаяся хрень настолько мощно там прописалась, что они хотят показать себя, в как можно более выгодном свете, даже если это далеко не всем понравится, но зато покажут какие же они прогрессивные. И к ним точно не будет претензий со стороны, а на претензии, что русалка “не белая” можно и забить — наверняка против будут только белые, а на их мнение по таким поводам, всем насрать.

  • Hellson 10 сен 2022 13:19:39

    Очередная отработка заказной повесточки, которая давно используется в политических целях, и возможно не только. Если кто-то реально думает, что это делается ради какой-то благородной цели — очень наивен. Это давно не так.

  • КазябазяO_o 10 сен 2022 13:36:12

    А давайте сними худ.фильм про Мухаммед Али, и в главной роли будет играть белокожий, а че нет, или это другое???

  • Сильвер_79 10 сен 2022 13:37:09

    Интересно, как скоро в штатах выберут президента, отвечающего требованиям повестки? Например негритянку-трансгендера-бисексуалку только за то, что она такая. А на её профнавыки наплюют.

  • Crazy_dormouse 10 сен 2022 13:48:11
    Сильвер_79 в 13:37 10 сен 2022 сказал:

    Интересно, как скоро в штатах выберут президента, отвечающего требованиям повестки? Например негритянку-трансгендера-бисексуалку только за то, что она такая. А на её профнавыки наплюют.

    Дык, уже плюют — поведение одного забавного дедушки это хорошо иллюстрирует. Ну а если вспомнить Рейчел Левин — помощника министра здравоохранения и аж цельного адмирала — думаю, что скоро. =)

  • Hellson 10 сен 2022 13:53:54
    Сильвер_79 в 13:37 10 сен 2022 сказал:

    Интересно, как скоро в штатах выберут президента, отвечающего требованиям повестки? Например негритянку-трансгендера-бисексуалку только за то, что она такая. А на её профнавыки наплюют.

    Ну в Великобритании, например, выбрали же Трасс и ее команду. Вы их видели? О компетенции главы вообще молчу.

    А США заказывают музыку, ведь электорат демократов — огромное число ниггеров и не-таких-как-все.

  • Фристайл 10 сен 2022 13:54:53

    @Сильвер_79

    Расовый состав согласно переписи населения США на 2020 год
    Белые, не латиноамериканцы
    (Non-Hispanic White)57.8 %Латиноамериканцы
    (Hispanic and Latino (of any race)18.7 %Афро-американцы
    (Black or African American)12.1 %Азиаты
    (Asian)5.9 %Две и более расы
    (Two or more races)4.1 %Коренные американцы и коренные жители Аляски
    (Native Americans and Alaska Natives)0.7 %Некоторые другие расы
    (Some other race)0.5 %Коренные гавайцы или другие жители Океании
    (Native Hawaiians and Other Pacific Islanders)0.2 %Годы1900194019801990200020102020Белые американцы87.989.883.080.375.172.461.6

    Как бы все очевидно, никакого заговора, никакой повестки нет — америкосия постепенно превращается в государство, где у белых будет подавляющее меньшинство. Если верить экспертам то это случится в ближайшие 50 лет

  • Новорег 10 сен 2022 14:01:57

    Кто нибудь пробовал под водой петь? Я бы на месте Диснея, русалку перекрасил в болотный-зеленый цвет, и пела бы она на На’ви

  • Northern 10 сен 2022 14:03:48

    Ладно бы темнокожую. Она просто уродливая, похожа не на Русалочку, а на рептилию.

