NVIDIA закроет офис в России до конца октября
Еще одна компания приняла решение об окончательном закрытии офиса в России. Речь об NVIDIA.

До конца октября NVIDIA уволит или релоцирует 240 оставшихся сотрудников — до начала спецоперации их было 300. В основном это инженеры, которым предоставили выбор: увольнение с выходным пособием или переезд в другую страну.
По данным источников Forbes, закрытие офиса вызвано «невозможностью обеспечить эффективную работу».
Забавно, что еще в июне NVIDIA опровергала возможность ухода из страны.
в 17:28 03 окт 2022
Технические новости
Теги:
nvidia
Новости и статьи по тегам:
- 23 NVIDIA представила монитор с частотой обновления 360 Гц
- 28 AMD пока не собирается внедрять поддержку технологии трассировки лучей в реальном времени в свои продукты
- 28 Демонстрация работы RTX и сглаживания DLSS в Metro: Exodus
- 7 NVIDIA выпустила новые видеодрайвера для The Medium
- 16 На YouTube появилось видео о самых популярных видеокартах у геймеров в Steam за последние 15 лет
- 2 В Европе перестали дешеветь видеокарты

Как известно: “NVIDIA предполагает, а ход СВО располагает”.
Помянем.
Кхе-кхе… Отрицательный прогресс, так сказать. Обратное развитие, мням-мням.
А что они там делали? Трассировали лучи чтоль?
да я вот тоже задаюсь вопросом, что могли 200+ инженеров делать в офисе.
P.s. у Интела архитектуру новых камушков разрабывает около 80 человек...
очередная шарашка по отмыванию баблишка + техподдержка = мусорная контора, поэтому и CLOSE
Главное, чтобы видяхи по IP не забанили.
Ну и не нужно , пусть вообще все уходят.
Очень странная позиция, ничего хорошего в том что все уходят нет.
Повезёт же кому-то...