Switch-версию NieR: Automata перевели на русский язык

Покупатели вышедшей сегодня NieR: Automata на Switch обнаружили, что игра получила официальный русский перевод.

Switch является единственной платформой, на которой NieR: Automata перевели на русский язык: до этого игра вышла на PlayStation, PC и Xbox.

195839-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

195839-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 06 окт 2022 20:23:36

    Блин…:D, это очень странно )

  • romka 06 окт 2022 21:00:28

    А закатить обнову с русиком на другие версии никак, сложна o_O ? Вот что деньги животворящие делают! Или это уже сказывается благотворное влияние Сони :D ?

  • piton4 06 окт 2022 21:11:18
    romka в 21:00 06 окт 2022 сказал:

    А закатить обнову с русиком на другие версии никак, сложна o_O ? Вот что деньги животворящие делают! Или это уже сказывается благотворное влияние Сони :D ?

    Не, мне правда этот шаг очень странным кажется: в наше то время, да ещё и Нинтендо, при том что на других платформах локализации нету… Я уже окончательно не понимаю, как там цепочки в головах строятся, у тех, кто решения принимает.

  • romka 06 окт 2022 21:14:23
    piton4 в 21:11 06 окт 2022 сказал:

    мне правда этот шаг очень странным

    Не знаю, может у Нинтендо все игры локализуются, без исключений? Сквары тупо не смогли отвертеться, пришлось платить входной билет :D ?

  • CorneliaRose 06 окт 2022 21:37:10

    Какие же сквары всё таки конченые. В прошлый раз вонь поднялась знатная из за патча, но тогда весь мир вонял, а сейчас только один регион будет вонять, так что не факт что завезут на остальные платформы. Не то что бы прям сильно нужно, но все равно странно все это и дико.

  • Etevi 06 окт 2022 21:38:14
    romka в 21:14 06 окт 2022 сказал:

    Не знаю, может у Нинтендо все игры локализуются, без исключений? Сквары тупо не смогли отвертеться, пришлось платить входной билет :D ?

    Нинка сама не все свои игры локализует.

  • Ленивый 06 окт 2022 22:17:19
    romka в 21:14 06 окт 2022 сказал:

    может у Нинтендо все игры локализуются, без исключений?

    Может, в сказке. В сказке про обдолбанного Марио.

  • Fantasy009 09 окт 2022 01:07:48

    это очень странно, но очень круто, автомата теперь маст хев при первой же распродаже

  • Фристайл 09 окт 2022 10:01:21

    в забугорье игру нахваливали в основном критики, но среди пользователей она не особа зашла. У нас критиков не видел, но почти все кого знаю — купили и играли. Да и если зайти в отзывы (стим) — то там на русском языке отрываются.
    Подобные депрессивные игры вообще традиционно в японии и у нас воспринимаются лучше чем в забугорье, поэтому данный шаг (если не ошибка) вполне может быть коммерческой задумкой. Вот только непонятно , как им деньги заносить)

  • piton4 09 окт 2022 11:41:56
    Фристайл в 10:01 09 окт 2022 сказал:

    вполне может быть коммерческой задумкой. Вот только непонятно , как им деньги заносить)

    Очень странная коммерческая задумка :D Даже, наверное можно сказать “гениальная”