  • Crazy_dormouse 10 сен 2022 14:12:12
    Фристайл в 13:54 10 сен 2022 сказал:

    Как бы все очевидно, никакого заговора, никакой повестки нет — америкосия постепенно превращается в государство, где у белых будет подавляющее меньшинство. Если верить экспертам то это случится в ближайшие 50 лет

    Вот когда случится — лично у меня вообще ни малейших вопросов к подобному “перекрашиванию” не возникнет. А сейчас-то зачем? Не хилый такой прогиб 57,8% населения страны перед 12,1% со стороны выглядит именно повесткой. Латиносов, по твоей же статистике, больше, чем чернопопиков — но их почему-то не пихают кудой нужно и не нужно. =)

  • Hellson 10 сен 2022 14:17:38
    Crazy_dormouse в 14:12 10 сен 2022 сказал:

    Вот когда случится — лично у меня вообще ни малейших вопросов к подобному “перекрашиванию” не возникнет. А сейчас-то зачем? Не хилый такой прогиб 57,8% населения страны перед 12,1% со стороны выглядит именно повесткой. Латиносов, по твоей же статистике, больше, чем чернопопиков — но их почему-то не пихают кудой нужно и не нужно. =)

    Проблема повестки не только в ниграх — она еще и в белом наивно толерантном населении. Ведь повестка включает в себя терпимость не только к неграм (это самое безобидное), но и ко всему остальному нездоровому и часто глупому сброду. А это уже и белые в т.ч.

  • Crazy_dormouse 10 сен 2022 14:26:07
    Hellson в 14:17 10 сен 2022 сказал:

    Проблема повестки не только в ниграх — она еще и в белом наивно толерантном населении. Ведь повестка включает в себя терпимость не только к неграм (это самое безобидное), но и ко всему остальному нездоровому и часто глупому сброду. А это уже и белые в т.ч.

    Категорически с тобой согласен. Но тогда получается, что повесточка-то есть и дело именно в ней, а камраден выше утверждает, что повесткой тут и не пахнет. =)

    А нигеры — исключительно как иллюстрация. Мне вот товарищ в другой теме утверждал, что это вполне нормальный процесс — ведь не одни ж белые живут на нашем шарике, есть и другие расы. К примеру, буряты. Очень талантливые ребята. Знаю одного гениального бурята, такие игрухи ваяет — не оторваться! Но перекрашивают почему-то исключительно в черный цвет. Видимо, краски другой нет, кризис в стране. А повесточки, конечно же нет. =)

  • CyberBear 10 сен 2022 14:28:43
    Цитата

    Первый тизер «Русалочки» расколол аудиторию

    Разделяй и властвуй :beach:

  • FanLadva 10 сен 2022 14:38:36

    капец она страшная, и это не РУСалочка а НЕГРалочка

  • MoebiusR 10 сен 2022 14:46:18
    Сильвер_79 в 13:37 10 сен 2022 сказал:

    Интересно, как скоро в штатах выберут президента, отвечающего требованиям повестки? Например негритянку-трансгендера-бисексуалку только за то, что она такая. А на её профнавыки наплюют.

    Так у них уже пресс секретарь чёрная эмигрантка лесбиянка, заместитель главы группы по борьбе с оспой обезьян открытый пидорас с бдсм уклоном, ну и чёрная женщина вице-президент, которая раньше оказывала элитные эскорт услуги политикам, так же не забываем чёрную старую открытую женщину лесбиянку на посту мера Чикаго, тренгендерный адмирал, такой же психически ненормальный зам помощника министра ядерной энергетики и ещё хрен знает сколько других извращенцев и психов на разных должностях. Страна психов, идиотов и дегенератов.

    Полюбуйтесь на героев

    square_1024_f32632f4bd2f9f116db5400495b5

    novym-press-sekretarem-belogo-_165191514

    1E0798CA-2553-4AAE-96E7-8A6CDFE30D3C_w12

    TP772ipZRCQ.jpg?size=604x604&quality=95&

    _115278789_ac5664c7-76d4-4b7c-80d0-55a8c

  • piton4 10 сен 2022 15:05:39
    Фристайл в 13:54 10 сен 2022 сказал:

    @Сильвер_79

    Расовый состав согласно переписи населения США на 2020 год
    Белые, не латиноамериканцы
    (Non-Hispanic White)57.8 %Латиноамериканцы
    (Hispanic and Latino (of any race)18.7 %Афро-американцы
    (Black or African American)12.1 %Азиаты
    (Asian)5.9 %Две и более расы

    Интересно бы посмотреть, что там например в 2010-ом было, сравнить.

