Главную роль в следующей игре Kojima Productions сыграет Эль Фаннинг

На сайте Kojima Productions появился постер следующей игры студии. На постере изображена актриса Эль Фаннинг, и он является полной версией себя же месячной давности, когда Хидэо Кодзима начал тизерить проект.

130746-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

При этом на постере поменялась надпись с «Где я?» на «Кто я?» 

130745-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Об игре по-прежнему ничего неизвестно, но можно предположить, что ее анонсируют в декабре на The Game Awards, так как продюсер шоу Джефф Кили активно продвигает тизеры в своих соцсетях.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CyberBear 07 окт 2022 13:17:47

    “Очень странные дела” какие-то o_O

  • FanLadva 07 окт 2022 13:44:34

    про Эль фаннинг я уже писал в другом топике так что и тут проспойлерю, следующая будет страхота рыжая с престолов)))

  • КазябазяO_o 07 окт 2022 14:34:56

    Silent Hill ( Хизер )

  • shingo3 07 окт 2022 16:08:51

    Где я? Кто я? Почему я? Иди уже проспись дамочка.

    Игра про пьяную девку которая поймала белочку, шатается по своей квартире, махается с воображаемыми монстрами и в конце найдет пузырь водки смирнова.

  • Ленивый 07 окт 2022 17:15:32
    shingo3 в 16:08 07 окт 2022 сказал:

    Где я? Кто я? Почему я? Иди уже проспись дамочка.

    Следующий вброс: IT’S NOT ME

    maxresdefault.jpg

    После загадочных тизеров Death Stranding вышла игра про разносчика питцы. Так что намёки гения можно смело игнорить — деменция коварная штука так то.

  • shingo3 07 окт 2022 17:38:12
    Ленивый в 17:15 07 окт 2022 сказал:

    Следующий вброс: IT’S NOT ME

    Скрыть содержимое

    maxresdefault.jpg

    После загадочных тизеров Death Stranding вышла игра про разносчика питцы. Так что намёки гения можно смело игнорить — деменция коварная штука так то.

    Ну да. Симулятор разносчика пиццы. Поиск мест доставки и борьба с алкоголем.

  • DarkHunterRu 07 окт 2022 18:00:16

    @Ленивый По сути, если бы бренд Кодзима не был раскручен, он бы делал нишевые, т.е. не для всех инди, а так он делает нишевые триплэй, потому что все равно продаст за счет имени, да хоть ради любопытства купят.

    В целом хорошо получать огромный бюджет на амбиции, плохо что игры Кодзимы мне не заходят, а других гениев так не раскручивают...

  • Ленивый 07 окт 2022 18:08:41
    DarkHunterRu в 18:00 07 окт 2022 сказал:

    он бы делал нишевые, т.е. не для всех инди

    Как Суда?:D

  • DarkHunterRu 07 окт 2022 18:15:48
    Ленивый в 18:08 07 окт 2022 сказал:

    Как Суда?:D

    Не знаю такого, я бы Супергаинтам выделил или еще кому, крутых инди хватает, а вот смелых инвесторов — нет)))

  • DeeMan 07 окт 2022 18:30:27

    То есть будет прямой сиквел, ну, спустя лет 15. Почему гг баба — это понятно. Модные нынче тренды тут не при чем.

  • Ленивый 07 окт 2022 18:55:00
    DarkHunterRu в 18:15 07 окт 2022 сказал:

    Не знаю такого

    Killer7 , Killer is Dead

    DeeMan в 18:30 07 окт 2022 сказал:

    То есть будет прямой сиквел, ну, спустя лет 15. Почему гг баба — это понятно. Модные нынче тренды тут не при чем.

    Прямой сиквел чего? Если как тут сравнивали с Хизер то это лицо и причёска “мягко говоря” не тянет на бунтарку-пацанку, тут сектантка какая то из блахородных.

  • DeeMan 07 окт 2022 19:03:47
    Ленивый в 18:55 07 окт 2022 сказал:

    Прямой сиквел чего? Если как тут сравнивали с Хизер то это лицо и причёска “мягко говоря” не тянет на бунтарку-пацанку, тут сектантка какая то из блахородных.

    А, туплю. Я что то подумал, про то, что в след. части (DS2) гг будет баба. Названия игры нет же.

  • romka 07 окт 2022 19:30:17
    SerGEAnt в 13:10 07 окт 2022 сказал:

    является полной версией себя же месячной давности

    А мне кажется разные бабы на постерах. Различаются причёски, ухи и посадка глаз. Думаете этот синифильный фетишист обойдётся одной приглашённой кино звездой? Это после ансамбля вокруг консервированного младенца :D ? Больше, круче и пафосней! Долой тормоза!

  • Сильвер_79 07 окт 2022 19:45:18
    romka в 19:30 07 окт 2022 сказал:

    Различаются причёски, ухи и посадка глаз.

    С ухами и прической согласен. Но как ты рассмотрел на первом фото посадку глаз — ума не приложу.o_O

  • romka 07 окт 2022 19:52:10
    Сильвер_79 в 19:45 07 окт 2022 сказал:

    как ты рассмотрел на первом фото посадку глаз — ума не приложу.o_O

    Согласен, сложно разобрать, больше по ощущениям и на вскидку :D . У Фаннинг глаза как-то опущены, смотрят грустным смайликом. А у тётки с тизера уголки веселее, вздёрнуты.

  • Фристайл 07 окт 2022 20:24:07

    @Сильвер_79 @romka
    занимательно, после фразы про глаза на первом — закинул в фотошоп , выкрутил яркость — там действительно есть глаза. И при этом далеко не от этой тетки, складывается ощущение, что для “пущего эффекту” вставлены глаза от Серых из XCom ну или чего-то подобного жуткого

  • shingo3 08 окт 2022 12:01:33
    Фристайл в 20:24 07 окт 2022 сказал:

    @Сильвер_79 @romka
    занимательно, после фразы про глаза на первом — закинул в фотошоп , выкрутил яркость — там действительно есть глаза. И при этом далеко не от этой тетки, складывается ощущение, что для “пущего эффекту” вставлены глаза от Серых из XCom ну или чего-то подобного жуткого

    Может будет 2 героини. Или две сестры. Одна алкашка, другая наркоманка.

  • DeVeD 08 окт 2022 14:43:12

    Теперь в роли курьера будет девочка?