  • Star_Wiking 10 сен 2022 15:29:43

    Т.е. грубо говоря 20% населения США (да и всей Север.Америке\Европе) диктуют тренды остальным 80% (а “коренных” индейцев походу вообще не осталось ~1%).

    з.ы. Им надо было “делать” 2-е версии фильма. Вот то что на трейлере и версию для нормальных людей (традиционных ценностей и ориентации).

  • Xitrojopiy 10 сен 2022 16:14:22

    Я всё понимаю… хотя нет, Я ничего не понимаю.

    То “они” пытаются впихнуть “шоколадку” в скандинавскую историю и мифологию, хотя чисто территориально, из-за сложившихся геологических и климатических условий, их там в принципе не было.

    Тут они под воду пытаются впихнуть “шоколадку”, но ведь под водой тоже кожа у их обитателей (даже в теории) не могла приобрести такой пигмент, у них же не было там своего отдельного солнца под водой. Или русалка эта, на самом деле, не подводная обитательница, а вся её семья тысячелетиями была выходцами с “жарких регионов земли”.

    Допустим они пытаются переписать историю, религии, но зачем ради клоунской толерастии, пытаться переписать происхождение тех или иных народов, в свою угоду, потому что тебе обидно что таких как ты — там не было? Конечно психологическое и умственное разложение, давно набирало обороты, но это уже просто из ряда вон. (религии и так, каждый год трактуют по новому, а “высшие” по вере говорят “так и было”, потому что это выгодно)

    Абсолютно плевать, к какой национальности, этнической принадлежности, ориентации или цвету кожи, принадлежит актёр или публичное лицо, но совсем не плевать, когда пытаются пропихнуть чушь, за действительное, а на тех кто говорят “против” начинают гонения, со словами расист, нацист, сатанист и вообще мусор которого никогда не должно было существовать.

  • legusor 10 сен 2022 16:44:07

    Как будто вы так же под водой на солнышке не загорали

  • fangx21 10 сен 2022 16:55:12
    MoebiusR в 14:46 10 сен 2022 сказал:
    Полюбуйтесь на героев

    square_1024_f32632f4bd2f9f116db5400495b5

    novym-press-sekretarem-belogo-_165191514

    1E0798CA-2553-4AAE-96E7-8A6CDFE30D3C_w12

    TP772ipZRCQ.jpg?size=604x604&quality=95&

    _115278789_ac5664c7-76d4-4b7c-80d0-55a8c

    Мир для меня не когда не станет прежним. Я после того, как увидел ЭТО, полчаса пил успокоительные горстями

  • Petka12345 10 сен 2022 17:04:19

    Да ладно тут еще те троли, выбрали такую где невооруженным взглядом, без био анализа видно что белый человек поработал…

    Вот если бы такую как гуталин взяли, было бы смешнее в раз 5))) А если бы еще как сейчас модно стало Кривую, храмую, слепую + страшную как ** мамонта, и в комплектации такую как титаник на кг 150 вот был бы полный букет… нынче это же норма, права ущемляются кривых = хромых итд... в один ряд же с бред питами такие не стоят… там белозубые андежлины джоли, Ана де Армас итп..… (Скоро поставят если покачать)))

    Вобще раз это выпячивают вот так в масс медиа откуда среднестатестический Д черпает повестку… значит у них с этим серъезные проблемы, раз так окучивают...

  • Rimasted 10 сен 2022 17:32:42

    Я вот все понять не могу, им реально нравится мысль, что во всех мирах, в выдуманных и реальных, есть рабовладельцы, которые похищали чернокожих для своих стран? Я не могу придумать ни одну хорошую причину, почему в древности чернокожие должны добровольно эмигрировать в холодные и очень холодные места.

  • Freeman665 10 сен 2022 17:38:17

    @Rimasted не думаю, что соблюдатели повесток об этом реально задумываются. Черные должны быть, и все тут. Откуда взялись — дело десятое и вообще, не расист ли вы, батенька?:laugh:

  • Polus 10 сен 2022 18:00:02

    В темноте подводного мира разглядеть ее было непросто

  • vadik989 10 сен 2022 22:41:15

    пацаны русалка не та

  • azmon 10 сен 2022 22:46:47

    @vadik989 это мы устарели и не успеваем за прогрессом)

  • vadik989 10 сен 2022 23:01:34

    а если такое будет с золушкой или спящей красавицей и покахонтас и получается майкл зря отбеливался

  • Ko4e7ap 11 сен 2022 01:37:29
    vadik989 в 23:01 10 сен 2022 сказал:

    а если такое будет с золушкой или спящей красавицей и покахонтас и получается майкл зря отбеливался

    А как тебе черная Белоснежка?

  • Darrius 11 сен 2022 06:12:24

    после черной Анны Каренины уже ко всему можно привыкнуть )))

  • Chemer 11 сен 2022 08:57:14

    Срочно нужно

    samuel-gorby.jpg

  • pashok6798 11 сен 2022 08:59:23
    Chemer в 08:57 11 сен 2022 сказал:

    Срочно нужно

    samuel-gorby.jpg

    Ага, и будет он там героем, спасшим демократию от тоталитарного кровавого коммунизма.

  • Фристайл 11 сен 2022 10:29:25

    @vadik989 @Ko4e7ap
    да куда там этим прЫнцесскам до Крестной Феи из новой Золушки… :D

    Слабонервным не заглядывать Оо

    a2fc40_COVER-WEB-11-2_crop_979x594.jpg

    image-37.png

  • vadimon1500 11 сен 2022 10:34:30
    Фристайл в 10:29 11 сен 2022 сказал:

    @vadik989 @Ko4e7ap
    да куда там этим прЫнцесскам до Крестной Феи из новой Золушки… :D

    Слабонервным не заглядывать Оо

    a2fc40_COVER-WEB-11-2_crop_979x594.jpg

    image-37.png

    я тоже хотел напомнить, что это лютое говнище никто еще не переплюнул. на втором месте я думаю кольца власти

  • Darrius 11 сен 2022 10:53:47

    кстати в новом Пиноккио от Роберта Земекеса — фея тоже ниг.. чернож.. не белая ))

  • sdsp 11 сен 2022 10:58:34

    Ждем Афроснежку и семерых черных карликов трансгендеров.

  • azmon 11 сен 2022 12:28:23

    @sdsp карликов нельзя оскорблять,будут великаны

  • Rimasted 11 сен 2022 12:58:47
    Freeman665 в 17:38 10 сен 2022 сказал:

    @Rimasted не расист ли вы, батенька?:laugh:

    Со мной случилось как в фильме Голый пистолет 1/3 - “Это место меняет людей. Раньше я был белым.”. Только в моем случае — “Голливуд меняет людей. Раньше я не был расистом.”

  • LineCat 11 сен 2022 14:11:01

    Да блин, дело то не в цвете кожи, эта русалочка просто страшная.

  • azmon 11 сен 2022 15:14:26

    @LineCat и не актриса

  • DexEx 11 сен 2022 20:39:58

    балваны. золушок их ничему не научил, сделали чудо-юдо русалочку-чернушку) .Предлагаю сделать Черепашки нинзя, вместо черепашек взять индюков, вместо крысы — рыбу.

    Northern в 14:03 10 сен 2022 сказал:

    Ладно бы темнокожую. Она просто уродливая, похожа не на Русалочку, а на рептилию.

    да норм) похожа на черную лизкупескову

    вот белый Мартин Лютер Кинг чо ж им непонравился ?? )) по мне норм..

  • Petka12345 12 сен 2022 00:03:07
    azmon в 15:14 11 сен 2022 сказал:

    @LineCat и не актриса

    Ой да ладно, добрая половина, “Актрис” старой гвардии, не скрывают даже что в голливуд зашли через Road to hollywood т.е через “отсосать” нужному человеку! Как и певичек всяких (Связь с нужными продюссерами итп. Корочки-курсы актерские конечно хорошо, но 95% с такими данными подметают улицы, или субтитры на DVD набивают в голливуде.)

    Принято в массе про таланты))) у нас таких же талантов полный телевизор.

    А талант их потом раскрывался постепенно, по мере вдалбливания.

    p.s старика Харви собственно козлом отпущения сделали из за этого, только забыли этим невиданым талантам пня под сраку дать, за проф непригодность, и откачать высосанный материал 20 летней давности.

  • Begemotik 12 сен 2022 05:53:06

    ну так то к черной русалке у меня вопросов не возникает, по идее действо происходит в жарком климате а на море все смуглые живут, опять же лучи солнца на приличную глубину проникают, а моря все в массе своей мелкие лужи, если не страдать фигней и е азывать морем куски океана. единственное что актриса убогая, лучше б старушку холли бери тогда взяли :D

  • Александр2280 12 сен 2022 06:18:46

    Так а принц тоже будет негром?)

  • _Anon_ 12 сен 2022 07:41:03

    Мне кажется, в мире проходит глобальный тест на дебильность. Это же явный троллинг, доведение до абсурда, ну или пост-ирония. Казалось бы, ну сделайте тогда новые франшизы с кем хотите, зачем старые перекрашивать? Но если допустить на минутку, что несуразность и нелепость являются здесь целью, то всё становится на свои места.

  • Trott02 12 сен 2022 08:19:05

    Проблема в том, что даже провалившиеся в прокате фильмы будут превозносить, если ГГ негр. Причем втиснутый туда, где его не могло бы быть никак.

  • Northern 12 сен 2022 14:03:07
    Александр2280 в 06:18 12 сен 2022 сказал:

    Так а принц тоже будет негром?)

    На самом деле она белая, но попала в нефтяное пятно от BP и теперь отмыться не может, от мазута глаза на лоб лезут.
    Фильм спродюсирован Гринпис и Гретой Тунберг.

  • Blackoff 12 сен 2022 16:32:38
    Begemotik в 05:53 12 сен 2022 сказал:

    а на море все смуглые живут

    особенно на Охотском =)

    гуляет по сети

    59858a107b6393a1820951e5bb20acbe.jpg

  • To@D 12 сен 2022 17:43:09

    Пусть тогда идут до конца и вообще никого не обижают и в фильмах про Японию и времена самураев делают самураев европейской внешности, почему бы и нет или самурай негр. Египет во времена Клеопатры, почему бы не сделать ее грудастой блондинкой со славянской внешностью.

  • Сильвер_79 12 сен 2022 18:52:38
    To@D в 17:43 12 сен 2022 сказал:

    Египет во времена Клеопатры, почему бы не сделать ее грудастой блондинкой со славянской внешностью.

    Какая славянская внешность? Негритянка она, и никак иначе! Других главных героев в Голливуде нет и быть не может!:laugh:

  • 0wn3df1x 12 сен 2022 19:17:26

    Певица хорошая, какая актриса — не знаю.


    Не знаю, с чего поднялось такое негодование, но надеюсь, что в большей мере негодуют девушки, у которых свои критерии, ахаха. Ну, то есть, я из своего детства не могу вспомнить ни одного пацана, который смотрел бы русалочку или чтоб кто-то всерьёз обсуждал русалочку. В дворовой среде этот мультик категорически воспринимался как “для девочек” и смотреть было было равносильно игре в барби. Возможно в США было не так, но я угарнул, когда увидел комментарий от брутального мужика “вы украли моё детство”, АХАХА.

    Но, в целом, есть ли смысл возмущаться из-за этого? Каждая неудача открывает дороги для успеха других.
    Вот снимут они, допустим, провальную русалочку с повесткой. И провалится она. Это как раз шанс для других кинематографистов занять нишу, предоставив общество, то чего оно ждёт.

    Провал может стать напутствие не только для Диснея, но и для других, которые не понимают потребителя. Пусть проваливаются. Оно к лучшему.

  • Сильвер_79 12 сен 2022 19:34:47
    0wn3df1x в 19:17 12 сен 2022 сказал:

    Провал может стать напутствие не только для Диснея, но и для других, которые не понимают потребителя. Пусть проваливаются. Оно к лучшему.

    Ага, ща. Помнится. когда провалился в прокате перезапуск Ангелов Чарли, режиссер ни разу не сказала, что ой, я дура криворукая. Она в провале фильма обвинила мужчин. Тут в случае провала будет тоже самое. Скажут — виноваты белые расисты, их же большинство.

  • 0wn3df1x 12 сен 2022 19:43:09
    Сильвер_79 в 19:34 12 сен 2022 сказал:

    Ага, ща. Помнится. когда провалился в прокате перезапуск Ангелов Чарли, режиссер ни разу не сказала, что ой, я дура криворукая. Она в провале фильма обвинила мужчин. Тут в случае провала будет тоже самое. Скажут — виноваты белые расисты, их же большинство.

    В случае с ангелами чарли, мне кажется, провал ждал бы даже оригинал, выйди он сейчас.
    Как раз на днях его по телеку показывали. Я смотрел и думал: едрить-колотить, какой же трешак, как мы в нулевые его только смотрели вообще, ахаха.

    Ну, неважно же, что они скажут. Важно то, чтобы те, кто на этом думал бабло рубить, сделали выводы. Это ведь всегда работает как пробный шар: авось выстрелит. Если не выстрелило — вычёркиваем и пробуем новое. Тут главное, чтоб другие режиссёры не сидели и не упускали шанс занять нишу.

  • Egor007 13 сен 2022 22:24:29

    Идите лесом, вы ломаете мои светлые детские воспоминания. Ариэль — это рыжеволосая девушка с белой кожей, да с большими голубыми глазами. Случаем Краб Себастьян не гей азиат? Извините, тему не читал, так как времени нет.

  • LineCat 14 сен 2022 13:57:01
    0wn3df1x в 19:17 12 сен 2022 сказал:

    В дворовой среде этот мультик категорически воспринимался как “для девочек” и смотреть было было равносильно игре в барби.

    Хз. Нам в то время когда он вышел, заходило вообще все, русалочки-нерусалочки ничего толком смотреть не было. На белоснежку в кинотеатр ходили. В дни диснея в Москве вообще не попасть в кинотеатр было, в очереди билеты доставали, и покупали просто непонятно на что. Т.е. просто мультфильм, а там уж что покажут. Мы попали на 101 далматинец.

    Кстати насчет кассового провала и целевой аудитории новой русалочки видео:

    Чернокожие дети радуются, когда узнают, что Ариэль из новой «Русалочки» имеет такой же цвет кожи, как у них.

    https://t.me/dvachannel/101232

  • FreeUserNet 14 сен 2022 14:09:29

    Я против расизма, если что, но когда маразм крепчает…

    zvgzB4yGwxPNPYvl3YLgqxA0DpdGyf6zycVdVZdZw5r6SC_QA6la3FdtXJfyy-8AFecCS7LZMiqHtl4ZctewLPqK.jpg?size=290x579&quality=96&type=album

  • Blackoff 14 сен 2022 19:56:37

    ny3x1FkzHEuy6hZfsdvVrmzdcJXdi7khBU5zQRFB

  • Freeman665 14 сен 2022 20:02:27
    0wn3df1x в 19:17 12 сен 2022 сказал:

    Ну, то есть, я из своего детства не могу вспомнить ни одного пацана, который смотрел бы русалочку или чтоб кто-то всерьёз обсуждал русалочку.

    мы в детстве сейлормун смотрели, и никто ни над кем по этому поводу не смеялся.

  • 6PuJIJIuaHT 14 сен 2022 21:00:29

    Ёптваймать :dash1:

  • shingo3 14 сен 2022 21:14:47
    Freeman665 в 20:02 14 сен 2022 сказал:

    мы в детстве сейлормун смотрели, и никто ни над кем по этому поводу не смеялся.

    Слова не мальчика, а мужчины.

    И вообще уважуха за терпимость. У меня в дестве была традиция у местных идиотов, стебать кто смотрел Луну в трусах.

    e42fad4f6f6231e63e128abd1e9f83cf.jpg

  • Фристайл 14 сен 2022 21:39:42
    shingo3 в 21:14 14 сен 2022 сказал:

    И вообще уважуха за терпимость. У меня в дестве была традиция у местных идиотов, стебать кто смотрел Луну в трусах.

    местных идиотов нужно просто правильным инструментом воспитывать :D

    Скрытый текст

    3634186.jpg

    p.s. у меня не сейлормун просто сил не оставалось. Шло достаточно много других тайтлов и было не до данного сериала)

  • shingo3 14 сен 2022 21:52:39
    Фристайл в 21:39 14 сен 2022 сказал:

    местных идиотов нужно просто правильным инструментом воспитывать :D

    Показать содержимое

    3634186.jpg

    p.s. у меня не сейлормун просто сил не оставалось. Шло достаточно много других тайтлов и было не до данного сериала)

    Ну я больше налегал на грендайзера, Дораемона, и Макросс. Ещё был сериал, не помню как называется. Там чуваки путешествовали по организму и находили редкие болезни.

    Хотя муняха иногда всплывала.

    ffc2346a92c5ee29c30c88a9d3ae3847.jpg

  • Freeman665 14 сен 2022 22:00:33
    shingo3 в 21:52 14 сен 2022 сказал:

    Ну я больше налегал на грендайзера, Дораемона, и Макросс

    все, что крутили по 2х2:“Спиди-гонщик”, “Кенди Кенди”, “Ведьма Салли”, а также то, что ты назвал)

  • shingo3 14 сен 2022 22:40:40
    Freeman665 в 22:00 14 сен 2022 сказал:

    все, что крутили по 2х2:“Спиди-гонщик”, “Кенди Кенди”, “Ведьма Салли”, а также то, что ты назвал)

    Да. И это тоже. Но 2х2 у меня в то время не было. Что-то смотрел по тнт, орт, стс.

  • piton4 14 сен 2022 23:00:53
    Freeman665 в 20:02 14 сен 2022 сказал:

    мы в детстве сейлормун смотрели, и никто ни над кем по этому поводу не смеялся.

    Мне когда уже за 20 было, мы с друганом “Пикачу” смотрели и чё то там даже обсуждали… ну так, по приколу.

  • Kaonashi 15 сен 2022 05:47:33

    Ребят, тут стоит понимать, что этот фильм не для кассовых сборов, а для продления франшизы (но да, он выйдет в кинотеатрах). Вот кто-нибудь знает, что недавно вышел новый Пиноккио? (и насколько он плох) Или кто-нибудь помнит про Леди и Бродягу (кроме фанатов, которым ЭТО понравилось). А ведь ещё запустили сьемки про Муфасу (отца Симбы) хотя мы и так знаем, чем его история закончилась и изменить её уже никак не получится.

  • Hellson 15 сен 2022 07:44:39
    Kaonashi в 05:47 15 сен 2022 сказал:

    этот фильм не для кассовых сборов, а для продления франшизы

    Не очень понял. Как это связано друг с другом?

  • Kaonashi 15 сен 2022 09:23:24

    @Hellson очень просто. Диснею НЕ принадлежат многие франшизы и они вынуждены заключать контракт на их приобретение у автора (или потомков автора) по которым они далее будут снимать мультфильмы/фильмы/сериалы (к примеру Русалочка). Вполне возможно (не буду утверждать), что после перезаключения контракта у них есть договорённость о снятии или переснятии фильма/мультфильма/сериала. (я НЕ знаю и НЕ могу утверждать что всё именно так, но как вы видите, Дисней активно переснимает старые мультфильмы)

    Почему русалочка чёрная, а фея крёстная — гей. Повестка. Это модно. Сейчас модно поддерживать всех ущербных. Будь то человек, ориентация или даже целая страна.

    Почему Леди и Бродяга вышли сразу в стриминг, а Пиноккио провалился. На них не возлагали вообще никаких надежд. Перезаключение контракта на франшизу и переснятие “чтобы было”.

    Дисней не хочет терять свои франшизы отдавая права на них другим, при это теряя большие деньги на провалах своих картин из-за своей жадности и не делая ничего нового.

  • Egor007 15 сен 2022 09:58:15

    @Freeman665 Ага, у нас в школе практически все ребята смотрели Зачарованных, думаю не из-за сюжета. :D

  • DeeMan 15 сен 2022 11:08:51
    Egor007 в 09:58 15 сен 2022 сказал:

    @Freeman665 Ага, у нас в школе практически все ребята смотрели Зачарованных, думаю не из-за сюжета. :D

    Мне Пайпер нравилась.

  • Crazy_dormouse 15 сен 2022 11:27:01
    Egor007 в 09:58 15 сен 2022 сказал:

    Ага, у нас в школе практически все ребята смотрели Зачарованных, думаю не из-за сюжета. :D

    Раньше русалочку трахнуть было невозможно, а теперь ещё и не хочется. =)

  • Egor007 15 сен 2022 14:28:17
    DeeMan в 11:08 15 сен 2022 сказал:

    Мне Пайпер нравилась.

    Пайпер практически всем нравилась, прям няшка.

  • Сильвер_79 15 сен 2022 16:32:06
    Egor007 в 14:28 15 сен 2022 сказал:

    Пайпер практически всем нравилась, прям няшка.

    Мне Фиби больше нравилась.

  • Logka 15 сен 2022 17:05:13
    shingo3 в 21:52 14 сен 2022 сказал:

    Ещё был сериал, не помню как называется. Там чуваки путешествовали по организму и находили редкие болезни.

    Оззи и Дрикс, вроде бы этот сериал вы имели ввиду.

  • Egor007 15 сен 2022 17:45:01
    Сильвер_79 в 16:32 15 сен 2022 сказал:

    Мне Фиби больше нравилась.

    Понимаю… Вместо тысячи слов:

    Vb0ar0B.jpg

  • shingo3 15 сен 2022 18:35:22
    Logka в 17:05 15 сен 2022 сказал:

    Не не он. Но я внезапно вспомнил, прям осенило.

    Благодаря ему в детстве много чего узнал о своем организме, очень интересный и познавательный. Сериал 1986 года.

    fc0c3c31726828d70dd6194930887bf3.jpg

  • Freeman665 15 сен 2022 19:10:41

    @shingo3 , как-то пропустил его в детстве.

  • shingo3 15 сен 2022 22:34:50
    Freeman665 в 19:10 15 сен 2022 сказал:

    @shingo3 , как-то пропустил его в детстве.

    Наверстай.

  • DarkHunterRu 28 авг 2023 12:58:25
    Ko4e7ap в 01:37 11 сен 2022 сказал:

    А как тебе черная Белоснежка?

    И вот тут до нас добралась реальность

    bMeL6S5C5xg.png

    Белоснежка, с кожей белой, как обкаканный снег и… хномы :)